Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Политический кризис на Украине (Политика)
Политический кризис на Украине
ольгаDate: Среда, 28-Ноя-2007, 05:46:59 | Message # 46
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
vovan, что тебе сказать? Есть у психологов а от них у экономистов и всяких других кто законы пишет для нас такие определения как =необходимые нужды= так вот под этим понимается еда которая каждый день на столе тепло в доме горячая вода в кране - все это утрировано конечно - но народ этого терять не хочет а в Украине все непредсказуемо и если ты сам себе эти условия создать не можешь (стар болен ленность и т д ) то зачем нам все это надо - не забывайте что в Канаде сейчас период совка где то так годы 75-80

гостья
 
ШевченкоDate: Среда, 28-Ноя-2007, 12:19:24 | Message # 47
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
В Америке, тоже кризис.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
vovanDate: Четверг, 29-Ноя-2007, 07:38:47 | Message # 48
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
ольга, как вы раньше отметили, вы скорее исключение из большинства, и насколько я понял, вы далеко не в восторге нынешней правещей командой на Украине.
Мне непонятно умиление большинства марионеточным президентов и оферисткой премьером. Почемы такой садистский настрой у украинских эмигрантов.
 
ольгаDate: Четверг, 29-Ноя-2007, 17:06:40 | Message # 49
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
vovan, ты правильно меня понял Я в политику не лезу - я просто живу мне вообще пофигу кто там правит лишь бы я их не чувствовала позади себя ежедневно ( они любят тебя ставить в позу) - прошу прощения за столь грубое выражение у аудитории но пожизни так и получается - что ваши что наши - все едины только и жди от них подарочка
Садисткий настрой у эмигрантов? Нет он не садисткий - он от незнания реальной картины а эммигрант сидит на том что ему вещают с экрана ТВ и радио - ну а в этих местах свободы слова никогда не было ( прошу заметить что у нас на западе эти вещи строго частные и если ты что то брякнешь в эфире то что ТЫ думаешь а не то что ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ твой хозяин - последствия известны всем) потому в таких местах и журналистов то нет - они туда не идут ну нельзя же ежедневно думать одно а вещать другое - вот именно в этом и выражаются НАШИ СВОБОДЫ!
Соответственно обработанная аудитория за кого будет голосовать? Вы сами видели

По поводу восторга наших боссов я тоже вроде бы сказала Но вот не удержусь и скажу что впервые за многие годы здесь я чувствую гордость за Россию за то что у нее есть Путие! Это не просто слова - он заткнул рот всем злопыхателям за границей тем что он не алкоголик как Ельцин - ведь о нас так и говорили здесь прямо нам в лицо и выглядит достойно и говорит правильно и не смолчит когда на Россию г-но льют!


гостья
 
NeoXPDate: Пятница, 30-Ноя-2007, 00:34:43 | Message # 50
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Друзья а как вам последий указ Ющенко. Чего боялись и ждали случилось. 100% украинизация - в Крыму - во проблема.
Это уже не просто поясок потуже, это по сердцу, по живому.
 
vovanDate: Пятница, 30-Ноя-2007, 12:15:04 | Message # 51
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
ольга, ситуацию понял. но вот про хваленую американскую свободу слова это для меня откровение! И это они еще будут нас учить демократии! Хотя на мой взгляд. в России нужна только видимость демократии, а по определению ей всегда нужна была сильная руководящая рука. Ну не может наш менталитет по другому. Тысячелетнее историческое наследие все равно наложило свой отпечаток на уровне подсознания народа!
NeoXP, а можно подробнее. не слышал пока ничего.
 
ольгаDate: Воскресенье, 09-Дек-2007, 21:08:03 | Message # 52
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
vovan, я статью из Крымской правды поставила на главной странице об украинизации в Крыму - хочешь почитай - полезно

гостья
 
ШевченкоDate: Вторник, 11-Дек-2007, 15:25:16 | Message # 53
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
От так от одного голоса Юлии не хватило, что б она премьер министром стала. А один депутат сказал, что у него кнопка не сработала, так что проведение сопротивляется, не хотят духи Юлию.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
vovanDate: Среда, 12-Дек-2007, 15:19:22 | Message # 54
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Так кого выбрали?
 
ШевченкоDate: Среда, 12-Дек-2007, 23:30:39 | Message # 55
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Сегодня её Ющенко опять поставил на голосование, а дума перенесла голосование на завтра. По закону Ющенко может ставить её голосование без конца.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Четверг, 13-Дек-2007, 16:34:55 | Message # 56
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Хотят оранжевые только ее и вероятнее всего она и будет - хотя в прошлый раз сам Ющ ее и снял - но если Юля прорвется то хана Украине полная! Она ведь дура полная несмотря на то что женщина у этой особи гипертрофировано чувтво ЖАДНОСТИ!

гостья
 
АКDate: Среда, 19-Дек-2007, 22:07:47 | Message # 57
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Люди из интернета! Поздравьте нас! Радуйся, мировое пространство!!!!
К нам опять пришла ЭТА, с косой!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
ШевченкоDate: Среда, 19-Дек-2007, 23:33:37 | Message # 58
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Повезло вам wacko

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Четверг, 20-Дек-2007, 18:46:03 | Message # 59
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Да с чем и поздравляем А еще говорят второй раз на одни и те же грабли не наступают? wacko

гостья
 
АКDate: Четверг, 20-Дек-2007, 19:19:46 | Message # 60
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
По всей Украине разбросаны грабли.
1 грабля - Ющенко - премьер, потом президент, но правда это разные должности и никто не ожидал от него стока дерьма.
2 грабля - Юля, тут все ясно, токо шо по лбу получили.
3 грабля - Янукович, тоже дважды в реку входил.
Короче, Украина - страна великих политиков. И бедного от них народа.


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Политический кризис на Украине (Политика)
Поиск: