Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Поиск друзей и знакомых (Если кто вспомнил меня - пишите.Парыгин Андрей)
Поиск друзей и знакомых
ольгаDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 19:32:33 | Message # 46
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Мы все меняемся а вы Андрей очень на маму похожи да и Любаша узнаваема даже и с короткой стрижкой За фото огромное спасибо Для меня последние дни интернет как наркотик мне и работать некогда я уже посмотрела где мама живет как ваш родной город выглядит короче все что можно было узнать и увидеть уже успела Вот одно не спросила у мамы пользуется ли она интернетом а то я посмотрела что у меня есть из летних крымских я бы ей по быстрому и скинула бы на e-mail с фотоаппарата оно что у вас что и у нас пойти и сделать фото на все время надо а это уж точно ну не раньше выходных
Мама сказала что летом будет у вас в Москве так если это где-то в августе то я в это время хочу полететь домой отдыхать есть возможность нам и встретиться тем более у мамы есть наверное друзья в Нижнегорске да и наших акимовских там полно вот только до инета у них руки не доходят или просто наше поколение им просто не владеет? В чем причина?
Еще раз спасибо за фото Я хоть и не сентиментальна по природе но воспоминания нахлынули!


гостья
 
PariginDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 19:53:47 | Message # 47
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
ольга, мама с телефоном не давно только разобралась! я и сам удивился, увидев ваш год рождения,что вы пользуетесь интернетом

Добавлено (2007/02/12, 19:53:47)
---------------------------------------------
ольга, вы можете мне скинуть на почту,а я распичатаю и через своего отца отправлю, Он в командировку в Москву приедет

 
ольгаDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 19:54:30 | Message # 48
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Андрей это наш любимый учитель истории и классный преподаватель - слава Богу еще жив здоров и все такой же боевой - сейчас занимается пчелами мы так у него меду набираем на год вперед и с собой в Канаду увозим - Холопов Юрий Михайлович
Attachment: 93456559.jpg (675.6 Kb)


гостья
 
PariginDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 19:58:41 | Message # 49
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
ольга, я все фото обязательно маме передам со всеми коментариями к ним! а справа ваш муж?
 
ольгаDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 20:00:50 | Message # 50
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
как скоро он в Москве будет? Письмо то я для мамы писать буду точно Да и свой почтовый как то обозначте если не секрет

Добавлено (2007/02/12, 20:00:50)
---------------------------------------------
Он самый да и ученик Юрия Михайловмча тоже - он у меня местный - акимовский пусть мама угадает кто


гостья
 
PariginDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 20:02:12 | Message # 51
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
ольга, папа приедет либо в конце февраля, либо в начале марта.адрес электронный почты: taki3000@rambler.ru
 
ольгаDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 20:20:14 | Message # 52
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Адрес я ваш взяла Андрей и фото пошлю обязательно а папа чем занимается и мама кстати тоже? Если считаете что это слишком лично и не для всех то можно на почтовый перейти я к вам должна что то прослать все равно чтобы адресс подтвердить и закрепить что сейчас и сделаю У меня бывают задержки т к клавиатуру переустанавливаю с английской на русскую и наоборот

Добавлено (2007/02/12, 20:20:14)
---------------------------------------------
Письмо вам ушло и адрес я оставила в памяти а фото прошлю но наверное уже не сегодня = я все же работаю и пора заняться тем за что получаю деньги
Еще раз спасибо за связь


гостья
 
PariginDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 20:37:24 | Message # 53
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
ольга, ок! счастливого вам дня
 
ольгаDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 21:03:58 | Message # 54
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
да вернулась опять - никогда не чувсвовала своего возраста и не считаю пользование инетом большим достижением так по жизни случилось что приходиться изучать многое начиная с языка но кто еще как не молодежь научит ну и конечно уйма удовольствия от того что от жизни не отстаешь
Ну а маму научите пользоваться инетом - будет ей чем заняться как на пенсию выйдет!


гостья
 
FomichDate: Пятница, 02-Мар-2007, 10:31:54 | Message # 55
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Сергей, а как твою жену зовут. Не Света случайно? Если да, то я наверное тебя тоже неплохо знаю, да и ты меня тоже.
 
ольгаDate: Суббота, 03-Мар-2007, 05:41:51 | Message # 56
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Андрей где пропал? Передал ли мои фото маме через папу? А то давай на лето в Крым подтягивайся с женой мамой к нам на отдых а ?

гостья
 
СергейDate: Среда, 07-Мар-2007, 10:56:27 | Message # 57
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Fomich, нет ты меня перепутал с Сергиянским а моя фомилия Паничик
 
pyxsvdDate: Пятница, 16-Мар-2007, 21:13:05 | Message # 58
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
привет Нижнегорск ! я жил на ул матросова 32 около молокозавода

Добавлено (2007/03/16, 21:12:09)
---------------------------------------------
дружил с Петькой Соколовым и ее сестрой они жили рядом . есть кто нибудь с ул Гагарина дом 3 ? может кто знает Кулакова Саню ? Наконечного Серегу ?

Post edited by nizhnegorsk - Пятница, 16-Мар-2007, 22:06:03
 
ольгаDate: Пятница, 16-Мар-2007, 22:05:52 | Message # 59
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
не волнуйся - друзья найдутся - мир как ни странно тесен

гостья
 
fishDate: Суббота, 17-Мар-2007, 19:17:14 | Message # 60
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 12
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Андрей Парыгин, привет еще раз!
Мы с тобой уже нашлись как-то в инете =)
Блин, ты летом в Нижнегорске был, надо было как-то связаться, я бы подъехал на выходных. А теперь неизвестно, когда ты еще раз приедешь.
Мы ж в детстве во дворе(стройка Победы 20а как раз шла) провели, Фокины, ты, я, брат мой и еще ребята, было бы что вспомнить.
Если все еще не узнал, то это я, Рыбка Александр =)


Post edited by fish - Суббота, 17-Мар-2007, 19:24:01
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Поиск друзей и знакомых (Если кто вспомнил меня - пишите.Парыгин Андрей)
Поиск: