Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Интернет в Нижнегорском районе (Способы подключения к сети в Нижнегорском районе)
Интернет в Нижнегорском районе
ольгаDate: Вторник, 24-Июл-2007, 20:25:31 | Message # 76
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
из наблюдений по Н-ску - сын был в отпуске и сказал что скорость малая - в интернет кафе все забито - дети в играх даже проблематично с цифровика фотки сбросить - буду сама посмотрю а пока предварительная разведка не порадовала - хотя с его же слов - в симфе все быстрее и компов побольше -нет очереди

гостья
 
LeonDate: Пятница, 17-Авг-2007, 23:39:40 | Message # 77
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Оператор МТС (бывший ЮМС), обеспечил 100% покрытие Крыма технологией EDGE! Теперь даже у нас в Нижнегорске и Жеябовке есть EDGE! Скорость интернета возросла примерно в три раза. Сейчас сижу юзаю, средняя скорость 10 килобайт/с, бывают скачки до 25 килобайт. Алекс, ты когда приезжал, говорил, что скорость от ЮМС у нас нормальная, наверное уже тогда был ЁЖ. А я давно не пользовался, поэтому сейчас приятно удивлен скоростью.
 
nizhnegorskDate: Суббота, 18-Авг-2007, 09:09:29 | Message # 78
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
да, когда я был в Нижнегорске,действительно скорость была хорошей,по крайней мере не хуже чем в москве
 
vvvDate: Четверг, 11-Окт-2007, 23:12:34 | Message # 79
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 29
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Друзья! А в настоящее время (к октябрю 2007) ситуация с Инетом не улучшилась? Интересуют не какие-то gprs-технологии, а "тупая" телефонно-модемная связь :-) Хочется всёже 115кбит... Или для наших допотопных АТС такие скорости недостижимы?...
cry
 
LeonDate: Понедельник, 15-Окт-2007, 14:16:48 | Message # 80
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Мне кажется, в самом поселке ситуация получше. В Нижнегорске можно подключиться через ADSL, а значит, и через диал-ап должна быть нормальная скорость. А в селах ситуация наверное, похуже. Это надо брать модем, и тестировать в каждом конкретном случае.
 
LeonDate: Вторник, 23-Окт-2007, 18:30:36 | Message # 81
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
VVV, ну а Вы то сами, как в интернет выходите? Если это не секрет.
 
АКDate: Понедельник, 26-Ноя-2007, 20:20:11 | Message # 82
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Решил обратиться к оставшимся форумчанам, вернулся к теме, которой давно не было.
Ребята, а не кажется ли Вам, что нас здесь мало?
На форуме из зарегистрированных участников только несколько человек принимают участие, в основном не совсем молодое поколение.
Никого это не тревожит?
Города, аськи - все это детские играшки, а темы и интерес к сайту угас со стороны массы народу.
Шо делать будем?
nizhnegorsk, Leon - администратор и модератор, Ваше детище на что обречено?
Ваши действия?
Ваши предложения?


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
ШевченкоDate: Понедельник, 26-Ноя-2007, 20:22:56 | Message # 83
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Лёня, если я Моренкам в январе привезу старенький комп, есть вероятность того, что получится по модему выйти в инет?

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
nizhnegorskDate: Понедельник, 26-Ноя-2007, 20:29:51 | Message # 84
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Шевченко, так даже через телефон как модем можно выходить на сайт
 
nizhnegorskDate: Понедельник, 26-Ноя-2007, 20:32:34 | Message # 85
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
АК, тут я пока не вижу выхода,всё упирается в то что я в москве,отсюда и газеты с опозданием ,и фотки редкие.А с другой стороны в нижнегорске просто мало кто пользуется инетом,а те кто и выходит в инет,то наш сайт им просто не интересен так как ничего нового они тут не найдут
 
ШевченкоDate: Понедельник, 26-Ноя-2007, 20:37:11 | Message # 86
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Я про проводной телефон имел в виду.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
АКDate: Понедельник, 26-Ноя-2007, 21:40:09 | Message # 87
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, так что руки опустим?
Или вариантов не существует? Может, проблема глубже, чем кажется на первый взгляд?
 
ШевченкоDate: Понедельник, 26-Ноя-2007, 23:36:06 | Message # 88
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Quote (nizhnegorsk)
а те кто и выходит в инет,то наш сайт им просто не интересен так как ничего нового они тут не найдут
им не искать тут чего-то надо, а себя показывать


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
LeonDate: Вторник, 27-Ноя-2007, 15:38:26 | Message # 89
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Владимир, есть большАя вероятность выхода в интернет через обычную телефонную линию.
 
NeoXPDate: Вторник, 27-Ноя-2007, 21:39:26 | Message # 90
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
А есть ли статистика, сколько народу в Нижнегорске имеет выход в ИНЕТ? Может быть многих сдерживают цены за трафик.
Они каждый клик считают как на счетчике таксиста. Не всем по карману безлимитка. Поэтому юзер зажатый
условиями тарифа не просто бороздит просторы сети а ищет определенную инфу. Для общения в чате тоже нужно и
время и деньги. Здесь чтобы зацепить новых пользователей нужно подумать об информационной привлекательности.
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Интернет в Нижнегорском районе (Способы подключения к сети в Нижнегорском районе)
Поиск: