Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Интернет в Нижнегорском районе (Способы подключения к сети в Нижнегорском районе)
Интернет в Нижнегорском районе
ольгаDate: Четверг, 17-Июл-2008, 22:40:50 | Message # 121
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Doc, согласна с Медведевым на все 100 - в канаде у учителя нет классного журнала в том понимании как у нас - есть его компюторная версия - очень удобно все держать в электронном формате и быстро и доступно и бумаги нет

гостья
 
DocDate: Четверг, 17-Июл-2008, 23:25:34 | Message # 122
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 36
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
В России в ряде регионов (Пермь, Карелия) уже такие (электронные) журналы и дневники есть. И будут вводить повсеместно.
И ЕГЭ будет добровольным (решение Госдумы). Т.к. в этом году четверть выпускников сдала литературу и матетематику на два.


Ну, все что знал, рассказал.
 
АКDate: Вторник, 22-Июл-2008, 21:00:32 | Message # 123
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Это наверху прочитал: "В связи с тем что на сайте зарегистрировался двухсотый пользователь, ему присваивается бонус - звание сержанта. Кроме того, пользователю sevka предлагается в подарок от сайта
получить ещё один подарок - 100 российских рублей на сотовый номер. Номер телефона можно сообщить в личку.
"

Блинн, куда я торопился! wacko Мог бы и подсидеть тепленькое место! smile
nizhnegorsk, а нам хоть бы премию маленькую. А то звания растут, а жалованья никакого tongue


Post edited by АК - Вторник, 22-Июл-2008, 21:01:54
 
nizhnegorskDate: Вторник, 22-Июл-2008, 21:03:54 | Message # 124
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
АК, если sevka тебе свою премию отдаст то как говорится - не вопрос, сто рублей лежат в копилке. smile
оплата будет произведена мгновенно, через вебмани. cranky
 
АКDate: Вторник, 22-Июл-2008, 21:09:34 | Message # 125
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Во-первых, пусть sevka свое получит, мы шутим happy
Во-вторых, зачем пугать таким страшным словом - вебмани.
 
nizhnegorskDate: Вторник, 22-Июл-2008, 21:18:48 | Message # 126
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
презент то чисто символический, чтоб как то отметить маленький юбилей. Всё таки это какое то событие сайта. Ну а нынче вебмани это реальные деньги biggrin
 
ольгаDate: Четверг, 24-Июл-2008, 07:36:11 | Message # 127
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk,
презент это здорово! пусть человек получит раз ему выпало кто что имеет против?
ну а мы то сюда не за презентами ходим 100% и Ак пошутил говоря об этом - хотя чегоскрывать я бы тоже на халяву счет пополнила - не пропустила бы!
ты nizhnegorsk, скажи что там за презенты впереди может и мы к раздаче их подоспеем?


гостья
 
nizhnegorskDate: Четверг, 24-Июл-2008, 07:41:51 | Message # 128
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
на то он и сюрприз чтоб быть неожиданным smile
 
ольгаDate: Четверг, 24-Июл-2008, 08:01:25 | Message # 129
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, а ты по личкам раскидай - мы не скажем - ей ей промолчим!

гостья
 
LeonDate: Пятница, 25-Июл-2008, 09:52:28 | Message # 130
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Ольга, как у Вас продвигаются дела по подключению к интернету? С кем Вы заключили договор? Расскажите, очень интересно.
 
ольгаDate: Пятница, 25-Июл-2008, 10:27:15 | Message # 131
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Leon, интернет в Н-ске я пока не ставила и времени не было да и пока он честно сказать без надобности - я там бываю крайне редко - разве что на сиваш на грязи- чуть позже к осени перед отьездом если увижу что заслуживают то поставлю и оплачу = пока на вскидку вижу что не заслужили не доросли как хотите понимайте но я чуток поостыла в своем рвении держать кого то на своей шеи

в симфе интернет был поставлен по кабелю от какой то залипушной компании которые держали нас на крючке почти месяц и только после великого разбора со всеми и не единожды по телефону пришло 3 барыги и бросили с крыши провод и подсоеденили Опять же подключить они в тот же день не могли т к у меня свой лоптоп из канады и внем нет русского языка а никакой другой тут не идет даже если под боком дипломированный переводчик - мне было сказано бежать на радиотолчок и что то докупать чтобы народ себя мог комфортно чувствовать На следующий день по телефону выдрано было все остальное - сейчас это безлимитный интернет оплата 100 гривен в месяц ну и установка была почти 300

итоги всего этого
1- не везде еще у вас есть интернет как у нас и в эиом бизнесе неразбериха полная а раз так то кто то моет хорошие деньги на этом
2- обслуживание клиентов просто нулевое - ни в одной стране мире нет такого - у вас все как прежде и похоже никогда не измениться - столько хамства в сфере обслуживания как в украине я нигде еще не встречала
3- как только интернет мне будет не нужен ежедневно я от него откажусь и в принципе ничего в жизни не потеряю - пока на сегодняшний день это большой чиряк у меня в заднем проходе

знаю что не по теме но как прошла защита?


гостья
 
АКDate: Пятница, 25-Июл-2008, 11:14:07 | Message # 132
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
столько хамства в сфере обслуживания как в украине я нигде еще не встречала

Хоть в чем-то мы впереди планеты всей!


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
ольгаDate: Пятница, 25-Июл-2008, 11:54:53 | Message # 133
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
АК, это точно! и далеко намного впереди - на сотни лет - ВАС НЕ ДОГОНЯТ!!!!!!!!!!!! даже если крепко захотят

справедливости ради надо отметить н-ский магазин Фокстрот - там приняли меня нормально - может оттого что местные - хотя какие мы местные если в магазине работают дети уже тех с кем я когда то в школу ходила или те кого я в свое время учила и меня мало кто в лицо знает - но обслуживание и работа с клиентом поставлена нормально и хочется прийти к ним снова и что то купить Надо бы зайти в следующий раз к менеджеру и отметить продавцов и кассира кто меня обслуживал - вынести им благодарность пусть ребята растут может и мое слово что то сделает в их карьере - люди нормальные пусть продвигаются


гостья
 
LeonDate: Суббота, 26-Июл-2008, 11:02:32 | Message # 134
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
quote знаю что не по теме но как прошла защита? Ольга, защитился на 3, слишком увлекся теорией. Но зато, пока изучал теорию, много нового для себя узнал.
 
ольгаDate: Понедельник, 28-Июл-2008, 15:34:50 | Message # 135
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Leon, ничего плохого в том что изучил теорию нет - знаешь оценка зависит от очень многих факторов - главное как сам себя чувствовал - это ведь был твой труд!

гостья
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Интернет в Нижнегорском районе (Способы подключения к сети в Нижнегорском районе)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: