Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Официальный сайт Нижнегорского района
Официальный сайт Нижнегорского района
nizhnegorskDate: Вторник, 28-Авг-2007, 10:19:19 | Message # 46
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Люди,если у кого есть интересные фотки,выкладывайте,так как мои фотки те что я выкладываю ,появляются на сайте максимум два раза в год,ровно столько сколько бываю в Нижнегорске.Следующие фотки возможно будут в январе,и то не на сто процентов.Думаю что Ольга подкинет фотографий.
 
АКDate: Среда, 29-Авг-2007, 00:41:17 | Message # 47
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, активность народа на форуме оставляет желать лучшего. Я подозреваю, что многие находятся в местах отдыха, отдаленных от милых сердцу компьютеров. Потом они все ка-а-а-ак навалятся! Будут впечатления от жаркого лета, будут и фотки. Но у меня лично есть проблемы. Как-то я раньше оставлял здесь свои фото,а сейчас не могу, этот механизм размещения фото куда-то пропал. А как это сделать, по старости лет не понимаю. Хотя есть вот фото и с Меганома и с Тарханкута, аж туда заносило этим летом. Подскажи, плииз.
 
LeonDate: Среда, 29-Авг-2007, 19:19:24 | Message # 48
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
АК, вот простой способ размещения фото. Зайти на http://keep4u.ru/ , в окошке обзора загрузить фото. Когда фото загрузится, скопировать третью ссылку (превью, увеличение по клику). Эту ссылку можно вставлять в сообщение на форуме, как обычный текст, а можно, и в фотоальбоме.
 
АКDate: Среда, 29-Авг-2007, 21:39:13 | Message # 49
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Попробуем

Добавлено (2007/08/29, 21:39:13)
---------------------------------------------
Кажется, получилось. Тогда еще фото с Тарханкута. От нас ехать 270 км, я ехал через Евпаторию, заезжали с ночевкой к друзьям. Далеко, конечно, но раз в жизни надо посмотреть своими глазами, что это такое. Там места, где снимали "Человека-амфибию", "Пиратов 20-го века". Я прыгал в воду с того места, где Ихтиандра поднимали в сетях. Интересно, одним словом. Но вот еще фото оттуда.



Если нормально просматривается, говорите. Формат небольшой, фото с древнего мобильника


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
ШевченкоDate: Среда, 29-Авг-2007, 23:20:44 | Message # 50
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Просматриваются нормально. На третьем фото ты? Почему отвернулся?

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
АКDate: Четверг, 30-Авг-2007, 21:55:10 | Message # 51
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Потому что не хочется рисоваться в мировом пространстве. Не заслужил.
А что, я себе сбоку даже нравлюсь. Я там хотел показать, какая чистая вода.
 
ШевченкоDate: Четверг, 30-Авг-2007, 23:25:16 | Message # 52
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Покажись АК не жадничай.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
АКDate: Суббота, 01-Сен-2007, 10:38:48 | Message # 53
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Помоюсь, побреюсь, сбрызнусь деколоном и тогда покажусь. Да, еще имплантирую кудри на освободившиеся места!

Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
ольгаDate: Воскресенье, 07-Окт-2007, 11:50:04 | Message # 54
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
а мне ваша юная дива понравилась - само очарование!

Добавлено (2007/10/07, 11:39:18)
---------------------------------------------
АК, еще раз возвращаясь к газификации Н-ска - не в курсе как долго по времени возьмет поднять трубу над проездными воротами во двор - прежних хозяев устраивало и так а мне машину надо во двор загонять и 230 меня ну никак не устраивает и сколько это может стоить в деньгах Была у начальника по газу в Н-ске - он меня отправил на после выборы во-первых ( хотя я к нему заходила еще в августе сразу по прилету) а во-вторых со сметой никак не может сложить ( ну не знает товарищ сколько ему лично на зиму надо)
Народ крик души - дайте нормальные концы у кого они есть чтобы хоть не три шкуры то сняли! А то у всех такое впечатление что мы деньги не зарабатываем как вы а они у нас на деревьях растут

Добавлено (2007/10/07, 11:50:04)
---------------------------------------------
еще вопрос ко всем кто в курсе - какие плюсы дает открытие малого частного предприятия - меня интересует получение безпроцентной ссуды в банке


гостья
 
АКDate: Понедельник, 08-Окт-2007, 15:34:09 | Message # 55
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
ольга, приветствую тебя с возвращением на страницы форума!
Здесь некоторое время (летний период) царило затишье. Как говорил Высоцкий, "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков". Теперь станет шумнее и веселее. И я этому рад.
По поводу подъема газовой трубы, или, правильнее сказать, изготовления арки на желаемую высоту. У нас в момент монтажа газопровода изготовление арки из трубы Ф 57 (двухдюймовая труба) стоимость арки составляла 350 грн. Но это еще не все. Если газ уже идет по трубе, то сложностей хватает. Возможно необходимо внесение изменений в проект уличного газопровода, а это не так просто. Но даже без изменения проекта необходимо перекрывать газ, резать трубу, вваривать арку, проводить испытание на прочность сваренной конструкции и затем производить пуск газа. Последнее - пуск газа - вещь дорогая. Боюсь даже предположить назвать цифру, во сколько это обойдется. Много будет. А если чисто по времени, то сварщик и слесарь эту работу сделают за два-три часа.
Нормальных концов нет. Эту работу имеет право делать только Нижнегорский участок Советского райгаза. А там отношение не как к людям. Что поделать, если кредо главного инженера: надо людей наказывать деньгами, пусть за все платят много. Начальник еще серьезней подходит к этому: нужно, чтобы люди за все платили как можно больше. После этого вопросы отпадают.


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
LeonDate: Среда, 10-Окт-2007, 13:55:31 | Message # 56
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Ольга, я впервые слышу, что у нас бывают беспроцентные кредиты при открытии частного предприятия. Может быть, и есть какие-то социальные программы по помощи начинающим предпринимателям. Но коммерческие банки врядли будут выдавать такие кредиты (беспроцентные).
 
vvvDate: Четверг, 11-Окт-2007, 22:54:33 | Message # 57
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 29
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Да, беспроцентный кредит - это фантастика. Государство не очень-то заинтересовано в развитии частного предпринимательства. Точнее, им просто не до этого. Все деньги - в выборы-перевыборы. А стандартные условия - что-то типа такого:
http://www.privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=4_2_2_5_1r.html
или приблизительно.
 
ольгаDate: Пятница, 19-Окт-2007, 15:20:39 | Message # 58
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
АК, спасибо за вводную - может вырвусь до отьезда в Н-ск на прием то расскажу на страницах форума а если нет то как супруг сказал - мало нас дураков учат ( это и к твоему призыву о невозвращении тоже) - а учить надо чаще и желательно по крупному
Leon, ты действительно прав по кредитам - это все мои мысли из области фантазий - забываю иногда где живу но ведь какие-то программы для начинающих бизнесменов в Украине должны работать? А как в таком случае работают налоги? Просвятите пожалуйста


гостья
 
ШевченкоDate: Пятница, 19-Окт-2007, 20:19:36 | Message # 59
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Эх, Ольга. Есть фильм такой "Джек Восьмёркин - американец" пока ничего не изменилось angry

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
LeonDate: Вторник, 23-Окт-2007, 17:19:41 | Message # 60
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Ольга, в Украине есть упрощенная система налогообложения. Если валовый годовой доход предприятия не привышает 500 тысяч гривен (за точнось цифр не ручаюсь, может уже и поменялись), то можно работать на едином налоге. В Нижнегорске вроде этот налог 100 гривен в месяц. При этом вы освобождаетесь от всех остальных налогов (на прибыль, ндс и т.п.). А вот с нанятыми работниками сложнее, за каждого надо отчислять некоторые суммы в различные фонды, и относить отчетность в эти фонды.
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Официальный сайт Нижнегорского района
Поиск: