Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » наш новый сайт (надеюсь тут комфортнее)
наш новый сайт
SiberiaDate: Четверг, 29-Мар-2007, 07:27:59 | Message # 121
Майор
Group: Проверенные
Posts: 86
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
просмотрела телефонный справочник Нижнегорска и к стыду своему обнаружила, что не помню и половины улиц поселка. в связи с этим вопрос: а существует ли карта Нижнегорска? хотелось бы пока хоть по карте освежить память
 
vovanDate: Четверг, 29-Мар-2007, 10:32:30 | Message # 122
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Привет землякам!
Я на форумах полный юзер, точнее я в них вообще не участвовал, поэтому если что не так, заранее сори! Буду рад подсказкам, если что. Я просто не мог не пообщаться с земляками. Похоже генетическая память не дает покоя.
Если кто поведает, чем сейчас живет родной поселок, буду рад узнать.
А если кто из однокласников или знакомых здесь, так это вообще супер.
Меня зовут Тычинский Владимир, Вторая школа, выпуск 1990 года!

Ладно, всем привет, не могу долго зависать, все же на работе!
Загляну позже!

 
nizhnegorskDate: Четверг, 29-Мар-2007, 10:41:40 | Message # 123
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Quote (Siberia)
существует ли карта Нижнегорска?

Siberia, вот здесь есть кое какие карты каталог файлов
 
SiberiaDate: Четверг, 29-Мар-2007, 11:57:44 | Message # 124
Майор
Group: Проверенные
Posts: 86
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Вован, привет. мы с тобой одного года выпуска. только я заканчивала 3 школу,со 2 школы знакомых у меня не было
 
vovanDate: Суббота, 31-Мар-2007, 09:05:19 | Message # 125
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Привет Сибирячка, насколько я помню, Третью открыли когда мы уже учились в старших классах. Ты туда из первой перешла? Если да, то в Первой одного с нами года учились Вовик Пешков, Жога (незнаю как по фамилии, круглый такой) и Наташка Дутчева (если память не изменяет). Эти имена о чем нибудь тебе говорят?
Кстати, твой nik name образован от места жительства или "сибирские корни"?
Похоже ты тоже "ностальгируешь" по родине! Куда тебя жизнь забросила?
 
nizhnegorskDate: Суббота, 31-Мар-2007, 09:48:30 | Message # 126
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
а Вова Пешков и Наташа Дучева одноклассники моей сестры,с Вовой Пешковым я помню стоял в раунде по боксу в третьей школе у Сарафонова,в простом спаринге,но у меня с ним разница 5 лет а он как раз с армии пришёл вроде, а служил он кажется в десантных

Post edited by nizhnegorsk - Суббота, 31-Мар-2007, 11:15:52
 
ольгаDate: Воскресенье, 01-Апр-2007, 17:05:43 | Message # 127
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
vovan, а где ты живешь и чем по жизни занимаешься? Поведай землякам - может когда и пригодишься кто знает жизнь длинная

гостья
 
SiberiaDate: Понедельник, 02-Апр-2007, 06:35:27 | Message # 128
Майор
Group: Проверенные
Posts: 86
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
привет,Вован, да, в 3 школу нас перевели "оптом", практически всем классом из 1-й школы.Пешкова в лицо даже не помню, он учился в параллельном классе, в нашем классе учились такие личности как Саня Кулаков, Ленка Алтунина, Ленка Оришич, Серега Кострица, Андрюха Гришняев и другие))эти имена тебе говорят о чем-нибудь? у них вроде друзья и из 2-й школы были.
ник мой действительно от места моего нынешнего обитания. а занесло меня сюда сразу после школы, вот уже 17 лет живу в Томске, выучилась на библиотекаря да так и работаю в одном ВУЗе уже 15 лет без малого)летом собираюсь в Нижнегорск на 2 месяца, давно не была на Родине, соскучилась ужасно, ностальгия замучила уже практически насмерть biggrin
 
vovanDate: Понедельник, 02-Апр-2007, 08:23:24 | Message # 129
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Привет всем!
Меня тоже забросило в края "богатые рыбой и дичью". Историки говорят, что сюда раньше ссылали, а меня добровольно занесло, и походу уже фиг выгонишь! Сейчас наблюдаю в окно суперпогоду, мокрый снег, порывистый ветер, противные - 3, -5 гр. Вобщем на улицу без нужды не выгонишь!
А называется наш славный городок Сургут, это Ханты-Мансийский АО. Географически это на 60 паралели, на берегу р. Обь.
Впринципе на жизнь не ропщу, всё сложилось путем! Только вот старики и друзья детсва далеко, не наездишься!
Ольга, с твоего позволения, о конкретном роде занятий "по жизни" я в прямом эфире умолчу. С тобой согласен, что жизнь длинная, но это еще и очень сложная штука, никогда не знаешь как обернется! Пиши, если любопытно!
Сибирячка, к сожалению твоих однокласников не знаю, а может уже не помню, воды немало утекло! Но, зная что посек в те времена был очень маленький, общих знакомых можно найти полюбому, но суть не в этом. Весь прикол в том, что мы ведь не на томском, не на сургутском или еще каком форуме! Значит Нижнегорье не забыто, и это радует!
Админу привет! В подтвеждение моих слов, у нас общие знакомые нашлись!
Всем удачного дня, несмотря на то, что понедельник!
 
SiberiaDate: Понедельник, 02-Апр-2007, 13:40:01 | Message # 130
Майор
Group: Проверенные
Posts: 86
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
да, Вован, мы теперь в некотором роде снова соседи))у меня в ваших краях много знакомых живет и работает, наши бывшие студенты))меня вот тоже в Сибирь занесло по доброй воле, теперь и не уеду отсюда никогда (хотя и не зарекаюсь)

Добавлено (2007/04/02, 13:40:01)
---------------------------------------------
эх...сбор всех желающих для меня неудобен sad у меня интернет только на работе, слава богу, в воскресенье всегда отдыхаю, да и время же встреч, судя по всему, московское, а у нас тут на 3 часа больше sad
ну да ладно..надеюсь пообщаться вдоволь по приезде в Нижнегорск))

 
vovanDate: Понедельник, 02-Апр-2007, 14:49:57 | Message # 131
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
А мне город Томск очень понравился, был там пару раз и впечатления положительные. Да и знакомые там тоже есть, говорят город вновь "задышал полной грудью". Во времена развала комбината нелегко ему пришлось! Одно огорчает, говорят в погоне за дорогой землей в центре, начали "случайно" сгорать памятники деревянного зодчества. Поправь, если не прав, буду рад узнать, что это домыслы!
А вообще, Сибирячка, у вас там в Томске действительно Сибирь, климат хоть и суровый, но созданный для жизни, а лес . . .! Юргу проезжаешь, так залюбоваться можно. А у нас уже лесотундра, или "типа тайга". И перепады температуры и давления очень резкие. Хотя летом тоже есть места где можно занырнуть в озерцо, потом мангальчик развести, отдохнуть от трудов праведных!
 
ольгаDate: Понедельник, 02-Апр-2007, 16:54:11 | Message # 132
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
vovan, а у вас лето то вообще бывает?

Добавлено (2007/04/02, 16:54:11)
---------------------------------------------
Siberia, ты напиши какое время для тебя удобно - я думаю что мы может и выездной чат делать под вас ребята - главное чтобы вы приходили и вам было интересно првда nizhnegorsk, ?


гостья
 
nizhnegorskDate: Понедельник, 02-Апр-2007, 18:28:59 | Message # 133
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
всё верно...всё можно подкорректировать
 
ольгаDate: Понедельник, 02-Апр-2007, 18:49:27 | Message # 134
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Siberia, вопрос к тебе такой а не смогла бы ты сделать отдельную страницу на нашем сайте =что значат наши имена= очень интересная и занятная страница - идея не моя я ее слизала у других бегая по сайтам пришла к этой мысли но ты как работник библиотеки знаешь где такого рода информацию о наших именах и отчествах а может и фамилиях взять можно

Ну как тебе идея? - Дарю!


гостья
 
SiberiaDate: Вторник, 03-Апр-2007, 05:38:56 | Message # 135
Майор
Group: Проверенные
Posts: 86
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
сначала насчет имен, у меня есть програмка-толкователь имен (происхождение, значение, число имени, психоэмоциональное воспритятие имени), в принципе, если админство не против, могу выслать для установки на сайте.
теперь насчет чата. мне в общем-то удобно в любой день со вторника по пятницу (в понедельник я не всегда работаю) где-то с 8 до 14 московского времени.как вариант можно и до 16 часов по московскому, тут уж я буду просто корректировать свои смены.
Вован, Томск сейчас действительно хорошеет, особенно центр. с поджогами деревяшек сейчас попритихли, видимо в связи с тем, что идет следствие над мэром как раз по поводу разбазаривания земельных участков в том числе. ты, кстати, если будешь в Томске, можешь позвонить, пересечемся как-нибудь, я все фотки школьные перевезла в Томск, может, найдем общих знакомых))если будешь в наших Афинах, звони на сотовый +7-903-954-2508.
и еще, я думаю, никто не будет возражать против фотки моего любимого томского памятника, это памятник мультяшному Волку.кстати, если прикоснуться к его пузику, он говорит фразы из мультика, типа "Щас спою" и так далее, всего в районе 10 фраз.
Attachment: 69600073.jpg (192.7 Kb)
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » наш новый сайт (надеюсь тут комфортнее)
Поиск: