Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Стратегия развития сайта
Стратегия развития сайта
ольгаDate: Суббота, 03-Мар-2007, 06:26:20 | Message # 31
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Я не думаю что время продаж через Интернет очень далеко - все зависит от того сколько будет компов в каждом селе и как это все быстро будет развиваться Это примерно тот же процес как и с мобильной связью - опять же вожвращаюсь к Генри Форду ( извините что прыгаю с темы на тему) если есть мотивация - то будут и решения!
Как пример продажа и покупка через ebay ведь это работает!


гостья
 
ШевченкоDate: Суббота, 03-Мар-2007, 21:09:02 | Message # 32
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Quote (5080510)
Шевченко, вот и я, привет Вовчик

Это Славик Рудиков к нам пожалвал. Леон ты его знаешь, он так сказал. Он сейчасживёт в Москве.

Добавлено (2007/03/03, 21:09:02)
---------------------------------------------
www.odnoklassniki.ru/ Рекомендую зарегистрироваться здесь и оставить там ссылку на наш сайт для своих однокласников.


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Суббота, 03-Мар-2007, 23:19:25 | Message # 33
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Ну и где на вашем Шевченко сайте Крым? Там же - Россия

Что- то не поняла=


гостья
 
ШевченкоDate: Воскресенье, 04-Мар-2007, 23:33:42 | Message # 34
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
http://www.odnoklassniki.ru/Community/SelectRegion.aspx Республики бывшего СССР , а там Украину выбирайте. Желябовка на первой странице, а вот Нижнегорск поискать придётся.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Понедельник, 05-Мар-2007, 01:38:00 | Message # 35
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
спасибо - определилась! Для себя ничего не нашла но показала сыну - он что то нашел для себя- спасибо за сайт

гостья
 
ШевченкоDate: Понедельник, 05-Мар-2007, 12:17:34 | Message # 36
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Ольга, а вы где учились? Шде школу заканчивали?

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Вторник, 06-Мар-2007, 23:59:50 | Message # 37
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Акимовская средняя 1975 год выпуска - наши однокласники есть и в Нижнегорске и в районе - вот только собраться всем вместе не получается - я от них далеко уж очень а летом у каждого свое да и у меня не так много времени по всем проехать и повидаться а на форуме можно было бы покалякать

гостья
 
ШевченкоDate: Четверг, 08-Мар-2007, 10:40:11 | Message # 38
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
А что Акимовской школы в http://www.odnoklassniki.ru/ нет? Вы писали:" Для себя ничего не нашла..." Так вы зарегестрируцтесь и однокласники подтянутся.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Суббота, 10-Мар-2007, 03:23:20 | Message # 39
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Шевченко мои однокласники не имеют компьютера ( мы тут уже выясняли немного раньше) а если у кого и дети пользуются им то часто родители ( мои одноклассники ) не в курсах вообще для чего он ( комп) у них дома
мое поколение к сожалению полностью выпало из слоя пользователей компом - половина моих однокусников по Вузу не знает что такое комп не говоря уже о селе - дороговата наверное эта услуга еще на сегоднящний день


гостья
 
ШевченкоDate: Суббота, 10-Мар-2007, 12:22:35 | Message # 40
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
А я закончил Желябовскую школу в 79 году. Одна моя однокласница закончила симферопольский университет и по распределению попала в Акимовку, преподавала математику, вот только я не помню как её фамилия. Вспомню наптшу. А я после школы т.е. летом 79 работал в Акимовке в стройотряде со студентами медицинского института, мы строили несколько жилых домов.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Суббота, 10-Мар-2007, 15:32:45 | Message # 41
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Вот видишь как мир тесен! Очень большая вероятность что и твою однокласницу я знаю - у нас школу племяши заканчивали - она могла их учить = да и с тобой вожможно виделись- дом культуры то один

А на какой улице дома студенты строили? Вроде бы у нас пораньше студенты работали а к 79 как бы все и построено было - хотя может быть улицу Студенческую заканчивали?


гостья
 
ШевченкоDate: Суббота, 10-Мар-2007, 22:01:40 | Message # 42
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Я название улицы не помню, если идти от школы или дома культуры в сторону Нижнегорска минут 10-15 эта улица располагается параллельно трассе, но в глубине деревни.

А одноклассницу мою зовут, по моему Люба и родом она не из Желябовки, а из Заречного. Фамилия может начинаться на букву А, но как "убей не вспомню".


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Воскресенье, 11-Мар-2007, 00:33:27 | Message # 43
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Да вот муж подсказывает что студенты достраивали Студенческую и Зеленую в году 79 - а не помните был ли на той улице колхозный ларек торговавший колхозными буханками хлеба кг на 2 каждая и открывался он обычно вечером часов с 5 и до 7?

Ну а с какими девушками хороводились - не переживайте это ведь давно было да и они уже все давным давно стали хорошими и семейными


гостья
 
ШевченкоDate: Воскресенье, 11-Мар-2007, 13:34:58 | Message # 44
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Большой хлеб помню, а ларёк нет. А ещё я в 92 году проезжая по Акимовке в 412 Москвиче, в конце деревни на повороте перевернулся на крышу из-за того, что колесо спустило, вот.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Воскресенье, 11-Мар-2007, 14:50:58 | Message # 45
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
если эта авария была на выезде а сторону Сиваша - то почти под нашим домом- а поворот и вправду дурной - кто там только не летал! Мы с мужем тоже его не минули в году 90 наверное - из клуба на яве летели конечно же ночью - а у нас пастухи лошадей спутанных пускали на ночь гулять - мы были в ту ночь очень удачливы потерлись до дыр стекло разбили но без переломов и живы - а многих с того повогота на кладбище увозили

гостья
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Стратегия развития сайта
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: