Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Политический кризис на Украине (Политика)
Политический кризис на Украине
nizhnegorskDate: Воскресенье, 27-Май-2007, 00:04:47 | Message # 16
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
АК спасибо за инфу,воевать то и не с кем-разве что с депутатами.а в америке бензин тоже очень подорожал,вроде уже почти 5 баксов литр
 
ольгаDate: Воскресенье, 27-Май-2007, 16:32:09 | Message # 17
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
уточняю - в канаде 105- 107 средний бензин ну а в америке вообще то цена не за литр а за галон а это 4 литра - гляну по новостям почем у них бензин и отпишу

гостья
 
nizhnegorskDate: Воскресенье, 27-Май-2007, 18:57:20 | Message # 18
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
точняю - в канаде 105- 107 средний бензин

ольга, а что такое 105 и 107,в какой валюте


Post edited by nizhnegorsk - Воскресенье, 27-Май-2007, 18:57:35
 
ольгаDate: Воскресенье, 27-Май-2007, 21:18:02 | Message # 19
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
1доллар и 5 сентов в канадских - не забывайте что канадский доллар дешевле американского

гостья
 
АКDate: Четверг, 04-Окт-2007, 21:54:07 | Message # 20
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Пошла первая реакция на результаты выборов в Украине.
Проблема с газом стала проблематичнее - это ответ России на большой процент, набранный Юлей.
Сегодня в Нижнегорске бензин стал дороже. 80-й на 15 коп. подорожал. Остальные бензины не посмотрел.
В целом выборы были бессмысленными и никакого результата не дали.


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
LeonDate: Пятница, 05-Окт-2007, 13:09:06 | Message # 21
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
95-й бензин тоже подорожал на 15 копеек. И ещё многие продукты питания подорожали.
 
ШевченкоDate: Пятница, 05-Окт-2007, 15:43:05 | Message # 22
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
А есть ли какая-нибудь организация, которая за раздел Украины выступает?

Добавлено (2007/10/05, 15:43:05)
---------------------------------------------
http://www.cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=20785


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Воскресенье, 07-Окт-2007, 11:07:15 | Message # 23
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
мне очень понравилась Юля в понедельник сразу после выборов как она вылезла в телевизор и принимала поздравления с победой и премьерством - что-то до боли знакомая картина была - вот только библии в руках как у Ющенко не хватало
а какие у вас соображения насчет каолиции и премьера?


гостья
 
nizhnegorskDate: Воскресенье, 07-Окт-2007, 11:45:42 | Message # 24
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
а победила разве юля?
 
ольгаDate: Воскресенье, 07-Окт-2007, 11:47:38 | Message # 25
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
в том то и дело что результатов еще и не было но она уже сама себя поздравляла

гостья
 
NeoXPDate: Воскресенье, 07-Окт-2007, 12:43:44 | Message # 26
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Да здравствует независимый КРЫМ!
 
nizhnegorskDate: Воскресенье, 07-Окт-2007, 12:55:13 | Message # 27
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
я так понимаю что Юлия наберает большинство в парламенте,даже если регионы впереди,обидно
 
AishaDate: Четверг, 11-Окт-2007, 15:32:07 | Message # 28
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 40
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
Я совсем с вами не согласна!!! До Крыма не кому не будет дела, потому, что люди там такие и власть своя, наше взрослее, чем я поколение проголосовали за Автономную Республику Крым. Чего теперь хотим??? Хотели автономии - держите теперь. В экономике есть такие понятия как межбюджетные трасферты, они бывают как безвозвратные так и те, которые надо возвращать, которые могут переходить из области в область, а Крым теперь не область, а Автономия, никто не должен помогать, Крым сам себе зарабытывает бюджет. Сами прогосовали в момент выборов за независимость и после - в Референдуме за невмешательство государства в частный бизнес, так вот государство теперь не имеет отношения к ценам никакого, все в частной собсвенности. Да они виноваты, в том, что все продано, и у нас на самом деле не инвестиции и инновации, а полная приватизация и просто списания с Госимущества заводов и других больших предприятий. И не Ющенко виноват в том, что происходит, не его партия в лидерах, Президент по закону выпоняет только предствавительскую функцию, и он во всех странах вполне прекрасно нас представляет, и не ведет он проамериканскую политику, и не будет этого никогда. А у власти так уважаемые в Крыму регионы, они Верховная Рада, мы живем по их законам, потому что за порядком в стране должны и имеет права бдит только Верховная Рада - Регионы. Самое плохое, что людей поделили на оранжевых, голубых, красных, просто мы уже не украинцы, а какие цвета радуги!!!
Люди сами это выбирают и допускают. Все говорят о воссаединении Украины с Россией, а вы когда-нибудь слышали о том, что Россия хочет с кем-то объединятся - я нет!!! Вы видели как живут люди в России- где живут и получают зарплаты хорошие Москва, Питер и жесткая Сибирь и все!!! Посмотрите на Украину, побывайте в городах, все города развиваются, как везде развивается архитектура, сектр развлечений и учебных заведений!!! Вы спросите почему медицина такая дорогая, да потому что люди не сидят на месте и открывают частные клиники - они это делают, чтоб зарабывать деньги, нам тоже этого никто не мешает делать!!! Все говорят о русском языке, вам никто не запрещает говорить на русском, смотреть российские каналы-потому что это тоже наш родный язык, но государственный язык должен быть один, мы живем на Украине- значит государственный язык украинский. У меня мама оформляла нотариальные документы у нас в Желябовке в сельсовете , в документе, когда я его увидела я нашла несколько ошибок, документ на русском языке - а потом ничего не докажешь нигде, никакой закон не докажет ,что дом твой , потому что твою фамилию вписали не верно с твоего же паспорта, - в этом виновата политика, нет человек, который бездарно относится к своей работе!!! Вот я работаю специалистом отдела договор, у меня каждая запятая и каждое слово на своем месте, и не в коем случае, если я в договоре допущу хоть одну ошибку-это лицо компании, в которой я работаю. (Да тут я пишу быстро и ошибками), это мое лицо, моя зароботная плата, моя карьера, мое будущее!!! А вы говорите что во всем виноваты политики!!! Люди виноваты во многом. Безответсвенность и холотность к совей работе!!!
и снова о наших политиках, несмотря не на что, нам открыта достаточно широко дорога в разные страны, это внешняя политика, наш президент! Развит обмен студентов и школьников, даже тот же интернет, слава богу и мобильная связь доступны многим!!! Так может не все так плохо надо просто самим страраться менять свою жизнь в лудшую сторону!!! Может вы и не согласитесь со мной, но для того и форум , чтоб делится мнениями. surprised

Добавлено (2007/10/11, 15:32:07)
---------------------------------------------
А еще прикол всвязи с выборами, если набрать в GOOGLE фразу "капец стране" вываливается сразу ссылка на сайт БЮТа. happy


Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Маркес Габриель Гарсия
 
vvvDate: Пятница, 12-Окт-2007, 00:26:15 | Message # 29
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 29
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Quote (Aisha)
Вот я работаю специалистом отдела договор, у меня каждая запятая и каждое слово на своем месте, и не в коем случае, если я в договоре допущу хоть одну ошибку-это лицо компании, в которой я работаю. (Да тут я пишу быстро и ошибками), это мое лицо, моя зароботная плата

Только без обид - но, при общем количестве грамматических и орфографических ошибок в тексте около 40 шт, десяток из них - ну ОЧЕНЬ грубые sweat Как же всё-таки удаётся сохранять заработную плату? wink
 
AishaDate: Пятница, 12-Окт-2007, 11:52:00 | Message # 30
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 40
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
Та ничего, что сделал замечание, хотя я сделала пометку о том, что пишу тут с ошибками!! biggrin

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Маркес Габриель Гарсия
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Политический кризис на Украине (Политика)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: