Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » наш новый сайт (надеюсь тут комфортнее)
наш новый сайт
nizhnegorskDate: Среда, 25-Апр-2007, 10:57:11 | Message # 211
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
vovan, дай мне эту ссылку
 
vovanDate: Среда, 25-Апр-2007, 12:50:43 | Message # 212
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, я ее выложил в новой теме, но мне хотелось бы знать, могу я это делать сам, или нужно будет постоянно беспокоить тебя!
 
nizhnegorskDate: Среда, 25-Апр-2007, 12:56:27 | Message # 213
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
vovan, это может делать каждый,вот пример ,там написано

Post edited by nizhnegorsk - Среда, 25-Апр-2007, 12:57:20
 
vovanDate: Среда, 25-Апр-2007, 13:15:26 | Message # 214
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, хочу поделиться мыслями о форуме. Чесно говоря, не хватает интересных сообщений, материалов, или попросту "заманухи" если хочешь! Сайт сам по себе неплохой, но скучноват, если честно, даже учитывая, что работает на твоем энтузиазме и ностальгии по родине. А у кого ее нет, ностальгии? Её называют иначе "генетическая память". Привлекай народ к активной жизни на сайте, иначе разбегутся даже оставшиеся энтузиасты! На одной ностальгии и негодовании по поводу украинских политиков, форум интереснее не сделать! Если чем смогу быть полезен, всегда к твоим услугам!

P.S. Кстати, если внести услугу "уведомление на мыло при ответах" в стандартный набор "услуг" сайта, глядишь народ почаще будет заглядывать. Это особо не напрягает! А кому надоест, отпишуться по ссылке!

 
nizhnegorskDate: Среда, 25-Апр-2007, 13:24:41 | Message # 215
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
vovan, хорошо бы ещё этого интересного набрать где. а ведь уведомление при ответах есть же,просто галочку поставить надо.Очень жаль что с газетой ничего у нас пока не получается,видимо инет у них так и не работает,а то бы придумали чего
------------------------------------------

если у кого есть идеи и мысли ,делитесь

Post edited by nizhnegorsk - Среда, 25-Апр-2007, 13:34:07
 
vovanDate: Среда, 25-Апр-2007, 13:54:03 | Message # 216
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, спасибо за подсказку, юзер с меня еще тот! Умение работать на компе изучал, да и продолжаю изучать, методом научного тыка!

А насчет газеты и прочего, пока не подключаться сами Нижнегорцы, прогресса особого не будет! Тебе, будучи на Родине, надобы с местным населением, причастным к IT технологиям пообщаться! Я конечно вкурсе, что "все запущено", но без активного участия Нижнегорцев сайт "не живой"!

Добавлено (2007/04/25, 13:54:03)
---------------------------------------------
Кстати, nizhnegorsk, все забываю спросьть, тебя в этой веселой машине не укачивает? Где такую взять?

 
nizhnegorskDate: Среда, 25-Апр-2007, 14:05:48 | Message # 217
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
vovan, я сам чуть больше года как комп в глаза увидел.
заметь что из местных у нас почти никого нет,это говорит о том что заработки нижнегорцев не позволяют себе такую роскошь как инет,поэтому большинство пользователей такие как мы ностальгисты по родине.
а картинка эта называется аватар.в инете их просто океан,вставляется она в профиле-изменить данные-аватар
 
vovanDate: Среда, 25-Апр-2007, 14:26:12 | Message # 218
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, насчет зароботков ты прав, для большинства это роскошь. Но будем надеятся, что "и на их улицах наступит праздник"! А пока будем поддерживать общение с теми кто в сети!
Кстати, как тебе тема, слушал? Соляк мой, решил дать пальцам от басухи отдохнуть!
 
nizhnegorskDate: Среда, 25-Апр-2007, 14:30:15 | Message # 219
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
да,музычка очень даже ничего,можно свой сингл бахать
 
ольгаDate: Пятница, 27-Апр-2007, 17:20:03 | Message # 220
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
абсолютно согласна без местного населения сайт на одних воспоминаниях не продержиться - а для местных комп удовольствие не дешевое и те кто имеет деньги - их это не увлекает а у молодежи другие увлечения - в интернет кафе в Нижнегорске свободных мест нет а все играют и не более

гостья
 
vovanDate: Суббота, 28-Апр-2007, 15:03:31 | Message # 221
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Самое плохое в этом, что молодежь, зависая в контрал-страйке отрывается от реальности, в которой у них ничего путевого нет! Все зациклились на деньгах, благосостоянии и т.п., но можно развиваться духовно и не циклясь на этой теме! Просто это всё наша лень человеческая и слабость! Слаб человек, по натуре своей, и проще ему плыть по течению и приспосабливаться к ситуации, чем ей противостоять. А все усугублено тем, что нет лидера в поселке! Такое ощущение, что администрации там нет вообще! Был бы путевый мэр, так уж нашел бы способ привлечь тех немногих "заработавших" себе капитал, к общественно полезным мероприятиям! Даже в этот период полной разрухи люди, которые причастны в воспитанию детей и молодежи делают свое дело с полной отдачей. А когда молодеж становиться самостоятельной, или типа взрослой, вот здесь и тупик, вот здесь и проявляется отсутсвие Родины и флага! И правду говорят, каждый народ имеет то правительство, какое заслуживает! И если народ привык жить без власти и его это устраивает, так "жовто-блакытный стяг ёму в рукы" пусть живут!
Но полноценно наши славянские народы не могут жить без "батька". И как бы не смеялиль над Лукашенко, он просто лучше других это понимает! И именно этим, на мой взляд, обусловлен подъем России. Просто появился сильный лидер.
А Нижнегорцам остается этого только пожелать, пока их глава не начнет действовать, не будет у них лучшей доли!

P.S. Просьба модератору перекинуть мой "крик души" в тему о политеке, что-то накипело, не смог сдержаться!

 
АКDate: Суббота, 28-Апр-2007, 17:37:23 | Message # 222
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Не совсем согласен с vovanом. У нас привыкли на кого-то жаловаться, что им не организовывают культурный досуг. Должен, видите ли, кто-то в мешке бегать массовиком-затейником. А сами, что же? Мэр Нижнегорска по уши занят многими толковыми вопросами, а кто хоть немного представляет сложность пробивания любых проблем через нашу бюрократически-тормознуто-коррумпированно-долбанутую систему, тот по-другому оценит его деятельность. Знаю его и скажу, что он толковый мужик, по крайней мере, на выборах народ его сильно поддержал. Он занимается многими конкретными вещами. А деятели из райсовета и райгосадминистрации гораздо слабее выглядят в своих делах, чем мэр Клименко.
А по поводу политики в стране, если не поленюсь, перейду на страницу о политике и буду пытаться выбирать цензурные выражения, если это еще возможно, глядя на тот беспредел, который набирает обороты в несчастной Украине.
 
ольгаDate: Суббота, 28-Апр-2007, 22:53:47 | Message # 223
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
АК, ты не совсем понял что vovan, предлагает мэру - а именно
Quote
привлечь тех немногих "заработавших" себе капитал, к общественно полезным мероприятиям!
- что и действительно думающий мэр и должен делать - мы же тут не разбираем его по запчастям vovan, внес предложение и везде и всюду мэры обращаются к людям имеющим деньги для поднятия культуры - ну а что молодежь у нас в Украине упущена так это и к бабке не ходи - видно и без ренгена!

Кстати о мэре Нижнегорска рассказал бы нам побольше раз знаком с ним - ты у нас АК, живая ниточка с родиной - что ваш мэр за человек откуда вышел чем себя проявил - наверняка ты его знаешь хотя бы по его предвыборной программе и еще есть ли у мэра какая то виртуальная приемная или свой сайт где можно было бы что то из предложений оставить?
Короче все мои вопросы по мере твоих ответов Заранее спасибо!
Ну а мэра мы не ругаем - за что? Я бы на его хлопотное хозяйство и ни за какие деньги не пошла - кому этот геморой нужен? Если он больше одного срока просидел и переизбрался то можно уже и памятник ставить


гостья
 
АКDate: Воскресенье, 29-Апр-2007, 06:50:13 | Message # 224
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Мэр поселка Нижнегорского (правильно должность называется - поселковый голова) - КЛИМЕНКО Виктор Васильевич, 1956 года рождения, характер нордический, стойкий, связей, порочащих его, не имеет (тут я чут-чуть шучу :), наш, с Нижнегорской земли - где точно родился, не скажу, но детство и юность провел в с.Чкалово Нижнегорского района, призвался в армию, оттуда поступил в военное училище, прослужил много-много лет от Хабаровска до Бреста, был Нижнегорским военкомом, на выборах шесть лет назад стал мэром, а в прошлом году 26 марта из 8 претендентов снова избран мэром. Подполковник запаса, может рубануть по-военному, живет в Нижнегорске, семейное положение не скажу, он тут что-то запутался. Выглядит браво, около 1,8 м роста, в меру упитанный, но по возрасту благородно лысеет и пузик надо подпирать ремнем. Характер нормальный, с людьми контактирует. Геморроя на работе, не то, что хватает, а до фига и больше. Много сил потратил и тратит на газификацию поселка и даже если бы он больше ничего-ничего не сделал, кроме этого, то и то его надо будет долго вспоминать хорошо за это. Сейчас осталось совсем немного улиц, где еще газ не додвинулся; в черту поселка входят два села - Зеленое и Линейное, он занимается уже газификацией этих сел, среднее давление в них уже введено, прокладывается наземная часть. Но кроме этого, он пробил многолетнюю проблему прочистки дренажей (последние годы поселок утопал в болотной воде), занимается сейчас предмайскими очистками от мусора и еще кучей проблем поселка. Тот, кто при социализме жил и уехал, не представляет, сколько мы сейчас мусора везде валим, это на уровне экологической катастрофы. Мэр умудрился не заняться расстановкой своих магазинов и бутиков, как это делают все его коллеги в городах и поселках, в этом плане он чист; если кто говорит о нем гадости - это только на уровне сплетен и долго не держится. Культура, кстати, не совсем входит в его функции, это больше прерогатива районного отдела культуры, но там полный мрак и с финансированием и с материальным состоянием всех очагов, и с кадровым составом. Райсовет и райгосадминистрация поселковыми проблемами, хоть и находятся в поселке, практически не занимаются (чем они занимаются, вообще непонятно, их две параллельные власти, а как-то их деятельность никакими конкретными делами не обозначена, кроме как общее руководство), у них там куча каких-то отделов и комитетов - результат нам не виден. Да, по связям с мэром - у него в центре неплохое здание поссовета, он там сделал в первые годы своего правления хороший ремонт, зайти туда совсем не стыдно. Его телефон рабочий - (06550) 21-4-72, приемная - 22-8-45, в приемной сидит молодая симпатичная Ангелина. О сайте не знаю, скорее всего нет Что спросите, отвечу, если знаю и не секретно.
 
nizhnegorskDate: Воскресенье, 29-Апр-2007, 10:03:57 | Message # 225
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
АК, так вы с мэром контактируете ?а то можно было бы много дел полезных сделать
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » наш новый сайт (надеюсь тут комфортнее)
Поиск: