Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: Leon 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Официальный сайт Нижнегорского района
Официальный сайт Нижнегорского района
LeonDate: Вторник, 2007/10/23, 17:26:45 | Message # 61
Генерал-майор
Group: Модераторы
Status: Offline
И еще есть фиксированный налог, 60 гривен в месяц. За консультациями можно обратиться в налоговую инспекцию, кабинет 6.

AlDate: Среда, 2008/04/02, 15:12:04 | Message # 62
Сержант
Group: Пользователи
Quote (ольга)
н-ские власти сами то заинтересованны в создании такого сайта? Правильно - нет! Проблема ли в том чтобы его создать было бы желание

Власти заинтересованы. Сайт http://nizhnegorsk.at.ua.
Все желающие принять участие в жизни сайта связывайтесь с администратором

ольгаDate: Четверг, 2008/04/03, 19:47:10 | Message # 63
Генералиссимус
Group: Проверенные
народ ну и как вам новый [color=red]официальный[color=red]сайт Н-ска? А в чем все же его коренное отличие от нашего я от господина Al, так и не услышала - как у вас в украине привыкли отвечать на вопросы - отвечаем только на то что хотим слышать или как господин Al, ? Во всем мире есть общеустановленные нормы ответа на вопрос Вы как свою то роль определяете? Как посредник между богожителями то бишь администрацией поселка и всем остальным гумусом?

Не хочу вас огорчать но это место с момента создания мира занято ангелами разве только Вы не один из них

гостья

ШевченкоDate: Четверг, 2008/04/03, 21:22:26 | Message # 64
Генерал-лейтенант
Ольга, он правильно делает, мне так кажется. Кто-то должен был это сделать. Связь небожителей с гумосом будет образовываться если её нет, по крайней мере будет место,где можно задать вопросы, а небожители будут. по крайней мере знать, что эти вопросы имеются. Считайте создание этого сайта логическим продолжением этой темы, а то стоило ли провоцировать ... ?

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.

ольгаDate: Пятница, 2008/04/04, 08:04:24 | Message # 65
Генералиссимус
Шевченко, я ведь не о сайте речь веду а об этике общения! Создал он сайт - молодец - пока ничего я на нем не вижу чтобы ух и ах - просмотрела состав госадминистрации - так там в списках ничего кроме фамилий и нет - нет даже телефонов! А зачем эта безполезная инфо нужна тогда? Ощущение такое что сайт создал ученик средней школы в свободное от уроков время - а нам просто морочит голову назвав его =ОФИЦИАЛЬНЫМ=
На сегодняшний день сайт как под копирку слизан с нашего только в худшем варианте Вы уж меня за резкость простите господин Al, но работать вам надо много если хотите чтобы заработало!

Добавлено (2008/04/04, 08:04:24)
---------------------------------------------
да отвлеклась - по поводу этики общения - вопрос был поставлен прямо и точно и я хотела бы услышать такой же ответ

А насчет небожителей и гумуса - так что тут говорить =гуся видно по походке а птицу по полету

гостья

vovanDate: Пятница, 2008/04/04, 08:55:48 | Message # 66
Генерал-майор
ольга, Похоже вы давненько не бывали на других интернет форумах! Если сравнивать, то этот наш сайт просто образчик культуры общения, этики и всего подобного! Все познается в сравнении! Зайдите на пару молодежных форумов, что бы вернуться на эти страницы с чувством нирваны! Ничего такого-этакого Ал не сказал, просто это новый для нас язык общения в инете, коротко, цинично, без соблюдения правил орфографии и толкования! Так что за этикой общения это не в интернет! Это в "заповедник", такие эстеты-исключения как мы только в заповедниках и остались. Привыкайте!

AlDate: Пятница, 2008/04/04, 10:12:44 | Message # 67
Сержант
ольга, сайт только создан. Практически не наполнен. Вся работа с сайтом ведется в свободное от работы (не уроков) время. Возможно я рановато открыл к нему доступ пока не наполнил всей информациай. В ближайшее время все необходимые сведения будут внесены на сайт. По поводу слизывания под копирку не согласен!
Номера телефонов добавил. Спасибо за критику :-)

Post edited by Al - Пятница, 2008/04/04, 10:20:40

nizhnegorskDate: Пятница, 2008/04/04, 10:31:49 | Message # 68
Admin
Group: Администраторы
На самом деле у нас одинаковый хостинг,то есть площадка на которой расположен сайт с арендованным местом на чужом сервере, арендатор представляет готовые шаблоны сайтов , которые мы уже заполняем своим содержимым. Поэтому тут и видна явная схожесть дизайна. Единственное что каждый уже может корректировать свой шаблон различными скриптами и подправками кодов css или html , чтобы его сайт хоть как то отличался от банального юкозовского.

люди научились летать, научились плавать, осталось только научиться жить .. по человечески...

ШевченкоDate: Пятница, 2008/04/04, 12:33:06 | Message # 69
Генерал-лейтенант
Ничего, Алесандр, наполните это дело времени, я доволен тем, что за сайт взялся человек проживающий в Нижнегорске. Мы в Москве, Ольга в Америке, а ты ближе всех к "Кшатриям" района значит связь получится. Всё что тебе интересно ставь на свой сайт, больше фотографий и видео, а если видео журнал устроишь, так мы все благодарны тебе будем и Ольга оттает сразу же biggrin
Пусть это будет официальный или полу официальный сайт не важно, главное что бы он действовал и был интересным.

nizhnegorskDate: Пятница, 2008/04/04, 13:43:18 | Message # 70
Admin
Group: Администраторы
вспомните как всё начиналось, первый сайт нижнегорска nizhnegorsk.narod.ru , почти два года прошло с тех пор, думали кто же сможет сделать сайт. Трое инициаторов было поначалу: Leon , Шевченко и я.
Так что пройдёт время и будет не один и не два сайта для нижнегорцев, а с десяток book

люди научились летать, научились плавать, осталось только научиться жить .. по человечески...

ольгаDate: Пятница, 2008/04/04, 16:32:45 | Message # 71
Генералиссимус
во навалили! Все шишки на ольгу - если бы я по стариковски не ворчала и не критиковала вас то у вас и читать то нечего было бы - вот так мне кажется ( не скромничаю я сегодня по поводу своей персоны)

Al, совет первый из жизни - неоконченную работу дуракам не показывают! запомни и придерживайся
совет второй - всегда отвечай на поставленные вопросы -не увиливай - если человек его задал он наверняка будет от тебя ждать ответа и потому как ты отвечаешь создаст впечатление вообще о тебе и твоем деле - не слушай Шевченко, он тебе льстит по поводу какого то там инетного языка - но он у нас хороший психолог а потому на сайте реферри - всех усмиряет особенно таких буйных как я
ты правильно сделал что создал сайт но коль ты уже назвал его =официальным= то с руководством района найди контакт и привлекай то их к работе на твоем сайте - пуксть они отвечают на вопросы жителей района в открытом интернет пространстве - а почему бы нет? Ведь посмотри сколько вопросов мы подымали и кто нас консультировал? АК большое ему за это спасибо и отсюда для тебя совет третий и последний - привлекай к работе людей которые хотят это делать и делают в удовольствие

Ты бы нам представился бы как то а то там где то проскользнуло что ты одноклассник нашего Сашка и все а чуток больше можно?

гостья

AlDate: Пятница, 2008/04/04, 19:02:20 | Message # 72
Сержант
Quote (ольга)
Ты бы нам представился бы как то а то там где то проскользнуло что ты одноклассник нашего Сашка и все а чуток больше можно?

Скромность укрошает человека smile . Вся личная информация в привате.
Горячую линию думаю что организуем.

ШевченкоDate: Пятница, 2008/04/04, 20:23:13 | Message # 73
Генерал-лейтенант
Ольга Саша принял и обдумывает идею видеожурнала, предствавь. что через некоторое время мы будем иметь возможность лицезреть наш район постоянно, возможно, ежедневно обновляющихся роликах.

ольгаDate: Суббота, 2008/04/05, 23:56:58 | Message # 74
Генералиссимус
идея супер а силенок хватит?

гостья

ШевченкоDate: Воскресенье, 2008/04/06, 09:17:43 | Message # 75
Генерал-лейтенант
Я ему уже писал, надо делать бизнес на этом сайте, размещать банеры бизнес структур и создавать их странички, за деньги конечно. Следует выучить Фотошор или корел и шлёпать по району обзаводясь связями и поддержкой организаций. Продумать бесплатный вариант размещения и платный. И надо будет рекламировать сайт а общественных местах, на автовокзале, в магазинах, возле касс, надо разместить наклейки с адресом и объяснениями.

Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Официальный сайт Нижнегорского района
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск: