Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Как правильно называть- Нижнегорск или Нижнегорский
Как правильно называть- Нижнегорск или Нижнегорский
Vld_027Date: Пятница, 02-Авг-2013, 11:09:41 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Вопрос к нижнегорцам. Я родился в Нижнегорске, потом родители уехали на целину в Казахстан, там и остались. sad В свидетельстве был указан Нижнегорск, пришлось как то поменять в связи с тем что пришло в негодность, и в новом указан уже Нижнегорский. Так какое название будет более верным?
 
NeoXPDate: Вторник, 06-Авг-2013, 23:17:44 | Message # 2
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
В 1945 году Сейтлер переименован в Нижнегорский. Официально тоже везде пишут пгт.Нижнегорский, в быту говорят и так и так.

 
АКDate: Вторник, 20-Авг-2013, 14:54:24 | Message # 3
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Чё-то я не припомню такой густой рощи на въезде в Нижнегорск из Желябовки. wink А ведь вчера ехал. Наверное, чё-то с глазами...   :p

Добавлено (2013/08/20, 14:54:24)
---------------------------------------------
Мы - последние могикане на этом сайте (форуме). Заходим изредка в вигвам, покурить трубку мира и посмотреть на звезды. cool


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
NeoXPDate: Понедельник, 26-Авг-2013, 22:47:04 | Message # 4
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
АК

Просто мало новостей о жизни поселка вот и говорить не о чем. Народ напитался воспоминаниями, понастальгировал и в сторону. А жаль.
Поселок живет же как-то, не развивается конечно но держится. Все собрались вокруг рынка...:)))
 
АКDate: Понедельник, 02-Сен-2013, 11:30:47 | Message # 5
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Цитата (АК)
Чё-то я не припомню такой густой рощи
Пардон, деревья все-таки есть. Просто я уже не воспринимаю их, привык, наверное. Да и в таком ракурсе, когда вокруг, кроме деревьев, ничего не снято, они смотрятся густо, типа леса. Когда же едешь по дороге, видишь все окружающее пространство и отсутсвие деревьев по сторонам, тогда и эти как-то скрадываются. так что еще раз пардон перед неизвестным (?) фотографом


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
ольгаDate: Четверг, 26-Дек-2013, 19:32:41 | Message # 6
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
правильно будет пгт Нижнегорский, в простолюдии - Нижнегорск, все как обычно - постарайтесь чтобы у вас во всех документах все совпадало -а то не дай Бог прийдется доказывать что это одно и то же место - замахаетесь!

гостья
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Как правильно называть- Нижнегорск или Нижнегорский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: