Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » наш новый сайт (надеюсь тут комфортнее)
наш новый сайт
ольгаDate: Среда, 24-Янв-2007, 07:30:26 | Message # 61
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Спасибо друзья за сайты но хотелось бы услышать так сказать собственный опыт набивания шишек если он у кого-то есть = здесь ситуация примерно такая-же как и при регистрации автомобиля ( был у меня опыт 2-х летней давности) и оказалось то что написано в ДАИ на бумаге и то что происходит в реальной жизни - абсолютно разные вещи

Добавлено (2007/01/24, 07:30:26)
---------------------------------------------
Надо как то подумать о вливании новой крови на наш сайт Как то надо дать народу знать о том что мы есть а то уже неинтересно становиться общаться самим с собой


гостья
 
ШапоклякDate: Четверг, 25-Янв-2007, 19:26:36 | Message # 62
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
Надо как то подумать о вливании новой крови на наш сайт Как то надо дать народу знать о том что мы есть а то уже неинтересно становиться общаться самим с собой

Привет! О теперь "крови" будет много!!!
Срочно сообщите, как скрыть мне мой адрес, не хочу чтобы в сети болтался. angry


Флудильщица - любительница
 
nizhnegorskDate: Пятница, 26-Янв-2007, 23:29:24 | Message # 63
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
ну что товарищи,кто момнит с чего всё начиналось?когда нас было трое-теперь нас аж 20-и всех связывает нижнегорск.и наверняка ещё народ найдётся...вот скорее бы вопрос с газетой решился....
 
PariginDate: Понедельник, 29-Янв-2007, 21:58:27 | Message # 64
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, Возможно ли вставить своё фото на место аватара????Если да, то как? Подскажи.
 
nizhnegorskDate: Понедельник, 29-Янв-2007, 22:37:32 | Message # 65
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Parigin, фото можно уменьшить в программе paint которая расположена в пуск-стандартные.
 
PariginDate: Вторник, 30-Янв-2007, 13:20:22 | Message # 66
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
Это я знаю.Спасибо.А где её вставить можно???куда надо заходить?
 
nizhnegorskDate: Вторник, 30-Янв-2007, 13:26:08 | Message # 67
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Parigin, на главной странице сайта когда вы заходите под своим ником ,нажмите на свой ник и там есть функция добавления аватара

Post edited by nizhnegorsk - Вторник, 30-Янв-2007, 13:26:25
 
nizhnegorskDate: Вторник, 30-Янв-2007, 13:28:30 | Message # 68
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
у меня к примеру таков аватар потому что я фанат игры NFSMW . Причём играю в неё только через инет с реальными соперниками.От нового карбона я сразу ушёл так как он меня полностью разочаровал,графика унего не дотягивает до MW
 
ольгаDate: Пятница, 02-Фев-2007, 22:09:37 | Message # 69
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Растолкуйте неучу что это за игра такая?

гостья
 
nizhnegorskDate: Воскресенье, 04-Фев-2007, 12:29:15 | Message # 70
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
ольга, NFSMW это обычная компьютерная игра с отличной графикой,я как человек придирчивый к графике очень доволен исполнением этой игры,в заездах через интернет учавствуют люди со всего мира,мы также устраиваем чемпионаты между командами,широкий выбор машин

я в основном в неё играю для того чтобы отвлечься от чего либо,так сказать временная смена обстановки nocomp

Post edited by nizhnegorsk - Воскресенье, 04-Фев-2007, 12:30:37
 
ольгаDate: Пятница, 09-Фев-2007, 17:24:36 | Message # 71
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Я так понимаю что вы играете виртуально? Ну а в реальных заездах вы не пробовали? У молодежи я слышала это очень популярно сейчас - оно во все времена было популярно! Меняются только водители и машины Я хорошо помню те времена когда международные соревнования - заезды устраивались под Симферополем = а красиво гонялись! Да кстати в Нижнегорске была крепкая команда по мотоболу - какова ее судьба? Катаются ли ребята сейчас?

гостья
 
СергейDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 10:47:31 | Message # 72
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
ольга, Увы но мотобола в Нижнегорске уже нет как и картинга и мотокросса технику распродают я ещё ходил занимался помню бегали ещё шпаной смотрели как играл Дупс он тогда ногу сломал и играл со сломаной ногой Дорошев дядя Толя а Юра Янов он же мастер спорта по мотокроссу всегда первые места а теперь вынужден мопедами торговать обидно
 
ольгаDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 16:14:54 | Message # 73
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Трудно в это поверить! Хотя поверю конечно будешь и мопедами торговать когда кушать надо Но раскидываться такими людьми нельзя - это кощунство А может какую секцию организовать да ребят в нее отдать и пусть Юра с ними после работы развлекается - мастерство то не пропьешь! А детям польза какая будет Понятно что все прийдется купить на свои деньги и Юре приплачивать из своего кармана - но все эти расходы окупяться

гостья
 
СергейDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 17:30:42 | Message # 74
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
ольга,Юра этим и занимамался нас учил а щас молодёжь только в компьютерах своё мастерство оттачивает
 
ольгаDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 17:45:25 | Message # 75
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Видела я как молодежь свое мастерство оттачивает в компьютерах! Да наверное это модно сейчас но не надо забывать что компьютор не дает физического здоровья во-первых да и если посмотреть широко может не всем он и нужен в таких обьемах Простой пример все мы умеем пользоваться каркндашом но не каждый из нас становиться художником так и компьютор в нашей жизни все можно выучить и до всего дойти если тебе это надо а вот физическое здоровье нации только в спорте
Скажу еще большее если бы у меня на сегодня было бы кого отдать на мотобол к Юре я бы ему сама платила лишь бы он с детьми возился и свой опыт им передавал - ведь Юра однажды уйдет а кто тогда научит? А каково ему без мотобола самому гогда чувствуешь что можешь и хочешь а некому? Все бегут к компьютеру и мама-папа это одобряют


гостья
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » наш новый сайт (надеюсь тут комфортнее)
Поиск: