Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Интернет в Нижнегорском районе (Способы подключения к сети в Нижнегорском районе)
Интернет в Нижнегорском районе
nizhnegorskDate: Воскресенье, 17-Дек-2006, 13:54:54 | Message # 16
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
люди...кто с чего сидит в интернете?-в плане девайса-на ример я когда на работе пользуюсь либо наладонником(кпк) либо с смартфона,ну а лома уже с компа.
и ещё вопрос - много ли наших посетителей ограничивает себя в трафике за счёт выключения картинок?

о себе могу сказать что в трафе себя не ограничиваю так как пользуюсь безлимитом за 33 у.е на скорости 3070 мегабит(примерно 360 килобайт в сек)
на смартфоне скорость колеблется от трёх килобайт до 15

 
LeonDate: Среда, 20-Дек-2006, 09:38:29 | Message # 17
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Я в основном со смарта сижу (примерно 80%), на комп перехожу, когда надо что-нибудь большое закачать. Когда скорость плохая, отключаю картинки (чтобы страницы быстрее грузились).
 
nizhnegorskDate: Среда, 20-Дек-2006, 09:42:28 | Message # 18
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Leon, а скорость какая
 
nizhnegorskDate: Среда, 10-Янв-2007, 15:04:50 | Message # 19
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
я тут на нашей главной странице воспользовался тестом скорости интернет соединения на своём телефоне и вот результат-Результат 
 89.727 Kbps (11.216 Kb/sec)
прям неплохо
 
LeonDate: Четверг, 11-Янв-2007, 11:15:19 | Message # 20
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
А у меня скорость gprs от 2 до 5 килобайт (у нас edge нет) cry
 
nizhnegorskDate: Четверг, 11-Янв-2007, 11:52:24 | Message # 21
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
так это у меня не edge a gprs.Если бы был ёж скорость была бы от 15 килобайт как минимум
 
LeonDate: Пятница, 12-Янв-2007, 23:15:54 | Message # 22
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
А что в Москве есть места, где ежа нет? Я думал, что такой город весь покрыт ежом.
 
nizhnegorskDate: Пятница, 12-Янв-2007, 23:49:15 | Message # 23
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
та какой там.в москве ёж всего в пяти шести местах-они его долго ещё будут внедрять-я сколько в москве так ни разу тут ежа не ловил...обидно
 
ольгаDate: Воскресенье, 14-Янв-2007, 18:24:38 | Message # 24
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Прошу уточнения - если я привожу с собой летом ноутбук и мне нужен вход в интернет как и с какой компанией лучше работать в смысле скорости и денег ( для нормального пользователя - не бизнес) и нужна ли мне телефонная линия?
Место проживания Нижнегорск - телефон в доме есть тоже
Спасибо
Ольга


гостья
 
nizhnegorskDate: Воскресенье, 14-Янв-2007, 18:32:39 | Message # 25
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
ольга, вы можете настроить ноутбук для выхода в инет через мобильный телефон,скорость конечно маленькая но в принципе терпимо,другой альтернативы не вижу так как тот же укртелеком более проблематичен в плане всяких там дозвонов и так далее-поэтому позаботьтесь о том чтобы на украине у вас был мобильный телефон с сим картой одного из украинских операторов.Если у вас есть в телефоне bluetooth то можете через без проводов настроить связь с инетом либо через кабель (от ноута к телу).Если сами не сможете настроить то попробуйте в нижнегорске пойти на улице Победы в салон телефонов и за деньги естесственно попросить настроить соответствующую связь(хотя я почему то сомневаюсь что там это смогут,надеюсь нет) nocomp
 
ольгаDate: Воскресенье, 14-Янв-2007, 18:44:50 | Message # 26
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Да у меня есть мобильный телефон в Украине от Киевстар -не знаю он хороший или нет и не очень уверена что он там с какими-то накрутками и заморочками Честно говоря я понятия не имею как можно на инете работать с мобильного Расскажите пожалуйста Вы можете не поверить - но у нас тут все функционально если это телефон - то по нему звонят я не хочу сказать что Канада отстала в плане пргресса нет - это я со своей черепашьей скоростью за вами юными не поспеваю а пользоваться хочется так как в интернет клуб не находишься да и разница во времени у нас 7 часов т е не всегда удобно ночью сидеть в интернет клубе старой тете

гостья
 
nizhnegorskDate: Воскресенье, 14-Янв-2007, 19:00:31 | Message # 27
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
Да у меня есть мобильный телефон в Украине от Киевстар -не знаю он хороший или нет

киевстар в плане устойчивого сигнала помоему очень даже не плох
--------------------------------------------------------------------------

ольга, а ещё лучше пойдите в ваш местный салон(в канаде) мобильных телефонов или к оператору и пусть вам настроят инет через телефон.Я так полагаю у вас ноут на русском языке-это может оказаться проблемой для настройки его канадскими друзьями,если не полным препятствием.

Post edited by nizhnegorsk - Воскресенье, 14-Янв-2007, 19:01:22
 
ольгаDate: Воскресенье, 14-Янв-2007, 19:42:22 | Message # 28
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Нет мой ноут как раз на английском Вот что хотелось бы узнать кто в Нижнегорске является интернет провайдером по ландлайн( телефонная линия ) и как происходит оплата - по карточкам? Я покупаю и заранее оплачиваю свое время в инете или же мне присылают счет от телефонной компании? И как это дорого?

гостья
 
nizhnegorskDate: Воскресенье, 14-Янв-2007, 19:45:10 | Message # 29
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
Нет мой ноут как раз на английском Вот что хотелось бы узнать кто в Нижнегорске является интернет провайдером по ландлайн( телефонная линия ) и как происходит оплата - по карточкам? Я покупаю и заранее оплачиваю свое время в инете или же мне присылают счет от телефонной компании? И как это дорого?

по телефонной линии это провайдер под названием Укртелеком(насколько я знаю)-для него нужна телефонная линия,оплата по карточкам

вот ссылка на их сайт

а вот ещё нужная ссылка

Post edited by nizhnegorsk - Воскресенье, 14-Янв-2007, 19:56:49
 
ольгаDate: Воскресенье, 14-Янв-2007, 20:12:06 | Message # 30
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Спасибо! Все изучу и перейду к вопросам - хорошо?
Простите у меня это берет время но вопросы будут -это гарантированно!

Добавлено (2007/01/14, 20:12:06)
---------------------------------------------
А чем сам то занимаешься в смысле профессии? Где работаешь?


гостья
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Интернет в Нижнегорском районе (Способы подключения к сети в Нижнегорском районе)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: