Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Для Анюты, и других туристов, желающих посетить Нижнегорск. (Для туристов)
Для Анюты, и других туристов, желающих посетить Нижнегорск.
LeonDate: Вторник, 27-Мар-2007, 00:19:58 | Message # 1
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Анюта, в гостевой книге ты писала, что хочешь посетить Нижнегорск. В этой теме можешь задавать любые вопросы, которые тебя интересуют.
 
LeonDate: Вторник, 27-Мар-2007, 00:37:03 | Message # 2
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Итак, начнем. Из Ялты в Нижнегорск (и обратно)несколько раз в неделю ходит прямой автобус. Если захочешь, я могу точно узнать по каким дням, и в какое время. В Симферополь и из Симферополя автобусы ездят каждые пол-часа.
 
LeonDate: Вторник, 27-Мар-2007, 00:54:13 | Message # 3
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Телефон автостанции: (06550) 2-11-33. Фото автостанции из фотоальбома (там же можно посмотреть и другие фотографии Нижнегорска): http://nizhnegorsk.ucoz.ru/photo/3-0-45
 
LeonDate: Вторник, 27-Мар-2007, 01:07:44 | Message # 4
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Гостиницы в Нижнегорске, к сожалению, нет. Квартиры посуточно тоже не сдают. Так что остановиться можно только у знакомых. Зато дискотеки, бары, рестораны, присутствуют в ассортиметре. Есть магазины, рынок. Так что приезжай! Кстати, откуда ты узнала о Нижнегорске, была ли ты раньше здесь?
 
turistiDate: Вторник, 27-Мар-2007, 12:01:57 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Ух ты как много сразу информации)) smile О Нижнегорске я узнала, от друга , с которым я познакомилась в университете. поняла, что совсем не знаю этот город, хотя он и в Крыму... Стала узнавать, искать в инете, пока не нашла ваш сайт!! А тут много интересного...И люди отзывчивые....Это очень радует!!! happy Жаль конечно, но в Нижнегорске еще не была... Хотя собираюсь! Как только найду знакомых, сразу приеду!

Добавлено (2007/03/27, 11:12:00)
---------------------------------------------
Еще вопросик... А там есть парки, ну или что-то такое, где можно с удовольствием просто посланяться??? И еще, спасибо огромное за информацию!!!

Добавлено (2007/03/27, 12:01:57)
---------------------------------------------
smile Леонид, а ты все время в Нижнегорске? Если я приеду как-нибудь, встретишь?


^-^
 
ШевченкоDate: Вторник, 27-Мар-2007, 14:58:03 | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Да, наш сайт является самой главной достопримечательностью Нижнегорска. Ни у одного подобного посёлка такого нет.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
LeonDate: Вторник, 27-Мар-2007, 18:26:07 | Message # 7
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Анюта, на счет парков, вынужден тебя разочаровать. Нет их в Нижнегорске. Достопримечательностей тоже нет никаких. Так что, по сравнению с Ялтой, наш поселок выглядит мрачновато.
 
turistiDate: Вторник, 27-Мар-2007, 20:54:15 | Message # 8
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
НУ и ладно)) Парки - не важно!!! Важно, что я хочу знакомиться с новыми людьми))) и очень хочу побывать в Нижнегорске!!!! Только был бы проводник=)) happy Так что Леня, давай встретимся в Симфе, и поговорим подробнее))) biggrin Ок???

Добавлено (2007/03/27, 20:54:15)
---------------------------------------------
Леончик, что-то мы с тобой совсем потерялись((( с этими телефонами... напиши на мейл свой номер да и все.... wacko

 
SiberiaDate: Четверг, 29-Мар-2007, 08:32:16 | Message # 9
Майор
Group: Проверенные
Posts: 86
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
хоть я и не турист, но один вопрос меня все же интересует в связи с планируемым приездом домой. а ж/д вокзал у нас в Нижнегорске еще функционирует??

Добавлено (2007/03/29, 08:32:16)
---------------------------------------------
да, и такой еще вопрос. реально ли у нас в поселке снять деньги с карточки газпромбанка России?или это только в Симферополе?

 
nizhnegorskDate: Четверг, 29-Мар-2007, 10:47:37 | Message # 10
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Siberia, ж\д вокзал работает,правда обидно что там срубили тополи которые летом давали тенёк,а карточная система в нижнегорске работает ,правда точно не знаю ,по моему не все,в банке аваль,им кстати можно написать на мыло и проконсультироваться,

Нижнегорское отделение КРД АППБ "Аваль" 97000, Украина, АРК, п.г.т. Нижнегорский, ул. Победы, 87
Тел.: +3806550 2-14-83, 2-14-63
Факс: +3806550 2-16-53
услуги для физических лиц:
текущие счета, коммунальные платежи, открытие карточных счетов, депозиты, обмен валюты, выдача наличных по карточкам, денежные переводы, кредитование

услуги для юридических лиц:
текущие счета, депозиты, кредиты

E-mail: info@aval.ua

Post edited by nizhnegorsk - Четверг, 29-Мар-2007, 10:48:55
 
SiberiaDate: Четверг, 29-Мар-2007, 12:03:10 | Message # 11
Майор
Group: Проверенные
Posts: 86
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Нижнегорск, спасибо за информацию)
 
turistiDate: Четверг, 29-Мар-2007, 15:20:07 | Message # 12
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
ну вот Леончик, говоришь, что нет ниче интересного в Нижнегорске sad А Я НЕ ВЕРЮ smile ВСЕ РАВНО К ВАМ ПРИЕДУ!!!! А ПОТОМ ПРИЕДЕТЕ КО МНЕ В ЯЛТУ!)))) Буду рада!

Post edited by turisti - Четверг, 29-Мар-2007, 15:21:10
 
LeonDate: Воскресенье, 01-Апр-2007, 12:25:11 | Message # 13
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Siberia, на счет карточки Газпромбанка у меня большие сомнения. Если и примут, то возьмут большой процент за обслуживание.
 
LeonDate: Воскресенье, 01-Апр-2007, 12:44:32 | Message # 14
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Аня, приезжай! Будешь первая туристка, приехавшая в Нижнегорск из Ялты! А то у нас все время получается наоборот, люди ездят в Ялту. Кто знает, может с тебя начнется туристское процветание Нижнегорска, все таки в Крыму находимся. У нас, наверное, самая лучшая экологическая обстановка в Крыму (потому что нет ни заводов, ни фабрик) smile
 
ольгаDate: Воскресенье, 01-Апр-2007, 17:02:27 | Message # 15
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
turisti, ты приесжай не волнуйся Нижнегорск поселок добрый - это не ваша Ялта - у нас цивилизация далеко и мы совсем не пуганные ею!

Добавлено (2007/04/01, 17:02:27)
---------------------------------------------
Siberia, по поводу валюты в Нижнегорске - самое ходовое - американский доллар и желательно абсолютно новый чтобы на нем даже муха не сидела - в моем банке уже знают какую валюту я собираю когда домой еду- со всеми другими валютами и карточками могут быть и обязательно будут - поверь мне - БОЛЬШИЕ сложности Удачи!


гостья
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Для Анюты, и других туристов, желающих посетить Нижнегорск. (Для туристов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: