Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » наш новый сайт (надеюсь тут комфортнее)
наш новый сайт
ольгаDate: Понедельник, 07-Май-2007, 17:46:10 | Message # 241
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Leon, а почему бы не заинтересовать кого-то из молодых начинающих газетчиков нашим сайтом а?

Quote
Местные вряд ли будут читать газету на сайте.
не совсем правильное мнение мы у себя на дом получаем газету Toronto Star к примеру как обычную - по подписке - мой супруг обожает ее читать именно в таком виде а я ее часто просматриваю в электронном виде - мне так удобнее делать на работе

Добавлено (2007/05/07, 17:37:09)
---------------------------------------------
Siberia, надолго ли в гости приесжаешь?

Добавлено (2007/05/07, 17:43:02)
---------------------------------------------
Leon, Давайте все летом приезжайте, может соберемся, устроим встречу участников форума, отметим

Quote
- предложение нормальное - поддерживаю - а почему бы и нет? Я дома буду в августе - давайте встретимся все кто сможет - а место и время можно отредактировать - вот и взяли бы на себя координацию АК, и Leon а?

Добавлено (2007/05/07, 17:46:10)
---------------------------------------------
Что-то я форму потеряла свои слова по ошибке в quotes взяла - ну вы я думаю меня поняли


гостья
 
SiberiaDate: Четверг, 10-Май-2007, 06:44:36 | Message # 242
Майор
Group: Проверенные
Posts: 86
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Ольга, я приеду на полтора месяца, в Томск мне нужно будет вернуться до 13 августа

Добавлено (2007/05/10, 06:44:36)
---------------------------------------------
ура, завтра я иду покупать билет до Джанкоя smile smile

 
ольгаDate: Четверг, 10-Май-2007, 19:03:52 | Message # 243
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Siberia, и сколько тебе билет стоил? Ты берешь в оба конца сразу?

гостья
 
nizhnegorskDate: Пятница, 11-Май-2007, 10:04:17 | Message # 244
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Siberia, везёт же,кстати у меня друг из москвы каждые три месяца матается на украину чтобы взять имиграционую карту,так вот ,когда он покупал обратный билет в москву за белье стоимость входит уже в стоимость билета!и представьте себе сколько оно стоит...300 русских рублей,вообще офигели,это в переводе на гривны 50 гринов как минимум,ладно там какое то шикарное белье,а то ведь ни чем не отличается!слов не хватает.Если же брать билет в сторону украины то ситуация осталась прежняя-белье покупается у проводницы за 40 руб или 50 не помню уже. angry

---------------------------

300 руб конечно не много но обидно

Post edited by nizhnegorsk - Пятница, 11-Май-2007, 10:04:47
 
vovanDate: Пятница, 11-Май-2007, 12:15:02 | Message # 245
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, ты еще удивляешься? Ничего другого от украинских "зализныць" и ожидать было нечего! Это же "халявные бабки" которые можно расталкать по карманам! Они воплотили избитую шутку про "бесплатный вход, но платный выход" в жизнь собственного народа! Если честно, глядя на все происходящее в Крыму, да и на Украине вцелом, если бы не родители и друзья, я бы не приезжал туда вообще! Настолько тяжело на все это смотреть! Пашешь год, ждешь этого отпуска, приезжаешь на Родину с надеждой что может лучше стало жить, а там большой "болт"!
 
SiberiaDate: Суббота, 12-Май-2007, 07:19:04 | Message # 246
Майор
Group: Проверенные
Posts: 86
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
эх..с билетами пока облом, не продают что-то.а вообще билет на плацкарт от новосибирска стоит в районе 3 тысяч, купе-примерно в 2 раза дороже.
я обязательно приеду, чего бы мне это не стоило))
 
ольгаDate: Суббота, 12-Май-2007, 16:06:06 | Message # 247
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
vovan, я не в защиту украинских дорог но просто из опыта своей езды - из Крыма в Киев приходиться добираться поездом все равно - так вот если проводникам вежливо напомнить о том что в билет включена стоимость белья то они к тебе всю дорогу относятся по хамски ( а у них другого настроения и не бывает вообще) но дополнительных денег не требуют Плохо в наших поездах другое - отсутствие информации по пути следования Года два - три назад была свидетелем и участником когда поезд в связи там с какими-то обстоятельствами пустили окольными путями и никому ничего не сказали - хорошо мой супруг по географии имел пять и просто от природы пытливый и заметил что не по маршруту идем и еще не известно когда в Киев прибудем - а только в нашем вагоне было три семьи летящие Бог знает куда и опоздавшие на самолет - нам же не оставалось никаких шансов кроме как сойти с поезда где- то по пути взять частника и непонятно какими дорогами 5 часов лететь на разбитых Жигулях по лесам и болотам к самолету - поезд опоздал на 12 часов - мы уже в это время были в Торонто а информацию что поезд опаздывает в пути и где он вообще невозможно было добиться даже от начальника поезда - вот с этим и живем что само по себе и не ново но все же грустно

гостья
 
vovanDate: Понедельник, 14-Май-2007, 09:47:13 | Message # 248
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
ольга, согласен, грустно, обидно и досадно, особенно когда есть с чем сравнивать!
 
ольгаDate: Понедельник, 14-Май-2007, 15:47:41 | Message # 249
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
vovan, дело даже не в сравнении- скажу по секрету хамства везде хватает-немцы очень националисты мы Люфтганзой летали то у них бутылку воды в самолете не выпросишь не то что лишний пюзырек для храбрости - отсутствие информации В позапрошлом году нас по пути домой садят в Оттаве и 5 часов маринуют в самолете ничего не говоря - хорошо те кто нас встречал успели позвонить по телефону нам в самолет и сказать что что-то случилось в аэропорту но эвакуации нет - значит на полосе - и нас сейчас вряд ли посадят А почему бы не сказать это открытым текстом поди и волнений и домыслов меньше бы было? Ведь люди запуганы терроризмом как никогда

гостья
 
vovanDate: Вторник, 15-Май-2007, 08:11:22 | Message # 250
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Да, есть у авиаперевозчиков такая фишка "помалкивать"! Я тоже однажды лишних больше часа кружил над Сургутом и тоже никто ничеро не говорит. Стюардессам тогда наверно досталось больше всех! Ведь народ у нас "любознательный" и зачастую нетерпеливый! Оставалось удивляться их выдержке! Но так мы и не узнали чем были вызваны нарезанные круги на аэропортом!
 
nizhnegorskDate: Вторник, 15-Май-2007, 10:45:51 | Message # 251
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
мне кажется лишнее время полёта обусловлено либо занятостью посадочных полос(что в течение часа врядли),либо аварийной ситуации на самолете в связи с чем кружат пока не выгорит топливо
 
ольгаDate: Пятница, 18-Май-2007, 21:06:15 | Message # 252
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
обьективно если самолет палит топливо нарезая круги - то проблемы и ОЧЕНЬ большие с самолетом -100% если же садят на запасной аэродром - проблемы у принимающей стороны - если полоса занята - второй круг и посадка - в нашем случае - самолет разбился на полосе за 15 мин до нашей посадки - он грубо говоря разломился пополам - мы ездили на второй день с хайвея смотрели как его так угораздило сойти с полосы
а как долго вы vovan, летите до Симфа? и сколько стоит билет?


гостья
 
vovanDate: Суббота, 19-Май-2007, 16:01:44 | Message # 253
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
ольга, из Сургута в Симферополь четыре часа лета, с посадкой в Самаре.
 
ольгаDate: Суббота, 19-Май-2007, 18:31:15 | Message # 254
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
а что в Самаре дозоправка или подбор пассажиров? А стоимость билета? А кормят вас горячим обедом на внутренних рейсах? Какого класса самолеты летают? Москва-Симф всего 1и 40 мин но обслуживание по высшему разряду - молодцы аэрофлот!

гостья
 
YuriyDate: Воскресенье, 20-Май-2007, 00:22:08 | Message # 255
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 19
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
А ПОЧЕМУ НЕ СОЗДАТЬ ФОРУМ ДЛЯ ГОСТЕЙ? LEON займись пожалуйста. smile
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » наш новый сайт (надеюсь тут комфортнее)
Поиск: