Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Интернет в Нижнегорском районе (Способы подключения к сети в Нижнегорском районе)
Интернет в Нижнегорском районе
nizhnegorskDate: Среда, 07-Фев-2007, 23:53:10 | Message # 46
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
конечно.мне кажется в зависимости от размера города или посёлка зависит приоритет с которым работает интернет.чем больше тем лучше инет
 
yarik26Date: Среда, 07-Фев-2007, 23:57:37 | Message # 47
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
привет всем!со вчерашнего дня лайф улучшил работу инета,сейчас вроде ничего,но я пользуюсь спутниковым инетом,и ябы не сказал, что это дорогое удовольствие,однако передача через лайф,а это задержка в 2 секунды,зато страницы выплевывает на ура
 
ольгаDate: Воскресенье, 11-Фев-2007, 05:19:52 | Message # 48
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Ну а что стоит это недорогое удовольствие?

Добавлено (2007/02/11, 05:19:52)
---------------------------------------------
Еще вопрос- а для чего конкретно еще ( игры музыка фильмы) использует интернет обыкновенный средний житель Нижнегорья?
Очень интересен для меня и возрастной диапазон - какого возраста средний пользователь интернета и вообще девушки и ученицы пользуются интернетом? есть ли интернет в школе?


гостья
 
LeonDate: Вторник, 27-Фев-2007, 18:31:10 | Message # 49
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Ну я, например, больше интернет использую для поиска информации. Еще, бывает, программы для компьютера скачиваю. Для остального мне скорости не хватает. Больше всего (средний пользователь), мне кажется, в Нижнегорске интернетом пользуются мужчины 20-30 лет. В школах интернета вроде еще нет, для этого спонсор нужен. Но зато уже почти все школы компьютеризированы.
 
LeonDate: Вторник, 27-Фев-2007, 18:32:54 | Message # 50
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Все школы в районе.
 
ШевченкоDate: Среда, 28-Фев-2007, 00:03:36 | Message # 51
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
А какого уровня компьторы в школах. Тут в Москве, я думаю, можно за бесценок устаревших деталей найти. Будет ли у молодёжи интерес в них копаться? Это ж как мы моторчики или жикуны (по желябовски) собирали, сейчас может компы собирать начнут, а?

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Среда, 28-Фев-2007, 17:09:08 | Message # 52
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
У нас вообще устаревшие компы конкретно в моей школе взять можно хоть сегодня штук 30 безплатно - их все равно отсылают на утилизацию ( в бытовой мусор мы их не можем выбросить) - но пересылка в Украину стоит 99центов за паунд веса
Понятно что в школах нет таких денег брать компы отсюда на переборку но если есть спонсор и оплатить то почему бы и нет?


гостья
 
SiberiaDate: Понедельник, 12-Мар-2007, 14:33:43 | Message # 53
Майор
Group: Проверенные
Posts: 86
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
а у меня шкурный вопрос)))если я приеду летом с цифровым фотоаппаратом, где в Нижнегорске можно будет скидывать фотки на диск или флэшку?)))

Post edited by Siberia - Понедельник, 12-Мар-2007, 14:34:49
 
ольгаDate: Понедельник, 12-Мар-2007, 14:53:28 | Message # 54
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
пользуемся digital camera уже не один год и в Симферополе как то проблем с перебросом не возникало а в Нижнегорске местные знать должны где

Добавлено (2007/03/12, 14:53:28)
---------------------------------------------
да к стати а на iPOd?


гостья
 
SiberiaDate: Понедельник, 12-Мар-2007, 15:10:45 | Message # 55
Майор
Group: Проверенные
Posts: 86
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
ну в Симферополе-то это понятно.но не будешь же мотаться каждый раз туда))))будем надеяться, что смогу хотя бы в школе своей любимой воспользоваться компом)))так как в Нижнегорске не была уже лет 8, буду фотать много)))
 
ольгаDate: Понедельник, 12-Мар-2007, 15:36:49 | Message # 56
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
интернет-кафе есть в центре - я им пользовалась когда комп нужен был - там недорого и почти всегда свободно - дети только играют ну и парочка своих клиентов постоянных- практически очереди на комп нет - что приятно

гостья
 
nizhnegorskDate: Понедельник, 12-Мар-2007, 21:50:42 | Message # 57
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
флэшки бывают разные,типа ММС или SD а бывают с обычным разъёмом под порт на комп.для ММС или SD нужен будет кардридер и мне кажется врядли он есть в инет кафе, а вот второй вариант самый подходящий.
 
SiberiaDate: Пятница, 16-Мар-2007, 07:43:43 | Message # 58
Майор
Group: Проверенные
Posts: 86
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
ой да куда там, я же чайник)))флэшка тоже стандартная0 спасибо. успокоили,значит, фоток летом у меня будет много))
 
LeonDate: Пятница, 16-Мар-2007, 11:44:45 | Message # 59
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
В Нижнегорске это можно сделать в магазинах: "Коника" (на кольце) и "Сити" (напротив банка "Аваль").
 
LeonDate: Суббота, 17-Мар-2007, 11:51:21 | Message # 60
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Новость для пользователей мобильного интернета. Услуга "гипер.Net" от юмс теперь предоставляется на постоянной основе. Только теперь кроме 5 гривен в день, взымается плата за трафик - 5 копеек за мегабайт. http://umc.ua/rus/hyper.php
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Интернет в Нижнегорском районе (Способы подключения к сети в Нижнегорском районе)
Поиск: