Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Официальный сайт Нижнегорского района
Официальный сайт Нижнегорского района
YuriyDate: Суббота, 02-Июн-2007, 00:40:35 | Message # 16
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 19
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
А мне кажется, что официальный сайт Нижнегорска-жизнено необходим, при условии наличии сылки на Ваш сайт. Когда искал Желябовку и Нижнегорский район, очень много времени потратил и то нашел только "ФОРУМ". А власть пойдет за прогрессивом- если скажет, что это ее идея создать сайт (тем более, что всем хочется заручится поддержкой оставшейся молодежи- ведь за ними будущее в конце концов.
 
ШевченкоDate: Суббота, 02-Июн-2007, 00:44:19 | Message # 17
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Юра, а ты из Желябовки?

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
YuriyDate: Суббота, 02-Июн-2007, 00:46:58 | Message # 18
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 19
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Я последний раз был в Желябовке в 1992. Я в Мурманке живу.
 
ШевченкоDate: Суббота, 02-Июн-2007, 00:59:14 | Message # 19
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
После армии уехал? А где жил, кто твои родители?

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
LeonDate: Суббота, 02-Июн-2007, 11:15:04 | Message # 20
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Владимир, Юра мой двоюродный брат. Он в Мурманске все время живет, а к нам в гости приезжал. И сейчас в июле приедет с семьей.
 
АКDate: Воскресенье, 03-Июн-2007, 00:21:57 | Message # 21
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Ребята, вы там на первой странице рассуждали о создании сайта. Не знаю, насколько нашим районным руководителям понравится эта идея, но донести ее можно. В принципе я вхож к любому руководителю. Я их всех хорошо знаю, начиная с первого лица района - начальника райгосадминистрации Седина Александра Николаевича. Кстати, Ольга, он руководил в Акимовке колхозом "Дружба" после Пиронко и перед Пиронко (в промежутке между ним).
Не знаю только одного нового человека - Петрова Александра Валериевича, избранного год назад председателем райсовета - это вторая линия власти в районе.
Если составите письмо, могу распечатать и занести. Единственно, что для меня темный лес - техническая и финансовая сторона создания сайта.


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
ШевченкоDate: Воскресенье, 03-Июн-2007, 00:46:27 | Message # 22
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
О`кей, Саша вы в Нижнегорске сейчас живёте?

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
nizhnegorskDate: Воскресенье, 03-Июн-2007, 09:06:54 | Message # 23
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Техническая сторона вопроса лежит полностью на мне,да и сайт то есть,зачем что то менять.в плане финансов нужно не более 10 уе в месяц на больший размер хостинга-хотя и без этого пока обходимся за счёт сайта на народ.ру на котором распологаются все весомые файлы сайты.Бесплатный размер нашего сайта состовляет 100 мегабайт,75% объёма уже занято-но повторяю что всё это не вопрос.нам главное внимание со стороны властей и информационная поддержка нехватка которой негативно сказывается на посещаемости сайта...
 
ШевченкоDate: Воскресенье, 03-Июн-2007, 12:12:14 | Message # 24
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Алекс, а за то, что приставку ucoz убрать тоже ведь доплачивать прийдется.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
nizhnegorskDate: Воскресенье, 03-Июн-2007, 13:22:16 | Message # 25
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
ну за это да.но чем она мешает эта приставка-на рейтинг в поисковых системах это не влияет
 
ШевченкоDate: Воскресенье, 03-Июн-2007, 14:19:08 | Message # 26
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Я думаю, что если это будет официально, то они захотят нормальный сайт. Но мы можем предложить начать с этого, а потом, когда информация накопится перейти на нормальный, как в Белогорске.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Понедельник, 04-Июн-2007, 20:29:08 | Message # 27
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
да АК я Седина знаю работали мы с ним вместе у Пиронко - но как то после этого наши пути не пересекались - не было случая о себе напомнить - меня то он лично вряд ли помнит а вот с мужем моим по работе часто сталкивался - муж передает ему привет - при Пиронко он был зав мехом а Седин зам преда - так что виделись по сотни раз на день и помниться мне Седин был рыбаком великим или я ошибаюсь?

гостья
 
АКDate: Понедельник, 04-Июн-2007, 23:00:02 | Message # 28
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
На вопрос Шевченко: живу почти в Нижнегорске (через дорогу).
Ольга, о увлечениях Седина, как рыбака, не могу ничего сказать. Если случайно встречу, передам привет от вашего мужа.

Добавлено (2007/06/04, 23:00:02)
---------------------------------------------
Еще на вопрос Шевченко из "нашего нового сайта": работаю мелким специалистом в одной из поселковых организаций. Всё, связанное с компьютером, в т.ч. интернет, прохожу самостоятельно, поэтому о многом, здесь упоминаемом, имею слабое представление (к примеру, термин "хостинг" вызывает у меня лишь ассоциации с большим помещением, а что это на самом деле, я без понятия. Не хватает времени всем интересоваться. Жизнь в деревне - мешки, ящики. cry )

 
nizhnegorskDate: Вторник, 05-Июн-2007, 06:48:15 | Message # 29
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
хостинг это площадка так сказать,принадлежащая определённому лицу или организации ,которая сдаёт своё серверное пространство под сайты,как платные так и бесплатные,как правило,бесплатный хостинг ограничен в пространстве.
Я не заканчивал компьютерных институтов поэтому постарался объяснить от себя так сказать.
 
ольгаDate: Среда, 06-Июн-2007, 18:46:21 | Message # 30
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
разговор тут с мужем был по поводу официального сайта в Н-ске - он просто к нам на сайт не ходит и говорит чтобы мы не боялись что нас закроют или не будут посещать - мы это мы а официальный сайт в Н-ске обязан быть если вы хотите чтобы о вас знали и эту мысль до руководства надо донести немедля! Официальный сайт нашему не конкурент!

гостья
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Официальный сайт Нижнегорского района
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: