Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » наш новый сайт (надеюсь тут комфортнее)
наш новый сайт
ШевченкоDate: Четверг, 15-Фев-2007, 11:46:03 | Message # 76
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Да, разрослась аудитория за моё отсутствие. Всех приветствую. А ты Алекс спрашивал, что делать будем? То ли ещё будет!
Ольга, а вы из самого Нижнегорска?


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Воскресенье, 18-Фев-2007, 18:15:08 | Message # 77
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Привет всем! У как вы тут поменялись за пару дней! Сколько всего нового и все рвдует - ну потихоньку начну писать свое на авсе то что прочитала
Для Шевченко- нет я не из Нижнегорска я окончила Акимовскую школу в свое время (давным - давно) а живу и работаю в Торонто ( Канада) но считаю себя крымчанкой и в частности нижнегорянкой (уж даже и не знаю как это правильно сказать но знатоки поправят) т к практически ежегодно бываю дома в отпуске а знать что дома хочеться даже и на расстоянии
По -поводу веб камеры с безлимитным интернетом идея хорошая - а почему бы не заинтересовать скажем ту же милицию иметь ее ну а мы бы у них просто брали? Опять же со своего стула смотрю если какая-то структура это имеет то почему-бы нам не пользоваться на халяву? У нас это проще камеры на дорогах ( больших перекрестках в основном) стоят для отслеживания нарушителей движения а на скоростных магистралях - хайвеях- для определения трафика движения и weather condition как то снег гололед и тд
Так что есть момент подумать кому на хвост упасть


гостья
 
nizhnegorskDate: Воскресенье, 18-Фев-2007, 18:39:25 | Message # 78
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
По -поводу веб камеры с безлимитным интернетом идея хорошая - а почему бы не заинтересовать скажем ту же милицию иметь ее

ольга, это идея конечно на уровне фантастики если честно,и врядли она воплотится в реальность так как в нижнегорске никто не выделит средств на безлимитный интернет...разве что только мы сбросимся все вместе(я в принципе не против) для оплаты покупки веб камеры,её установки,и ежемесячной её оплаты,...


Post edited by nizhnegorsk - Понедельник, 19-Фев-2007, 08:37:25
 
ольгаDate: Воскресенье, 18-Фев-2007, 19:22:26 | Message # 79
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
а что в деньгах конкретно стоит безлимитный интернет? И еще - к примеру если я живу в Нижнегорске и его имею то как я пользуюсь? Я имею в виду и на рынке и одновременно в доме

гостья
 
nizhnegorskDate: Воскресенье, 18-Фев-2007, 19:25:36 | Message # 80
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
а что в деньгах конкретно стоит безлимитный интернет? И еще - к примеру если я живу в Нижнегорске и его имею то как я пользуюсь? Я имею в виду и на рынке и одновременно в доме

я щас не знаю ,но можно эту инфу пробить в инете через поиск
 
ШевченкоDate: Понедельник, 19-Фев-2007, 22:11:58 | Message # 81
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Алекс, банерную рекламу, которая всплывает вверху справа, можно отключить в настройках, я у себя отключил. Вот посмотри http://yoga.my1.ru/

А сайт то Нижнегорский становится популярным, я по счётчику смотрю: с 15 - 20 компов в день заходят.


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
nizhnegorskDate: Понедельник, 19-Фев-2007, 22:32:40 | Message # 82
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Quote (Шевченко)
Алекс, банерную рекламу, которая всплывает вверху справа, можно отключить в настройках, я у себя отключил. Вот посмотри http://yoga.my1.ru/

неа .также появляется,чтобы её не было надо наверно заплатить хостеру
 
ШевченкоDate: Понедельник, 19-Фев-2007, 23:50:56 | Message # 83
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Но у меня же получилось, ты смотрел? В настройках на главной странице надо выбрать: "Настройка баннера и копирайта UcoZ" А там отметить галочки в "Баннер не видят: Пользователи Проверенные Модераторы Администраторы"

Ну, куда ссылки на Крымские сайты ставить?
http://pumpkin-freckle.livejournal.com/
http://community.livejournal.com/foto_kpblm/

Добавлено (2007/02/19, 23:50:56)
---------------------------------------------
Книга рекордов Крыма http://www.planetakrim.com/catalog/06/index.html
Мы тоже можем сюда войти, как первый сайт Нижнегорска.


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
nizhnegorskDate: Вторник, 20-Фев-2007, 18:26:04 | Message # 84
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
сегодня проблемы с входом на сайт так как прроводятся работы на сервере,вернее происходит переезд на новый сервер,возможно до 21 числа это будет
 
ольгаDate: Вторник, 20-Фев-2007, 22:05:53 | Message # 85
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
А куда же мы?

гостья
 
nizhnegorskDate: Вторник, 20-Фев-2007, 22:08:15 | Message # 86
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
щас вроде всё настроилось,ну это не беда-серверное оборудование на котором существует наш сайт тоже не вечный,у них старый сломался и они ставят новый
 
ольгаDate: Вторник, 20-Фев-2007, 22:22:23 | Message # 87
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
то есть мы все там же А вообще то немного трухнула когда не открылся сайт Нижнегорска сразу кинулась товарищу Борману писать

гостья
 
nizhnegorskDate: Вторник, 20-Фев-2007, 22:28:16 | Message # 88
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Ольга а почему вы мне не по русски писали?
 
ольгаDate: Среда, 21-Фев-2007, 17:26:49 | Message # 89
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
все очень просто - я смотрела сайт на работе и он не открылся а печаталки с русским текстом у меня на работе нет вот и писать вам пришлось по английски - но я знаю что в нижнегорске всегда преподавали английский так что вы в принципе его еще помните

Кстати вопрос - а пойдет ли туторинг английского языка в нижнегорске? в смысле бизнеса? Как народ думает по этому поводу? Я могу себя смело назвать носителем английского языка т к в канаде преподаю его в школе детям естественно англоговорящим = Просто прорабатываю свои идеи чем буду заниматься на пенсии которая уже не за горами и дайте мне реальную картину ну скажем для нижнегорска в Москве я буду востребована и без этого - я устала уже жить и работать в большом городе а вот есть ли спрос в поселке и можно ли зтим зарабатывать себе на жизнь?
Жду ваших ответов с нетерпением
спасибо


гостья
 
nizhnegorskDate: Среда, 21-Фев-2007, 18:19:58 | Message # 90
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
моя супруга закончила ин.яз и так как по работе с языком встречается редко то взяла себе двух учеников ,но не столько ради денег сколько чтоб самой его не забыть.за одно занятие берет символическую цену 250 рублей .за час.
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » наш новый сайт (надеюсь тут комфортнее)
Поиск: