Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Поиск друзей и знакомых (Если кто вспомнил меня - пишите.Парыгин Андрей)
Поиск друзей и знакомых
PariginDate: Воскресенье, 11-Фев-2007, 11:08:19 | Message # 16
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
Сергей, живу в Москве, работаю,учусь в университете. летом собираюсь женится! а ты как?

Добавлено (2007/02/11, 11:02:53)
---------------------------------------------
yarik26, привет Ярик! может фамилию назавеш? тогда я точно вспомню! ты наверное с Куликовым Ильей учился?

Добавлено (2007/02/11, 11:08:19)
---------------------------------------------
Сергей, я что то туплю наверное ты НЕ Сергиянский? а Паничек?

 
СергейDate: Воскресенье, 11-Фев-2007, 11:56:50 | Message # 17
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Parigin,ДА я Паничик живу тоже в москве на украине сходил в армию закончил институт женат уже четыре года жена умница хоть и москвичка дочке четыре года работаю администратором на радио
 
PariginDate: Воскресенье, 11-Фев-2007, 12:09:52 | Message # 18
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
ольга, по поводу запросов у молодежи! лично я хочу все и сразу жизнь коротка. И не креминальным путем все это можно получить! сейчас такое время можно работать но только не на государство, а на себя! проблем много (где взять начальный капитал? как бы не прогореть?) но надо рисковать и если очень хочется все получится! а искать выход в водке не дело, выпил и вроде полегчало, но проблемы все равно этим не решить!

Добавлено (2007/02/11, 12:03:31)
---------------------------------------------
Сергей, Серега извени перепутал! ты молодец это не тот Сергега которого я помню я был в Нижнегорске этим летом . тебя видел но как то не решился подойти!

Добавлено (2007/02/11, 12:09:52)
---------------------------------------------
Сергей, в каком районе живешь?

 
СергейDate: Воскресенье, 11-Фев-2007, 12:16:26 | Message # 19
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Parigin, smile а чё не решился подошёл бы поболтали просто я сам там мало кого узнаю живу на коломенской
 
PariginDate: Воскресенье, 11-Фев-2007, 12:24:01 | Message # 20
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
Сергей, яза 10 лет первый раз туда приехал тебя сразу узнал! я живу в люблино.

Добавлено (2007/02/11, 12:24:01)
---------------------------------------------
Сергей, на каком радио работаешь?

 
СергейDate: Воскресенье, 11-Фев-2007, 12:27:10 | Message # 21
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Parigin, а где ты меня видел ? в каком районе живёшь

Добавлено (2007/02/11, 12:27:10)
---------------------------------------------
радио не очень известное называется Народное радио

 
PariginDate: Воскресенье, 11-Фев-2007, 12:29:10 | Message # 22
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
Сергей, я сейчас на день рождения ухожу вечером часов в 8 буду. ты в своем дворе сидел а потом на мотоцикле девченку маленькую возил! у меня в твоем дворе дядя живет Мусихин Юра
 
СергейDate: Воскресенье, 11-Фев-2007, 12:33:22 | Message # 23
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Parigin, это моя дочка зовут Алина ладно Андрюх пока заходи поболтаем ещё
 
ольгаDate: Воскресенье, 11-Фев-2007, 16:39:01 | Message # 24
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Согласна с тем что работая на себя а не на дядю ( даже если это большой дядя как государство) профит всегда выше соответственно и риск потерять тоже а сначальным капиталом то в России просто( как и в Чикаго в 30 так и России в 90 он заработался путем грабь ну а теперь после амнистии гос-ва легализовался в виде банков) - можно получить кредит Вы об этом думали? И там не такие уж и большие проценты ( ниже чем за границей на порядок а это уже плюс) да и дают у вас кредиты практически без залога что тоже упрощает схему работать на себя

Но мой вопрос другого плана - а с какого бизнеса проще всего стартануть? Вы бы с чего начали будь у вас деньги?

А от жизни действительно нужно брать все по-возможности Ну а насчет сразу? Это уж как получиться!


гостья
 
nizhnegorskDate: Воскресенье, 11-Фев-2007, 20:16:32 | Message # 25
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Quote (Parigin)
Сергей, яза 10 лет первый раз туда приехал тебя сразу узнал! я живу в люблино.

класс ,а я на следующей станции Братиславская... smile
 
ольгаDate: Воскресенье, 11-Фев-2007, 21:05:00 | Message # 26
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
у вас есть повод для встречи!

гостья
 
PariginDate: Воскресенье, 11-Фев-2007, 22:52:18 | Message # 27
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
ольга, проценты на кредит у нас не такие уж и маленкие больше чем в европе 12-10% а вы я так понимаю в америке живете? кредитных програм очень много есть и на розвитие малого бизнеса, обещают понижение процентной ставки кредита.подожду еще пол года и тогда рискну. Задумки есть!

Добавлено (2007/02/11, 22:52:18)
---------------------------------------------
ольга, вы В Акимовке жили? У меня мама в Акимовке жила она вашего года Рыбакова Люба и брат у нее Юра Рыбаков7 может знаете ее

 
ольгаDate: Воскресенье, 11-Фев-2007, 23:29:52 | Message # 28
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
А ваша мама моя одноклассница не знаю помнит ли она меня - они в Акимовке не долго жили но ей мой привет огромный Ну а за Юрой ее братом так пол-школы в свое время умирало
Как и где они сейчас? Чем занимаются?

А по поводу процентов - в Америке они очень большие поверьте мне - по кркдитам у нас начинаются с 18% конечно когда у тебя уже есть кредитная история - т е ты брал и хорошо возвращал - то другое дело а если впервые то тебе не всякий банк и даст и не любую сумму и залог под сумму потребуют- сделав анализ российского банка - у вас божеские %


гостья
 
PariginDate: Воскресенье, 11-Фев-2007, 23:37:42 | Message # 29
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
ольга,Моя мама сейчас живет в Свердловской области. привет я ей обязательно передам Вы только фамилию скажите! а Юры к сожелению больше нет с нами он погиб в автокатострофе года два назад. он ехал на легковой машине А на него наехал грузовик (урал),водитель уснул за рулем
 
ольгаDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 00:11:23 | Message # 30
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Земля пухом Юре - о чем я вам и говорю народ встречайтесь пока живы
А Любе привет от Ольги Корниенко - 8 класс Акимовской сш 1973 год - я вашу маму такой и запомнила - русоволосую и волосы она в хвост собирала а волосы у нее длинные были в те времена
Если интересно ей будет то я кое о ком из наших напишу кого вижу конечно - она с нами то всего год или около того училась хотя я и сама в Крым приехала в 8 класс т е школы как таковой было всего 3 года но многих помню по олимпиадам и соревнованиям - в те времена это было модно
А где мама на Урале? У нас там куча родни и в Свердловске и в Ревде
А почему маму так далеко саму отпустили жить?


гостья
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Поиск друзей и знакомых (Если кто вспомнил меня - пишите.Парыгин Андрей)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: