Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Поиск друзей и знакомых (Если кто вспомнил меня - пишите.Парыгин Андрей)
Поиск друзей и знакомых
PariginDate: Среда, 31-Янв-2007, 20:24:57 | Message # 1
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
учился в школе №3.Из Нижнегорска уехал в 1996г. Кто помнит меня пишите. А то летом был и почти никого не увидел, а может и не узнал.
А вообще я предлагаю в этой теме искать друзей и знакомых, т.к. многие разъехались.

Добавлено (2007/01/31, 20:24:57)
---------------------------------------------
я так понял здесь есть кто то из Желябовки? и много ли Нежнегорцев живет в Москве?

Attachment: 82515342.bmp (375.4 Kb)


Post edited by nizhnegorsk - Понедельник, 29-Янв-2007, 23:31:07
 
LeonDate: Четверг, 01-Фев-2007, 00:30:36 | Message # 2
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Quote (Parigin)
я так понял здесь есть кто то из Желябовки? и много ли Нежнегорцев живет в Москве?

Я из Желябовки. А в Москве, наверное, много Нижнегорцев, у нас тоже многие поуезжали.
 
PariginDate: Четверг, 01-Фев-2007, 16:50:50 | Message # 3
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
Leon, а ты Лобановых Сергея и Витю знаеш?

Добавлено (2007/02/01, 16:50:50)
---------------------------------------------
nizhnegorsk, а как тебя зовут где жил? где учился? и кто в Москве фамилии не знаеш? СПАСИБО ЗА САЙТ!

 
nizhnegorskDate: Четверг, 01-Фев-2007, 19:53:12 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
в москве я всего два года.а в россии 4года.жил в плодовом а учился в первой школе.закончил школу в 95м.летом надо будет обязательно сделать фоток озелененого поселка.Если честно то я не ожидал что будет столько народу.всем благодарен за это
 
PariginDate: Четверг, 01-Фев-2007, 22:41:03 | Message # 5
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, в первой школе я учился во 2- ом классе а когда построили 3-ю перешел туда.в плодовое ходили купатся,а когда подрасли то на дискотеку бегали. а благодарить надо в первую очередь тебя очень скучаю по родине , зайдя на сайт хоть на время сближаешся с домом
 
nizhnegorskDate: Четверг, 01-Фев-2007, 23:47:58 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
да.у меня и до ютого были сайты любителбского плана но в этот я вложил больше всего сил-просто самому интересно всё это да плюс знаю что полезным это будет...
предыдущие сайты не были связаны с нижнегорском,поэтому я терял к ним интерес и в итоге их удаляли владельцы хостов как мусор.кстати первый свой сайт (wap) я создал полностью с смартфона,благо был одно время вап безлимит-минут за 15 по 10 метров качал.но там как раз было ограничение в том что за одну закачку более 10 метров не скачать.
очень жалею что забыл привезти местную ялтинскую газету, а то бы тоже выложил.
 
LeonDate: Пятница, 02-Фев-2007, 10:54:49 | Message # 7
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Parigin, Лобановых знаю, но уже давно их не видел (года два, наверное). А вообще, я большую часть времени провожу в Нижнегорске (с утра до 14.00), на рынке. Так что знакомых из Желябовки вижу чаще здесь.
 
LeonDate: Пятница, 02-Фев-2007, 10:57:46 | Message # 8
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
здесь - в смысле, на рынке в Нижнегорске.
 
ольгаDate: Пятница, 02-Фев-2007, 22:06:07 | Message # 9
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
АК это к тебе = мы вроде бы по возрасту должны были где-то по жизни пересекаться да и живешь ты в Нижнегорске а я сама из Акимовки- наших то кого то встречаешь?

гостья
 
СергейDate: Четверг, 08-Фев-2007, 15:45:54 | Message # 10
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Parigin, а в каком классе ты учился по фото очень знакомый да и фамилия ты жил случайно не в консервном доме
 
PariginDate: Четверг, 08-Фев-2007, 22:19:37 | Message # 11
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
Сергей, здорово Серега ! жил в консервном доме дружил с Фокиными. ты меня должен впомнить, помнишь твой мопед МЫ В ЭФИРЕ! ты эфир в бензин добовлял
 
СергейDate: Пятница, 09-Фев-2007, 08:51:39 | Message # 12
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Parigin, Здарова как поживаешь где и как кстати Игорь Фок в москве гдето на жд работает а Степан в посёлке на СТО видел его летом он мне на мотике резину менял про Игоря и сказал квасят они по чёрному
 
ольгаDate: Пятница, 09-Фев-2007, 17:14:59 | Message # 13
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
По поводу того чем занимается молодежь в поселке-сами только что определили что часть молодежи = квасят по-черному= А что тоже занятие! Вопрос на что только? Кого по темному грабят? Или вы мне скажете что все на свои честно заработанные?
Хотелось бы в это верить!
А вот не совсем вопрос в тему - а какие сейчас у вас молодежи запросы? Чего вы хотите? ( Поделить награбленное и раскулачить богатеньких предлагаю откинуть сразу - старо и неинтересно - если ОНИ богаче то значит они и хитрее вас и знают не только как взять но и себя защитить - хотя против лома нет приема до той поры пока нет большего лома)
Понимаю что вопрос прозвучал не в этой теме но если есть желание поговорить то можем перейти на страницу работы и занятости


гостья
 
yarik26Date: Пятница, 09-Фев-2007, 23:24:59 | Message # 14
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Привет я Ярик,учился в первой,окончил в 98м.Андрея Парыгина знаю по слухам, лично знал еще в детском садике РОСИНКА,где-то даже фото есть (общее)с классом.За выходные постараюсь найти и выложить.
 
ольгаDate: Воскресенье, 11-Фев-2007, 05:28:16 | Message # 15
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Ярик где фото из детсада Росинка? Во прикол наверное узнавать себя а народ?
Ты уж сразу и список к фото вдруг и мои знакомые там тоже будут - пожалуйста


гостья
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Поиск друзей и знакомых (Если кто вспомнил меня - пишите.Парыгин Андрей)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: