Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Официальный сайт Нижнегорского района
Официальный сайт Нижнегорского района
ШевченкоDate: Среда, 30-Май-2007, 11:57:21 | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Алекс, Леон, а может нам предложить свои услуги администрации района для создания официального сайта Нижнгорского района. Леон, у тебя авторитету в районе сразу прибавится прибавится. Да и газета Нижнегорье посговорчивее будет. Что думаете?

Добавлено (2007/05/30, 11:53:42)
---------------------------------------------
Вот как в Алуште http://www.alushta.crimea.ua/ и у других более мене развитых населённых пунктах есть свой официальный сайт. В Нижнегорске тоже прийдут к этому, когда созреют, но мы же уже созрели.

Добавлено (2007/05/30, 11:57:21)
---------------------------------------------
И в Белогорске есть http://www.belogorsktown.ru/


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
LeonDate: Среда, 30-Май-2007, 15:06:54 | Message # 2
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Не, я лично с администрацией сотрудничать не хочу. Я все время нахожусь в оппозиции к действующей власти, тем более к нашей местной. Если они и сделают свой сайт, то у них там будет написано, что все в Нижнегорске хорошо, и какие они хорошие руководители. На нашем сайте их хоть покритиковать можно. Владимир, местным властям не выгодно, если простые люди будут иметь больше доступ к информации. Им выгодно, когда люди меньше знают законов, своих прав и т.д.
 
LeonDate: Среда, 30-Май-2007, 15:13:01 | Message # 3
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Вот когда большинство Нижнегорцев будут общаться на нашем сайте, обсуждать действия местных властей, мы будем им как кость в горле. И поделом им будет. Журналисты местной газеты может и писали бы больше правды, но на них идет давление.
 
ШевченкоDate: Среда, 30-Май-2007, 15:13:30 | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Лёнь, оппозицию никто не отменяет, на этом сайте будем их критиковать, а на том восхвавлять и помогать. Я тоже люблю не соглашаться с властью, но для блага района и местных жителей, можно предпринять провокационный манёвр по соблазнению власти к интернет общению, тогда и влиять на них можно будет эффективнее.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Среда, 30-Май-2007, 18:55:58 | Message # 5
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Шевченко, ты сам то заметил что сайт Белогорска не Крымской обл - хотя по большому счету администрация должна быть сама заинтересованна в создании сайта- возвращаемся к тому о чем я и АК вели разговор - на сегодняшний день районная администрация заинтересованна лишь грубо говоря в спонсорах со стороны и то в виде того вы деньги дайте а мы уж тут их пристроим!!!!!!!
Ваше влияние господин Шевченко на администрацию района при помощи интернета что стону дробина

Добавлено (2007/05/30, 18:55:58)
---------------------------------------------
извините - слону конечно же!


гостья
 
djamiliaDate: Четверг, 31-Май-2007, 07:30:02 | Message # 6
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 130
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Кстати, насчет официального сайта. Мы вполне можем создать официальный сайт. Проблема даже не в деньгах. Только все мы занятые люди и еденицы из нас знают как наводить красоту на сайте. Если найдется человек программист-дизайнер, который нам смастерит сайт, то я только за. А пока, на данный момент, я довольна этим сайтом.
Если в будущем и появится официальный сайт, то не хотелось бы иметь дела с местным управлением. Мы им хлеб с маслом, а они нам сухари, нетушки...


"Я хороший слушатель"
Бог
 
nizhnegorskDate: Четверг, 31-Май-2007, 07:49:23 | Message # 7
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
djamilia, красота на сайте предполагает много графики на странице,что затруднит загрузку страницы как на компах так и в первую очередь на мобильных телефонах,ведь в нижнегорске не все могут иметь комп дома и скоростной инет,а вот телефон с каналом gprs в нижнегорске есть.Поэтому я и стараюсь сайт ограничивать графическими красотами wink
 
djamiliaDate: Четверг, 31-Май-2007, 21:41:00 | Message # 8
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 130
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, ты прав:)
Ну мы народ такой, нам бы радоваться что уже есть, а мы наперед заглядываем, что получше ищем...
В скором времени и до Нижнегорска дойдет скоростной интернет, тогда и обсудим:)


"Я хороший слушатель"
Бог
 
ольгаDate: Пятница, 01-Июн-2007, 19:37:12 | Message # 9
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
н-ские власти сами то заинтересованны в создании такого сайта? Правильно - нет! Проблема ли в том чтобы его создать было бы желание

гостья
 
ШевченкоDate: Пятница, 01-Июн-2007, 20:45:51 | Message # 10
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Н-ские власти люди провинциальные, можно сказать застойные. Их подтолкнуть надо, спровоцировать на развитие.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Пятница, 01-Июн-2007, 21:48:28 | Message # 11
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
да ты их не представляй перед наши очи Шевченко, как будто они семимесячные и не знают как сиську сосать! Небось то ни один от корыто рыло-то не отвернул

гостья
 
djamiliaDate: Пятница, 01-Июн-2007, 22:05:21 | Message # 12
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 130
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Чтобы содержать официальный сайт, за него нужно платить круглогодично. Я сомневаюсь, что нижнегорские власти будут выделять деньги на это. Естественно, если сайт таки и будет, платить будем мы, из своего кармана. Зачем тогда привлекать власть? Чем она нам может помочь? К тому же, власти они такие, начнут порядок наводить и указывать что писать, а что и не писать. Пусть лучше они дороги новые строят, а мы и без них обойдемся:)

"Я хороший слушатель"
Бог
 
ШевченкоDate: Пятница, 01-Июн-2007, 22:33:25 | Message # 13
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
А может быть они и будут финансировать, мы же не спрашивали. Может на этом и заработать можно. Предлагаю составить письмо, а Леон его в почтовый ящик сбросит. В нём и спросим, хотят или нет. Лёнь у тебя есть где распечатать?

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
nizhnegorskDate: Пятница, 01-Июн-2007, 22:52:50 | Message # 14
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
распечатать я могу,вы составьте его грамотно и отправим-попытка не пытка как говорится
 
ШевченкоDate: Пятница, 01-Июн-2007, 23:49:15 | Message # 15
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Алекс, мы же в Москве, в Москве и я могу. Леон ведь в Крыму, но если он не сможет придется из Москвы отправлять.

Девчёнки, подключайтесь к составлению письма, властям Нижнегорским.
Для начала следует узнать, кто управляет Нижнегорском сегодня.


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Официальный сайт Нижнегорского района
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: