Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Интернет в Нижнегорском районе (Способы подключения к сети в Нижнегорском районе)
Интернет в Нижнегорском районе
ШевченкоDate: Понедельник, 03-Дек-2007, 23:00:36 | Message # 106
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
http://ukrtelecom.ua/reference/trunkline_code/code?qa=%C6
Желябовки к сожалению нет.


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
LeonDate: Вторник, 04-Дек-2007, 15:13:07 | Message # 107
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Шевченко, международный код всех населенных пунктов Нижнегорского района - 06550. Да, эта услуга "ОГО" у нас в Желябовке не работает, слишком слабые телефонные линии и АТС. NeoXP, скорость этого безлимита, про который я писал - 80-128 Кбит/сек. Страницы можно нормально просматривать, а вот для просмотра видео, скорости не хватает, приходиться долго ждать, пока ролик загрузится.
 
LeonDate: Вторник, 04-Дек-2007, 15:18:51 | Message # 108
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
И еще для меня, например, мобильный интернет предпочтительнее, так как его можно использовать вне дома, на мобильном телефоне, смартфоне, коммуникаторе, КПК, ноутбуке.
 
NeoXPDate: Вторник, 04-Дек-2007, 18:17:25 | Message # 109
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Quote (Leon)
..скорость этого безлимита, про который я писал - 80-128 Кбит/сек. Страницы можно нормально просматривать, а вот для просмотра видео, скорости не хватает, приходиться долго ждать, пока ролик загрузится.

Такая скорость не для кино. Когда сам начинал с такой столько нервом потерял. Даже сегодня на 512 Кб/с хочется прибавить. Маленькие ролики идут но вот качество оставляет желать лучшего. Есть заокеанские сайты ну с очень хорошей техникой, даже HD правда с паузой
и загрузкой можно в реальном времени почти. Телефонные сети имеют свои ограничения полосы пропускания, вот бы в Нижнегороск
опто-волокону да на поселок локалку сплести, тогда и другие скорости были бы.
 
vvvDate: Четверг, 06-Дек-2007, 01:49:13 | Message # 110
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 29
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Я так думаю, что с такими темпами развития (конкуренты не дремлют), во второй половине 2008г Укртелеком притянет в Н-ск оптику... xmas
 
ольгаDate: Четверг, 06-Дек-2007, 17:00:54 | Message # 111
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
в смысле техники ведь это же несложно протянуть оптику и по деньгам не так уж дорого ну в крайнем случае как с газом сделают по дворам с шапкой

гостья
 
nizhnegorskDate: Воскресенье, 16-Дек-2007, 14:18:47 | Message # 112
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
наконец то в интернете появились украинские ТВ каналы онлайн http://www.intv-inter.net/ru/tv/channels/?action=online
причём реально работающее,раньше была одна передача на интере которая транслировалась просто в записи
 
ШевченкоDate: Воскресенье, 16-Дек-2007, 22:18:39 | Message # 113
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Да, класно, хохляцкую мову теперь слушать можно

Добавлено (2007/12/16, 22:18:39)
---------------------------------------------
Только качество не очень


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Среда, 19-Дек-2007, 06:00:52 | Message # 114
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Шевченко, то не хохляцка а ридна мова!

гостья
 
ШевченкоDate: Среда, 19-Дек-2007, 20:00:54 | Message # 115
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Праiльно, хохляцка рiдна мова biggrin

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
nizhnegorskDate: Вторник, 24-Июн-2008, 17:55:24 | Message # 116
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Заходил в НСШ №1, разговаривал с учителями, в том числе с преподователем информатики. Сказали что интернет в школе уже есть applause
 
ШевченкоDate: Среда, 25-Июн-2008, 15:31:28 | Message # 117
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Конесно, Нижнегорск это мегаполис по сравнению с Желябовкой.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
NeoXPDate: Четверг, 26-Июн-2008, 22:37:21 | Message # 118
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Quote (nizhnegorsk)
Заходил в НСШ №1, разговаривал с учителями, в том числе с преподователем информатики. Сказали что интернет в школе уже есть

nizhnegorsk
А ты учителей не спрашивал на предмет создания сайта школы, или это еще пока
рано технически и финансово?
 
nizhnegorskDate: Четверг, 26-Июн-2008, 23:13:54 | Message # 119
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
я думаю что над этим ещё никто не задумывался в школе среди учителей, у которых проблем и так хватает, так и среди учеников, у которых в голове наверняка гульки шмульки biggrin

Сайт то создать нынче не сложно даже ученику, был бы материал информационный. В школе я думаю он всегда бы был.

 
DocDate: Четверг, 17-Июл-2008, 22:21:46 | Message # 120
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 36
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
Сегодня президент Медведев озвучил новоую стратегию развития IT подготовки управленческого аппарата.

Медведев: Надо уволить чиновников — компьютерных «чайников»

17/07/2008 18:51

Дмитрий Медведев предложил увольнять не владеющих компьютером чиновников. Такое мнение президент высказал на заседании президиума Госсовета по проблемам развития информационного общества.

Дмитрий Медведев уверен, что такой чиновник не может эффективно работать. Для повышения общей компьютерной грамотности населения президент предложил открыть в регионах специальные центры, которые бы занялись обучением населения азам работы с компьютером и интернетом. Для координации развития информационного общества в России он предложил создать специальный орган при президенте, сообщает «Лента.ру».

Кроме того, президент допускает, что государство будет компенсировать некоторым гражданам, в первую очередь студентам, расходы на подключение к интернету.

В дополнение к существующим в настоящее время бумажным классным журналам и дневникам школьников Медведев предложил ввести их электронные копии. Помимо более оперативного и удобного доступа к оценкам, это позволит научить работать с компьютером учителей, боящихся техники.

Президент отметил, что в России надо создать "национальные стандарты доступности" для таких областей, как теле- и радиовещательные услуги, информационно-технологическое оснащение медицинских, образовательных, культурных учреждений и ЖКХ.

Вот это деловой подход к развитию человечества. Россия - впереди планеты всей!!! happy


Ну, все что знал, рассказал.
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Интернет в Нижнегорском районе (Способы подключения к сети в Нижнегорском районе)
Поиск: