Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » погода в нижнегорске (погода в нижнегорске)
погода в нижнегорске
АКDate: Суббота, 24-Ноя-2007, 09:20:31 | Message # 76
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Суббота, утром у нас минус 8, вчера утром было минус 7, позавчера утром минус 6, перед этим утром минус три. Зима чегой-то давит. хотя днем теплее, до 6-8 тепла. Хотя http://www.rp5.ru/town.php?id=169 прогнозирует только плюсовые погоды. Врут синоптики.
 
ольгаDate: Воскресенье, 25-Ноя-2007, 03:08:25 | Message # 77
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
точно врут! Им за это деньги платят чтобы народ успокаивали У нас в Канаде постоянно - и можно сказать большой ------------- но радует что хоть солнце есть - не так холодно!

гостья
 
vovanDate: Вторник, 27-Ноя-2007, 07:37:38 | Message # 78
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Что поделать, каждому свое. У нас уже было -21, и снега уже с полметра лежит и уже месяц как!
Но в Нижнегорские -8 почему-то не хочется, может потому что там нефть не добывают и газ не перерабатывают! А использовать свой климат для процветания так и ненаучились! Пока только для выживания!
А пока, чем лучше климат, тем хуже социальные условия для жизни. Все как "у нас". Типа "нахрена горячая вода в кране, если на улице и так тепло", ну и много в этом роде можно привести примеров.
Ладно, что-то я с темы "погода" похоже перейду на тему "политика", уж больно меня маразматические украинские правители бесят!
 
ольгаDate: Воскресенье, 02-Дек-2007, 20:37:14 | Message # 79
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн

Добавлено (2007/11/29, 18:39:42)
---------------------------------------------
пару снимков и о нашей погоде сегодня в Канаде

Добавлено (2007/11/29, 18:43:09)
---------------------------------------------

Добавлено (2007/11/29, 18:45:36)
---------------------------------------------
вдали видно как школьники переходят дорогу и машины припаркованы на обочине т к многие родители сами забирают детей из школы ну а кто не имеет возможности то школьный автобус отвезет домой

Добавлено (2007/12/02, 20:34:40)
---------------------------------------------

Добавлено (2007/12/02, 20:37:14)
---------------------------------------------
вот у нас снежку то подвалило сегодня 2 декабря!


гостья
 
NeoXPDate: Вторник, 04-Дек-2007, 18:48:18 | Message # 80
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
ольга Симпатичный такой городок или это район. А главное что мне нравиться нет глухих заборов как
у наших на Рублевке с табличками "..Не влезай убью", "..собака добежит до забора за 2 сек. А ТЫ?"
Я так понимаю это еще не предел снежным заносам, бывает и круче?
 
vvvDate: Четверг, 06-Дек-2007, 01:51:17 | Message # 81
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 29
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Судя по последним сводкам погоды, ТАМ уже сейчас намного покруче... eek
 
ольгаDate: Четверг, 06-Дек-2007, 16:48:53 | Message # 82
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Да у нас в этом году как то зима началась сразу и очень снежная - сегодня только четвертый день от того фото и мы по-моему уже четвертый раз раскапываемся хотя в прошлом году снег упал только на наше Рождество и так тихо красиво ложился - а в этом году с ветром и зло как-то У нас еще не совсем плохи дела хотя везде кругом заметает больше даже в отдельных районах города снега поболее чем у нас а чуток на север с полчаса езды так дети не учились в школах 2 дня из прошедших 4 - не подвозили из-за заносов
NeoXP, это район большого Торонто - у нас 400 000 официальных жителей +столько же гостей наверное ( шутка) хотя гости есть в каждом доме а заборов в нашем районе действительно нет по нескольким причинам - лоты т е участки под домами не очень велики - конкретно у нас всего 9 соток но так как дом большой то его и нет практически а потом впереди дома в канаде не огораживаются практически нигде за исключением тех что действительно виллы! или ставят такой заборчик типа плетня из натурального дерева и чаще всего только гле нибудь в углу для красоты а вот задний двор так называемый бэкярд у всех огорожен по 2 метра - оно и понятно если я у себя отдыхаю то хочу полного покоя и мне сосед справа или слева не нужен

Снег опять сыпет но обещают пятницу плохую - все планы по катанию рушаться - мы в этом году еще на лыжи и не становились - погода карты путает cry


гостья
 
nizhnegorskDate: Четверг, 06-Дек-2007, 16:52:02 | Message # 83
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
а в москве никак зима не настанет,тепло и щас даже уже сухо стало
 
ольгаDate: Четверг, 06-Дек-2007, 16:53:55 | Message # 84
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
поверь мне это у вас явление чисто временное!

Так бы мне хотелось!!!!!!!!! wink


гостья
 
NeoXPDate: Четверг, 06-Дек-2007, 20:44:33 | Message # 85
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Quote (nizhnegorsk)
а в москве никак зима не настанет,тепло и щас даже уже сухо стало

То что зима никак не станет это точно, а вот то что сухо это не везде, у нас на юге
дорожки еще во льду. Грязь, слякоть и гололед. Завтра 0, -2 наверное все окончательно растает.
 
vvvDate: Четверг, 06-Дек-2007, 22:14:32 | Message # 86
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 29
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
А в Севастополе три дня +20...+15градусов. Только сегодня к вечеру чуть похолодало -> +13градусов... Новый год, блин, скоро!
afro
 
ольгаDate: Пятница, 07-Дек-2007, 18:13:03 | Message # 87
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
vvv, не дражнись! cry

гостья
 
MikhailDate: Пятница, 07-Дек-2007, 18:24:08 | Message # 88
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 24
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
А в Перми сеголня было тепло около -5 градусов... недавно было -17 но и это ещё не холода, провда за сорок уже лет не было или даже больше.... Вобше мне кажется за 18 лет которые я здесь живу климат стал немного помягче.
 
nizhnegorskDate: Вторник, 18-Дек-2007, 07:30:11 | Message # 89
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
в керчи выпал снег, http://cam.kerch.net/Default.aspx?Cam=1
 
LeonDate: Вторник, 18-Дек-2007, 11:07:01 | Message # 90
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
И не только в Керчи, в Нижнегорске тоже. Но уже таять начал.
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » погода в нижнегорске (погода в нижнегорске)
Поиск: