Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » наш новый сайт (надеюсь тут комфортнее)
наш новый сайт
ольгаDate: Суббота, 10-Мар-2007, 03:29:21 | Message # 106
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
А как приятно что с каждым днем наши ряды растут!

Ну что вернемся к стимулам которые заставляют нас работать - есть ли желающие продолжить перечисление
Генри Форд сказал что их только два- жажда заработной платы и - боязнь ее потерять.

А чем Вы господа можете его дополнить?

Добавлено (2007/03/10, 03:29:21)
---------------------------------------------
плохо только что появившись раз - народ куда то убегает Ну будете проходить мимо - милости просим - заходите!


гостья
 
ШевченкоDate: Суббота, 10-Мар-2007, 12:38:21 | Message # 107
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Деньги конечно важная вещь, но если только они являются стимулом, то дело плохо. Если присутствует реализация себя, то другое дело, но это если есть, что реализовывать и оно, то что есть, просится к реализации. Возможен вариант, что вы реализуетесь в накоплении денежных ценностей и их огромное количество должно заводить и быть стимулом. Но если вы понимаете, что способны делать что-то определённо важное для вас, если вы понимаете, что можете давать окружающим, нечто другое, нежели то, что приходится делать сейчас, но сейчас вы вынуждены только зарабатывать деньги, то это чувство и является стимулом к переменам в жизни, не стоит бояться изменений. Нужно всего достигнув бросить это и начать сначала, делать то, к чему душа расположена.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Суббота, 10-Мар-2007, 16:26:47 | Message # 108
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Если я правильно поняла то один из важных факторов является УДОВОЛЬСТВИЕ от того что делаешь и именно неудовлетворение получаемое от сделанной работы и толкает нас менять что-то в жизни -искать и иддти другим путем зачастую даже с материальными потерями

гостья
 
ШевченкоDate: Суббота, 10-Мар-2007, 22:04:24 | Message # 109
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Удовлетворение и удовольствие это разные вещи.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Воскресенье, 11-Мар-2007, 00:23:38 | Message # 110
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
согласна - сновная бессознательная цель человека удовлетворение требований инстинктов посредством получения удовольствия от выполнения желаний - простым языком снятие дискомфорта и если мы ищем удовлетворения то расчет всегда идет на получение при этом удовольствия - желательно по максимуму

гостья
 
ШевченкоDate: Воскресенье, 11-Мар-2007, 13:42:30 | Message # 111
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Удовольствие - животное чувство, уровень инстинктов, удовлетворение - относится к ментальной деятельности, когда надуманное совпадает с действительностью. Для получения удовольствия думать не обязательно.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Воскресенье, 11-Мар-2007, 16:03:23 | Message # 112
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Деньги вероятнее всего самый мощный стимул в жизни так как они дают человеку власть делать то что он хочет

Quote
Но если вы понимаете, что способны делать что-то определённо важное для вас, если вы понимаете, что можете давать окружающим, нечто другое, нежели то, что приходится делать сейчас,

в этом варианте я думаю мы видим другой мощный стимул - ваша самооценка и для вас очень важна оценка других их реакция на то что и главное как вы это делаете - согласна - мы люди и для нас это действительно очень важно


гостья
 
ШевченкоDate: Воскресенье, 11-Мар-2007, 21:37:12 | Message # 113
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
Деньги вероятнее всего самый мощный стимул в жизни так как они дают человеку власть делать то что он хочет

Возможно в Америке это так, но в России пока нет. Здесь свобода только снится.


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.

Post edited by Шевченко - Воскресенье, 11-Мар-2007, 21:45:57
 
ольгаDate: Понедельник, 12-Мар-2007, 00:08:54 | Message # 114
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Да не может такого быть чтобы в России человек с деньгами не чувствовал себя свободным в своем выборе

гостья
 
ШевченкоDate: Понедельник, 12-Мар-2007, 11:21:36 | Message # 115
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Свобода, она и без денег бывает. Знаешь анегдот про негра и американца?

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Понедельник, 12-Мар-2007, 14:55:41 | Message # 116
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Нет - расскажи

гостья
 
djamiliaDate: Четверг, 15-Мар-2007, 04:37:51 | Message # 117
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 130
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Quote (Шевченко)
Моя учительница по английскому была Вера Александровна Третьяк.

Да, Вера Александровна и меня когда-то учила английскому. Кто бы мог подумать, что я буду не только говорить по-английски когда-то, но учиться и думать на нем.
Строгая была учительница, но ее все любили.
Кстати, ее сын тоже зарегистрирован на одноклассниках.
 
ольгаDate: Четверг, 15-Мар-2007, 15:10:03 | Message # 118
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Quote
Вера Александровна и меня когда-то учила английскому. Кто бы мог подумать, что я буду не только говорить по-английски когда-то, но учиться и думать на нем.

Не забудьте сказать об этом своей учительнице пока она жива еще - ей это будет приятно слышать
Я в свое время заканчивала сельскую школу и в Канаду (англоговорящую) приехала с нормальным полузабытым( по моим понятиям и практически нулевым - знаете как у нас в школах и институтах раньше обучали иностранному - чтение и перевод со словарем) немецким
Так вот бытовой этнический немецкий был у меня в памяти где то очень далеко из моего детства -мы жили и работали с немцами и конечно дети игрались и учились вместе и бытовые слова и выражения я буду помнить и под наркозом
Так вот первую свою работу в иммиграции - без языка и связей получила именно благодаря тому что понимала немецкий и работала у датчан которые на путь истинный и наставили
А спасибо за язык сказать уже и некому - разлетелись кто куда


гостья
 
LeonDate: Пятница, 16-Мар-2007, 12:06:09 | Message # 119
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Моя мама тоже английский в школе раньше преподавала. А я не перенял знания. Мама говорила: "уделяй по 20 минут в день английскому, и будешь нормально знать этот язык". А я не слушался и ленился. Сейчас она на пенсии, и жалеет, что я так и не научился нормально английскому. В школе она проработала не долго, нервов не хватило.
 
ольгаDate: Пятница, 16-Мар-2007, 14:33:04 | Message # 120
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
работай ваша мама у нас в школе то трудилась бы и сейчас - при том что дети обыкновенные и как все нормальные любят -не любят учителя но послушание учителю непререкаемое - я работаю с 6-8 классами и школы у нас по возрастам и дети в этом возрасте самые скажем буйные но послушные

А язык вы бы все равно забыли - так как он у вас не используется в постоянке так что и не жалейте об ушедшем - вы потратили свое время на более нужные для вас вещи а нужен будет вам язык - освоите - ведь основы есть


гостья
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » наш новый сайт (надеюсь тут комфортнее)
Поиск: