Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Политический кризис на Украине (Политика)
Политический кризис на Украине
LeonDate: Четверг, 05-Апр-2007, 22:34:32 | Message # 1
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
В Украине опять кризис. Я запутался, кто прав, кто виноват. Кто что думает по этому поводу?
 
nizhnegorskDate: Пятница, 06-Апр-2007, 08:53:39 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Ющенко заврался и заблудися по жизни,как бы ему не пришлось бежать с тонущего корабля, smile проамериканец же
 
LeonDate: Пятница, 06-Апр-2007, 11:31:04 | Message # 3
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Я на выборах за Ющенко голосовал. Надеялся, что с коррупцией разберутся. Но чуда не произошло.
 
ШевченкоDate: Пятница, 06-Апр-2007, 16:45:25 | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Украину нужно разделить на два государства, Малоросию и Хохляндию, всё разрешится само собой. Уж очень разные взгляды на жизнь у жителей Донецка и Львова.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Пятница, 06-Апр-2007, 17:15:35 | Message # 5
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Не согласна с разделением - у меня муж из Ровно но вся семья родилась на высылках в Сибири - так мы тоже следим за Украиной и кризисом
Похоже что кризис полностью надуман друзьями Ющенко-Тимошенко они мне напоминают таких капризных малышей - хочу чтобы было так как я хочу и все! Тимошенко вообще авантюристка и от нее можно ожидать что угодно - как гоаорил когдато Жиглов вор должен сидеть в тюрьме! а она досих пор на свободе -парадокс!
Опять же - сьездила в америку - получила инструкции вернулась и устроила возню - американский заказ ребята выполняют
Прости nizhnegorsk, я знаю ты против таких дискусий но это правда до сих пор Украина живет по расписанию Америки - что тут вам пропишут то вы там и исполняете да еще и бегом - не забывайте что у Ющенко жена работает в госдепартаменте США - и вообще о том как он к власти пришел на чьх руках


гостья
 
5080510Date: Пятница, 13-Апр-2007, 00:53:21 | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Добрый вечер Леня!!!
Прочитал твой вопрос к форумчаням по поводу политической ситуации на окраине.
В Росси это уже проходили, когда к власти пришел ельцин. беня был дядя самых честных правил, борец с коррупцией, привилегиями и всеми прочими социальными благами власть имущих. Что вышло на самом деле госаппарат, вырос в 3 раза, по сравнению с госаппаратом СССР, про коррупцию говорить нечего. Человек ты грамотный читаешь прессу, знаешь, что и как.
рябой тоже зло только для окраины. Когда это стадо наглых хапуг схватило власть. Стали дербанить все что можно. И плевать им на "маленькiх окраiнцiв".
Помнишь скандалы между бандой «рябого» (тимошенко+порошенко). Они ведь чьи ученики, правильно дяди лёни кучмы. Менять они нечего не будут в жизни простых людей. Правильно сказано, какой народ такие и правители. И чем они тебе забили голову что пошел и отдал свой голос за рябого. янык тоже не выход, продажный человек. просто БЕДА там у Вас, да и в России, яйца теже только вид с боку.
Моя точка зрения может не совподать с твоей.
С ув. Слава.


"Все пройдет, пройдет и это"
 
LeonDate: Пятница, 13-Апр-2007, 12:38:23 | Message # 7
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Привет, Славик! Да, политика это грязное дело. Просто хочется уже стабильности какой-то.
 
PariginDate: Вторник, 17-Апр-2007, 13:40:25 | Message # 8
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
эта " Сало Барбара"когда ни будь закончится? бедные люди!

Добавлено (2007/04/17, 13:40:25)
---------------------------------------------
эта " Сало Барбара"когда ни будь закончится? бедные люди!

 
АКDate: Вторник, 17-Апр-2007, 22:41:09 | Message # 9
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Когда разговор заходит о политической ситуации в Украине, только воспитание не дает печатать здесь крепкие выражения. Подобного издевательства над народом кучки дорвавшихся до власти политиков не потерпела бы, наверное, ни одна уважающая себя страна. Все дальше ОНИ от народа. Такое впечатление, что нардепы, министры и все, кто там у госкормушек сидят, живут на другой планете, а мы к ним никакого отношения не имеем. Все разговоры о дележке власти, о выборах и т.д. и т.п., никто о бедном украинце не думает, как живут там внизу эти жалкие людишки, чем они перебиваются, да кому это надо вообще. Сволочеют почему-то люди, добравшиеся до сияющих карьерных вершин. Поневоле начинаешь тосковать по железной руке, хотя бы как в соседней Белоруссии. А у нас полная ж..а, никаких перспектив, вот потратим массу средств на выборы, нам поподнимают цены на все вокруг, чтобы отбить затраты, а в результате наверху будут те же лица, чуть-чуть по другому перемешанные. И все. Ездил недавно по всей Украине, всюду грязь, развал, чинуши всех мастей (гаишники, инспектора всех служб и т.д.) занимаются крючкотворством, бюрократией, поборами, никто не работает, все смотрят, как бы из тебя денежки побольше выдрать. Менты понемногу начинают заниматься рекетом на дорогах и рынках, как в 90-е годы. И никому нет дела. На одном рынке участковый с коллегой в форме ходил, собирал дань с торговцев, я ему говорю, что ты форму позоришь, по телевизору показывают, что вы геройски народ защищаете от преступников, а он мне так нагло, ничего и с такими, как мы столкнешься. Закипело, рядом прокуратура, зашел, думаю, расскажу прокурору, какие у него под прокурорским надзором делишки, а он меня слушать не стал, выйдите немедленно, у меня не приемный день! Вышел и пошел. Да я и так понимаю, что он ничего бы не сделал, а что сделать, рыба-то загнила с головы. И сколько с простым людом (непростой - это тот, что сверху, в чиновничьих креслах) разговаривал, все возмущены нашим бардаком, а сделать ничего не могут. Что, организовывать тайные политические общества, что ли, для революционной борьбы? Полная задница, зла не хватает. И народ ведь у нас неплохой, а живет безнадёжно. Если сам о себе не попечешься, ничто и никто в этой стране тебе не помогут, нет таких служб, нет таких инспекций.
Почему мы не пчелы? Может быть, тогда бы о нас больше думали. nono nono nono angry
 
nizhnegorskDate: Среда, 18-Апр-2007, 22:13:24 | Message # 10
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
в россии все рвутся в депутаты,отсидел срок 4 года и получай пенсию 70 000 руб, им начисляется 70 % от зарплаты,а это более 100 000 руб.вот поэтому туда все рвутся...
 
ольгаDate: Пятница, 20-Апр-2007, 17:06:21 | Message # 11
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
согласна что политика дело грязное - но они в нее играют а народ с этим живет
Если говорить об украинской диаспоре в Канаде - то сумашедшая поддержка Ющенко - но оно и понятно - какой народ тут в основном собрался - от Украины оторваны - дома не бывают и настоящего положения дел не знают - живут тем что телевизор расскажет - ну а там уже по полной грязь на Россию льют
Не хотелось бы чтобы у вас в России случилось то что произошло на Украине - американцы они ушлые в том чтобы чего то где-то заварить и на этом бабки поиметь - а росияне народ доверчивый им даже и щупать как хохлу не надо - на слово верят

Добавлено (2007/04/20, 17:06:21)
---------------------------------------------
Parigin, а ты где пропадаешь- чего на форум не заходишь?


гостья
 
nizhnegorskDate: Пятница, 20-Апр-2007, 17:13:55 | Message # 12
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
к счастью в россии сейчас этот номер не пройдёт
 
ольгаDate: Понедельник, 30-Апр-2007, 21:09:14 | Message # 13
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
откуда такая уверенность?

Добавлено (2007/04/20, 17:18:25)
---------------------------------------------
Рейтинг у Путина сумашедший - но америка постарается привести к власти в России послушного ей - не забывай что нефть и газ америке нужны и самый простой путь сейчас взять их у вас в России

Добавлено (2007/04/30, 21:09:14)
---------------------------------------------
я добавила статью из газеты Крымская правда о политических событиях на Украине - если есть желание прочтите - может кто -то захочет подискусировать на тему


гостья
 
nizhnegorskDate: Суббота, 26-Май-2007, 22:19:09 | Message # 14
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
люди кто нибудь объясните ситуацию политическую на украине-всё новости не могу посмотреть,гражданская война назревает что ли?
 
АКDate: Суббота, 26-Май-2007, 23:26:40 | Message # 15
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Гражданская война - это вряд ли, народу делить нечего, разве что наши правители умудрятся людей лбами столкнуть, история знает такие вещи. Но нам, народу, смешно смотреть, как там, наверху, власть имущие доходят до полного идиотизма. Смотрел, как министр МВД (главный мент) захватывал с генпрокурором кабинет, потом всю эту кашу с назначением и отстранением генпрокурора - ну анекдот, честное слово! Когда месяц назад какая-то фракция захватила подход к туалету в Верховной Раде и всю ночь бдела возле него, дабы враги не прорвались к унитазам, а утром нардепы с красными глазами захлебываясь поведывали о своем героизме, я понял, серьезная часть истории Украины закончилась. Далее будет фарс, шутовство и юродство. Так оно и оказалось. Законов нет, Конституции нет, Конституционный суд два месяца одну бумажонку рассматривает, геройски прорываясь через кордоны врагов к креслам и мантиям, конца этому не видать. А два бойца - Витя Ющенко и Витя Янукович бьются до последнего за полноту власти и полномочий. Сейчас ситуация напоминает кадры из боевика типа "Бригады" (ну там про Сашу Белого, помните?). При отсутствии законного разрешения ситуации все на стрелке ждут, когда эти два пахана-пидора (пардон) договорятся между собой, а потом то ли стрельба будет, то ли, вздохнув облегченно, все зачехлят шмайсеры и разъедутся по своим поделенным вотчинам. Так что нам сейчас сериалов не надо, у нас вся жизнь - сериал. Оно бы, конечно, смешно было, но беда в том, что при полном беспределе экономика и благосостояние народа катастрофически снижаются. Цены на бензин каждый день лезут на 10-15 коп. за литр, 95-й бензин уже 4-60 грн, дороже, чем в Америке, но там зарплаты не такие, как у нас. Полная жопа (второй пардон).
Но народ воевать не собирается, у нас и без того забот хватает, чтобы шашками махать попусту. Вон при отсутствии дождей зерновые гибнут, майская жара все высушивает. Надо о хлебе насущном думать.


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Политический кризис на Украине (Политика)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: