Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » молодёжь и работа в Нижнегорске (как обстоят дела в этом направлении?)
молодёжь и работа в Нижнегорске
djamiliaDate: Четверг, 15-Мар-2007, 04:29:01 | Message # 31
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 130
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Легче всего сказать, что работы нет.
От государства может бытьи нет, но сейчас развиваются частные предприятия.
Были бы идеи и смекалка. Деньги тоже необходимы для старта, но люди добиваются успеха и без них.


"Я хороший слушатель"
Бог
 
ольгаDate: Четверг, 15-Мар-2007, 15:29:05 | Message # 32
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
djamilia а чем вы сами занимаетесь? или собираетесь заняться если на данный момент учитесь?
Может быть ваши занятия и дадут какую то идею для молодых людей в Украине - в чем и видиться мне основная идея этого сайта вообще помимо разговоров и воспоминаний обмен идеями как стать богаче - простите за simple language но кушать все хотят и как ни странно каждый день


гостья
 
djamiliaDate: Пятница, 16-Мар-2007, 23:28:16 | Message # 33
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 130
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Благодаря учителям, которые меня учили и маме-учительнице, я пошла по ее стопам.
Псоле окончания школы, я училась на филфаке на учителя русского и английского языка. Когда переехала в Америку, долго осваивалась, думала идти учится или нет.
Теперь я работаю с детьми дошкольного возраста+ прохожу практику детского психолога. Хотя, что мне в Америке нравится, можно всегда переквалифицироваться. Если со временем мне захочется заняться чем-то другим, у меня для этого будет минимум времени.
А для нижнегорцев на данный момент необходимо возродить традиции и праздники, которые были когда-то. Очень важно уделять внимание детям( конкурсы, олимпиады, театральные, танцевальные кружки). Понятно, что денег нет, но сейчас есть спонсоры, все возможно. Дети, как ни банально,-будущее той страны, где мы живем, и если их игнорировать, то и в будещем они будут игнорировать нас.
Сейчас еденицы детских садов! А то, что осталось вызывает жалость. Люди не поднимают бунт, они текут по течению...
 
ольгаDate: Суббота, 17-Мар-2007, 00:35:26 | Message # 34
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
спасибо djamilia за поддержку меня в отношении восстановления былых кружков по интересам всеми силами ( я тут как то пыталась на форуме поднять обсуждение о том что будущее нашей страны в наших детях и то чем они занимаются сейчас) но народу это показалось не актуальным на сегодняшний день и все спустилось на тормозах - значит видимо или не видим или не хотим видеть
А что касается детских садов - то я считаю и правильно что они себя изжили в том виде как они практиковались в наше время - и слава богу что дети могут больше находиться с родителями и в семье ( мы говорим о нормальной семье) А вот детские сады по семейному типу как у нас в Америке наверное не скоро но все таки прийдут и в Украине и в России тоже Лицензирование для них должно быть на очень высоком уровне опять же санэпидемстанция и всякие проверки - захочет ли нормальный педагог со всеми этими взятками возиться? Нет конечно! А потому вместо него прийдет Машка с рынка - пробивная тетка в телогрейке= такой вот круговорот!


гостья
 
LeonDate: Суббота, 17-Мар-2007, 10:59:12 | Message # 35
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
А у нас в Желябовке детский садик уже лет десять не работает. А вот что-то типа частного дошкольного учреждения есть. Бывшая воспитальница на дому организовала подготовительную к школе группу.
 
ольгаDate: Суббота, 17-Мар-2007, 15:09:30 | Message # 36
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
как говорил кот Матроскин из Простоквашино - Заработало!

Добавлено (2007/03/17, 15:09:30)
---------------------------------------------
Сколько часов в день эта группа работает и что для родителей стоит это удовольствие?


гостья
 
ШевченкоDate: Суббота, 17-Мар-2007, 20:07:38 | Message # 37
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Это Лёня про мою сестру пишет Моренко Наташу. Её дом в школьном дворе располагается, когда всё развалилось она стала продолжать свою деятельность в частном порядке. Это предприятие не сейчас заработало, оно не прекращало существовать.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
djamiliaDate: Суббота, 17-Мар-2007, 21:54:24 | Message # 38
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 130
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Quote (Шевченко)
Это Лёня про мою сестру пишет Моренко Наташу. Её дом в школьном дворе располагается, когда всё развалилось она стала продолжать свою деятельность в частном порядке. Это предприятие не сейчас заработало, оно не прекращало существовать.

Очень знакома фамилия и имя, но к сожалению не могу вспомнить лица.
Это очень хорошо, когда не смотря ни на что, люди продолжают заниматься своим делом. Я тоже работаю с детьми дошкольного возраста, но у меня еще идет акцент на детскую психологию. А сестре твоей благодарность за то, что продолжает делать для детишек добро. Очень много детей, кто ничем не занимается, а слоняется по улицам.
Мало кто вообще в деревнях желает заниматься с детьми, даже если это частное предприятие.

 
ольгаDate: Суббота, 17-Мар-2007, 22:14:12 | Message # 39
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Quote
Сколько часов в день эта группа работает и что для родителей стоит это удовольствие?

Не вижу ответы на поставленные вопросы
Мы изначально знали что эта подготовительная группа сушествует лет десять уже - и хорошо что этим хоть кто то занимается но ответы хотелось бы получить - мы не из налоговой и доходы не считаем - мы от родителей - своих детей хотим пристроить


гостья
 
LeonDate: Воскресенье, 18-Мар-2007, 13:34:30 | Message # 40
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Да, Владимир, я имел в виду твою сестру.Дети занимаются три - четыре часа в день. Три дня в неделю (через день, две группы). На счет цены не знаю.
 
ольгаDate: Воскресенье, 18-Мар-2007, 16:01:02 | Message # 41
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
спасибо за информацию - как учителю мне понятно что нагрузка на детей нормальная - и не устают и подготовить их к школе время есть - а как родителя интересует сколько стоит - Владимир если не комерческая тайна то скажи А летом эти группы работают? Скажем на короткий срок если я ребенка привезу на лето в отпуск и просто приводить его буду на занятия?

гостья
 
ШевченкоDate: Воскресенье, 18-Мар-2007, 21:14:42 | Message # 42
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Вот видите свинью пока не получается продать, а уроки начинаем прдавать четез интернет. Не зря мы всё это затеяли.
Я живу в Москве не знаю цену, звонил её дочке, Лене Евтушенко, она тоже в Москве живёт, она не знает. Внучка её Вероника говорит 35 гривен в месяц, но может и ошибаться. Звоните ей сами, её это порадует, что через интернет узнали о её деятельности. Вот её телефон: 8-10380-6550-26-215


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Воскресенье, 18-Мар-2007, 21:24:15 | Message # 43
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
спасибо позвоним летом если оболтуса с собой привезем то отдадим в школу для обучения русскому языку - среда очень воспитывает да и интересно промеж детей себе подобных учиться

Да а насчет продажи свиньи- у меня БОЛЬШОЙ вопрос к модератору - я поставила на интернет обьявление о продаже кабанчика и до сих пор своего обьявления не вижу - где оно?


гостья
 
LeonDate: Понедельник, 19-Мар-2007, 01:25:11 | Message # 44
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Ольга, а разве вы свое объявление не видете в доске объявлений? Странно, а мне и админу оно доступно для просмотра. Значит, с доской объявлений еще не все в порядке, будем доводить ло ума. Я создам отдельную тему по доске объявлений, будем тестировать, чтоб она нормально заработала. Если у кого-то проблемы с объявлениями, пишите в эту тему: http://nizhnegorsk.ucoz.ru/forum/2-20-1

Post edited by Leon - Понедельник, 19-Мар-2007, 02:15:21
 
ольгаDate: Понедельник, 19-Мар-2007, 01:43:24 | Message # 45
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
в том то и дело что свой изначальный текст обьявления я не вижу - вообще когда я его ставила то вышло сообщение что модератор просмотрит и поставит - это то что я прочитала ну а все педыдущие и последующие обьяснения к обьявлению я читаю у себя на форуме

гостья
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » молодёжь и работа в Нижнегорске (как обстоят дела в этом направлении?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: