Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » наш новый сайт (надеюсь тут комфортнее)
наш новый сайт
ольгаDate: Суббота, 21-Апр-2007, 18:15:35 | Message # 196
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
да добавлю и я своих парочку тоже - просмотрела вчера - все фотки с народом а вот сюжетных вроде и нет - местность там как бы и не броская - обычный Крым без видов ЮБК которые всем знакомы - и станция то называется Пресноводная а сама деревня где мы отдыхали от станции вниз под гору км 2 - Новоотрадное и Нижнезаморское ну а если есть колеса то от того места можно поездить и по бухтам - абсолютно диким в сторону Керчи и далее а для тех кто дайвингом занимается есть уникальное место на Азове - Семеновка - там местечко есть Колобатка - местные все знают - спросите укажут - берег очень красив с моря

гостья
 
nizhnegorskDate: Суббота, 21-Апр-2007, 18:20:42 | Message # 197
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Семёновка мне с дестства запомнилась ,так как летел в море кувырком с горы запнувшись о карягу,но место шикарное,и волны там редко
 
ольгаDate: Суббота, 21-Апр-2007, 18:32:15 | Message # 198
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
АК поточнее дай координаты где вы на Азове отдыхаете - Каменка поближе к Нижнегорску будет - проверим летом - ну а сьездишь на наше место - не пожалеешь это точно - только не едь на ночь - выедь на пару дней минимум - вода там абсолютно чистая змей и близко нет нигде - ребята москвичи стояли - они уже лет 15 приесжают и ни разу змей не видели - знаешь как на Азове в той же бухте Насыр их аж кишит Вода всегда теплая - бывает волна - от ветра зависит конечно -да в августе море светиться - водоросли конечно - но очень мало - из всех мест - это самое чистое Да дорога на машине не близкая потому выесжай не на день но везде асфальт что приятно и без пыли и за Феодосией дорога практически пустынна Если стоите лагерем - то есть смысл сьездить в Керчь -40 км всего и посмотреть все там - когда еще специально приедешь из Нижнегорска А за Керчь тебе nizhnegorsk, усе расскажет - он у нас все о ней знает - жил живет и будет ей жить Так ведь nizhnegorsk, - это как первая любовь - незабываеся и навеки в сердце

Добавлено (2007/04/21, 18:32:15)
---------------------------------------------
нас тоже в Семеновку возили от колхоза в пору моего детства - соберут 2 машины и с ночевкой Мы даже работали специально на консервном заврде летом - чтобы на море ездить - детей брали постоянно


гостья
 
АКDate: Суббота, 21-Апр-2007, 22:44:00 | Message # 199
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Спасибо за информацию. Может быть и воспользуемся этим летом. А на Азов если мы ездим, то от Каменки до Соляного в любом месте можно останавливаться. Обычно это за развалинами крепости или км в двух от Каменки. Но как я уже говорил, часто море бывает грязноватым. Берег, кстати, тоже. хотя песка навалом, но все остальное - отхожее место. Да, еще комары бройлерного типа (возле Меганома их никогда не бывает). Не лучший отдых. расстояние от Нижнегорска - около 110 км., дорога до Владиславовки хорошая, а далее удовлетворительная, местами плохонькая и пыльная. Нет, на Черном море все-таки лучше. Вот не уверен еще по вашем Пресноводном, но от нас далековато, я посмотрел по картинке из космоса, это дальше Щелкино будет. Но все равно спасибо за рекомендации.
 
ольгаDate: Воскресенье, 22-Апр-2007, 16:52:52 | Message # 200
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
А на Меганоме АК, где поконкретнее - давно там не были и не очень знаю где там сейчас можно остановиться - дай координаты поедем Да комаров в Новоотрадном нет - мы на самом берегу стоим - так иногда жужжат но не донимают как в других местах - обходимся без укусов и мазей - хоть и далеко но рекомендую - можно ведь и электричкой добраться что тоже+

гостья
 
АКDate: Воскресенье, 22-Апр-2007, 23:31:12 | Message # 201
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
До Меганома одна дорога (от Нижнегорска примерно 105 км), при вьезде в Судак по кольцу наверх влево, между горами дорога выходит к морю, а там еще влево в любом месте, мы проезжаем обычно км 3-4. Берег не песчаный, есть где понырять и поплавать между расщелинами. Вода всегда прозрачная, комаров нет. Инфраструктура вполне развитая - есть где перекусить, есть туалеты. Народу полно, много из моей родной России, некоторые стоят неделями и месяцами.
 
ольгаDate: Понедельник, 23-Апр-2007, 17:52:48 | Message # 202
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
а из России - откуда сам родом? Если не такой уж большой секрет? У меня братья приесжают летом из Оренбурга и Свердловска - хотят своим ходом а что их ждет на таможне подскажите кто ездит Россия -Украина машиной

За Меганом -спасибо - обязательно поедем на пару деньков искупаться Поделитесь хорошими местами для дикого отдыха в Крыму друзья!


гостья
 
АКDate: Понедельник, 23-Апр-2007, 21:45:40 | Message # 203
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Из России я уехал давно-давно. Давно туда не езжу. Много лет жил в Ростовской области. Но все это история такая древняя, что думаю, а было ли это.
Из России в гости на Украину ездят, особых проблем вроде бы не возникает, а сейчас, в преддверии курорного сезона требования ослабляются, иначе как Крым на курортниках заработает. Далеко только и стоимость горючего будет велика, хотя опять же свои плюсы - независимость в передвижениях, свобода выбора, возможность показать крутую машину родственникам и т.д. Пусть едут.

Добавлено (2007/04/23, 21:45:40)
---------------------------------------------
Да, кстати о птичках. Только что обратил внимание, что я стал сержантом! good
Кто объяснит, за что меня повысили (вообще я был старшим лейтенантом по военному билету). И каким образом растут звания. И какими сержанстскими льготами я могу пользоваться? hello

 
ольгаDate: Понедельник, 23-Апр-2007, 21:52:59 | Message # 204
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
нас то удивить вряд ли чем можно а тем более машиной - ребята работают - для них лето горячее время - деньги зарабатывают на строительстве и надолго бизнес оставить не могут - ну на неделю не больше а я тоже приесжаю ненадолго и видимся ну крайне редко - колеса дают свободу передвижения и только - начиталась тут сайтов о крыме и пересечении границ и всего прочего - немного за них переживаю но с другой стороны и правда если все запрещать то кто тогда приедет отдыхать А как по поводу вьездной страховки на авто? Кто приесжал на машине в Крым летом отдыхать - поделитесь опытом!

Услышала новость - сегодня в 1 дня по нашему - Ельцин умер - пока канадские СМИ еще молчат а НТВ передали эту новость

Добавлено (2007/04/23, 21:52:59)
---------------------------------------------
имеешь полные льготы - выступать на форуме неограничено!


гостья
 
АКDate: Понедельник, 23-Апр-2007, 22:05:15 | Message # 205
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Да, Ельцин помер. Много дел наделал, царство небесное. Веселый был человек. Когда по телику показывали Ельцина и Жириновского, я все бросал и, спотыкаясь, бежал смотреть, такого ни один актер не смог бы сыграть.
А по поводу крутизны машины я пошутил. Вообще не ко всему мною писанному надо подходить на полном серьезе. smile
 
ольгаDate: Понедельник, 23-Апр-2007, 22:15:07 | Message # 206
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
АК, да и я понимаю что ты шутишь - у меня знакомые тут есть из самого Ростова - очень хорошие люди всю жизнь там прожили - Горбуновы - может тебе эта фамилия знакома - лн в строительсте всю жизнь проработал а она в бухгалтерии -опять же нашего возраста - я уже много раз убеждалась что жизнь такие сюрпризы иногда преподносит что и самому не верится

Добавлено (2007/04/23, 22:15:07)
---------------------------------------------
надо у nizhnegorsk, спросить о званиях - я вон сколько натрепалась аж в полковники угодила - чем больше треп тем выше звание?


гостья
 
АКDate: Понедельник, 23-Апр-2007, 22:18:31 | Message # 207
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Эти люди мне незнакомы. Ростов большой, а Ростовская область - еще больше (почти по физику Вуду получилось smile ).
 
ольгаDate: Понедельник, 23-Апр-2007, 22:22:25 | Message # 208
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
ну это не страшно - если бы были знакомы то можно бы было связь востановить

гостья
 
nizhnegorskDate: Вторник, 24-Апр-2007, 11:13:08 | Message # 209
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
привет!,звания присваиваются в зависимости от количества сообщений на форуме,чем больше сообщений тем выше будет ранг,...
а насчёт Жирика я сам его всегда смотрю,в принципе не то чтобы умные вещи говорит сколько правду в лицо,ну и шоумен от природы


Post edited by nizhnegorsk - Среда, 25-Апр-2007, 08:04:13
 
vovanDate: Среда, 25-Апр-2007, 10:53:57 | Message # 210
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, добрый день!
Подскажи как разместить ссылку с файлообменника, чтобы она работала как нормальная интернетссылка, нажал и готово.
Просто копируя ссылку в сообщение на форум, такой номер не выходит!
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » наш новый сайт (надеюсь тут комфортнее)
Поиск: