Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » наш новый сайт (надеюсь тут комфортнее)
наш новый сайт
ольгаDate: Пятница, 20-Апр-2007, 18:36:45 | Message # 181
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
У нас на главной странице есть окно - размещение рекламы - у меня вопрос - это платно?

гостья
 
nizhnegorskDate: Пятница, 20-Апр-2007, 18:38:38 | Message # 182
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
ольга, для начала размещение рекламы бесплатно
 
ольгаDate: Пятница, 20-Апр-2007, 18:48:49 | Message # 183
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
так мне и не сейчас надо - вот посмотрю что лето скажет - может уже корни начнем отращивать на Родине - может школу открою свою - вот и пригодился бы кусочек рекламы на сайте

Добавлено (2007/04/20, 18:48:49)
---------------------------------------------
а как поставить?


гостья
 
nizhnegorskDate: Пятница, 20-Апр-2007, 18:49:56 | Message # 184
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
ольга, просто написать мне текст который хотите разместить и я его уже оформлю и выложу

Post edited by nizhnegorsk - Пятница, 20-Апр-2007, 18:50:13
 
ольгаDate: Пятница, 20-Апр-2007, 19:04:04 | Message # 185
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
хочу вас всех на лето пригласить на отдых на Азов - пока правда дикарями - а места там замечательные! Море теплое пляжа валом народу немного на голову не наступают ж.д станция рядом- пешком до моря и прямо до Москвы или Питера через Нижнегорск и фото есть - могу сбросить на мыло ну а текст отредактируй сам - просто это действительно нормальный спокойный отдых за небольшие деньги и даже для людей у которых нет машины - т е -в наше время таких мест практически нет мы его тоже случайно открыли для себя

Добавлено (2007/04/20, 19:04:04)
---------------------------------------------
мы там стояли лагерем в прошлом году - но на худой конец можно на керченской электричке приесжать на день и вечером домой в Нижнегорск Местные сдают там места тоже - но можно и дикарями т к вода питьевая имеется на БЕРЕГУ - это единственное место с водой на Азове!


гостья
 
nizhnegorskDate: Пятница, 20-Апр-2007, 19:06:43 | Message # 186
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
ольга, это в пресноводном?
 
ольгаDate: Пятница, 20-Апр-2007, 19:20:27 | Message # 187
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
да - вы там были тоже?

гостья
 
nizhnegorskDate: Пятница, 20-Апр-2007, 19:28:17 | Message # 188
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
ольга, спасибо за приглашение ,а в пресноводном я не был,только очень много раз проездом так как учился в керчи ,но наслышан о том месте и почему то очень хорошо его представляю.но к сожалению моя не любит дикий отдых
 
ольгаDate: Пятница, 20-Апр-2007, 19:38:41 | Message # 189
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
фазенды у нас там пока нет а если когда будет то торжественно обещаю всех первых форумчан с кем начинали еще в 2006 приглашу на отдых
Я то и сама не очень люблю неудобства - вернее удобства за соседним деревом - но на пару дней всей толпой куда то вырваться - лучше не придумаешь! Там свой микроклимат - жары нет - не душишься от нее как на черном море - мы там и двух дней высидеть не смогли А какие закаты там - ведь это же песня! Мое последнее желание в этой жизни - видеть это море каждай день!


гостья
 
nizhnegorskDate: Пятница, 20-Апр-2007, 19:41:34 | Message # 190
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
я сам о том месте часто думаю,ведь даже с поезда там видно азов
 
ольгаDate: Пятница, 20-Апр-2007, 19:51:07 | Message # 191
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
народ там тоже не абы кто - в основном все нормальные и солидные много и москвичей тоже они там годами приесжают в прошлом году ребята были с парусом - здорово они в море выходили!

Добавлено (2007/04/20, 19:44:31)
---------------------------------------------
спасибо им - тетя наша на лодке надувной в море вышла а волна в тот день от берега была и погнало ее - спасибо ребята спортсмены догнали и вернули Супруг у меня хорошо плавает но догнать не смог - спасибо спорту

Добавлено (2007/04/20, 19:49:02)
---------------------------------------------
ну а если есть колеса то там рядом еще лучше места есть - воды правда нет питьевой но можно в деревне снимать койку - Золотое - там вообще песок золотой и если по нему пройти то видно как кожа сиять начинает - много в песке кварца - вид обалденный - куда той Нефертити до вас в этот момент!

Добавлено (2007/04/20, 19:51:07)
---------------------------------------------
Короче всем ясно что я в эти места влюблена а если вам не куда поехать то побывайте - я знаю вам понравиться! А спиться там как! Как в детстве!


гостья
 
nizhnegorskDate: Пятница, 20-Апр-2007, 19:58:42 | Message # 192
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
ольга, давайте фотки пресноводного! я выложу для всех

я вот нашёл хороший сайт с фотками крыма,арабатская стрелка сиваш

Post edited by nizhnegorsk - Пятница, 20-Апр-2007, 20:02:47
 
ольгаDate: Пятница, 20-Апр-2007, 20:20:59 | Message # 193
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
ага так тебе и сразу - забываешь какая у меня скорость - правильно крейсерская! Опять же фотки на i-podе а провода где то - все надо найти приготовить проконсультироваться как делать и лишь потом родить пару снимков - но сброшу без разговоров не сегодня - ухожу на работу а вот на выходных сделаю

гостья
 
АКDate: Пятница, 20-Апр-2007, 23:04:32 | Message # 194
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Меня заинтресовало это место, надо найти на карте. В ту сторону мы ездим только между Каменкой и Соляным, но Азов часто грязноват. Чаще отдыхаем на Черном море под Судаком (мыс Меганом) или в Тихой бухте под Коктебелем. Хотя мы можем в любом месте, мы абсолютно автономны - машина, прицеп, палатки, своя кухня, вода и т.д., получается неплохо. Но ваше место поищу на карте.
 
nizhnegorskDate: Суббота, 21-Апр-2007, 09:13:04 | Message # 195
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
АК, некоторые фотки лежат тут
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » наш новый сайт (надеюсь тут комфортнее)
Поиск: