Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Официальный сайт Нижнегорского района
Официальный сайт Нижнегорского района
АКDate: Пятница, 18-Апр-2008, 23:45:10 | Message # 106
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Я ещё канадским владею smile
А на исторической родине цены, как грибы после дождя. Если в Союзе (мир праху его!) чтобы скупиться (наше, нижнегорское словечко, в других местах его не используют), так вот, чтобы скупиться в Союзе, нужны были рубли. Года два-три назад, чтобы скупиться, нужны были десятки гривен, разумеется. Так вот сейчас, чтобы скупиться в тех же объемах, нужны сотни гривен. А зарабатываются они так же тяжело! Парадокс - доллар стоит на месте, какими вожжами и кто его держит, непонятно. Евро растет. Но уверенности нет ни в одной валюте. Сбережения хранить нельзя ни в чем, все равно прогоришь. Цены на жилье офигенные. Работать никто не хочет. Моральный уровень ниже пола. К чему мы идем, непонятно.
Вот раньше был фильм "Санта-Барбара", там где-то жили своей жизнью какте-то люди, шо то там делали. Так вот у нас в Украине теперь вечная Санта-Барбара. Это у нас Рада, правительство, президент и иже с ними. Живут они там где-то, шо то делают и к нам это практически не имеет отношения. Фигня какая-то, а не родина получается!
Разволновался, щас вытру слезы и пойду спать.
А вдруг проснусь в другой стране.

Добавлено (2008/04/18, 23:45:10)
---------------------------------------------
Во, пришел на мой почтовый ящик код подтвердения с официального сайта.
Пошел подтверждать.


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
nizhnegorskDate: Пятница, 18-Апр-2008, 23:47:24 | Message # 107
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Самого такая злость берёт когда смотрю новости и вижу чем занимается правительство с Ющем и Тимошей, занимаются чем угодно только не решением проблем.

Как поётся в песне В.Цоя : тем кто ложится спать , спокойного сна ...

 
ольгаDate: Пятница, 18-Апр-2008, 23:50:11 | Message # 108
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
позволю напомнить многоуважаемому обществу что рыба портится с головы а вы пока выживаете за счет солидарности друг с другом

оно и то что на те же самые деньги скупиться сейчас нельзя - кг мяса 50 гривен - кто же его ест по таким деньгам?


гостья
 
nizhnegorskDate: Пятница, 18-Апр-2008, 23:52:20 | Message # 109
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
уже 50 грн ???
 
ольгаDate: Пятница, 18-Апр-2008, 23:57:39 | Message # 110
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
ага - сегодня по телефону разговор был с симферополем - в н-ске может чуток и дешевле но опять же пока только похоже что шашлыки даже мы уже кушать не будем - привыкаем их НЮХАТЬ!

гостья
 
AlDate: Четверг, 24-Апр-2008, 11:27:03 | Message # 111
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
АК - он у нас серьезный человек!

Я так думаю, что все на подобного рода сайтах люди серьезные. Несерьезные на пупсик.ру и т.п. тусят...

Добавлено (2008/04/24, 11:27:03)
---------------------------------------------
Вчерашние цены на свинину в Нижнегорске
с косточкой - 35
шея, вырезка - 38-40

 
АКDate: Четверг, 24-Апр-2008, 23:29:11 | Message # 112
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Если говорить о серьезности, то тут некоторые ошибаются. Люблю поозорничать и поёрничать, как это уже заметили. tongue Одно из важнейших качеств человека, на мой взгляд, чувство юмора, без него далеко не уедешь, особенно в нашей стране happy

Добавлено (2008/04/24, 23:29:11)
---------------------------------------------
Цены подтверждаю. Сам по таким ценам покупал мясо к пасхальным праздникам.

 
ольгаDate: Пятница, 25-Апр-2008, 06:09:02 | Message # 113
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
АК, че разговеться решил?

гостья
 
АКDate: Пятница, 25-Апр-2008, 11:57:00 | Message # 114
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
кусать иногда хоцецца happy
организма, однако, такая smile
 
AlDate: Пятница, 25-Апр-2008, 14:25:21 | Message # 115
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
я так понимаю, что "разговор по теме" здесь не складывается. увидимся на http://nizhnegorsk.at.ua/forum/
Очень скоро сделаю "горячую линию"
 
ольгаDate: Вторник, 06-Май-2008, 19:06:33 | Message # 116
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Al, ты не подымай волну выше крыши плиз - эта тема открывалась действительно для создания официального сайта Н-ска - но так как некоторые в коротких штанишках подсуетились и за нас все решили то тема осталась и если у нас есть желание обмыть твоему сайту косточки то мы это делаем здесь - в этом разделе а если есть горячее желание то приходим тебе в гости в твой дом - т е на сайт ну а если желания НЕТ - извини дружок в нашем возрасте и такое бывает цитируя Черномырдина скажу = в России всегда стоит не то что надо= мы просто тут чай пьем и беседуем! Так что милости просим к нашему столу

Добавлено (2008/04/25, 15:39:10)
---------------------------------------------
а горячую линию открыл - это круто! Только я бы оставила все таки раздел =вопросы к= Функционально горячая линия решает совсем другие задачи - понятно что тебя купило название - но это большая ошибка делать сейчас горячую линию когда все службы района на большом тормозе!

Добавлено (2008/04/25, 16:06:34)
---------------------------------------------
ну что сегодня видать мой день на писанину - сходила в гости к Al, и отметилась в горячей линии - так он мое сообщение перекинул в другую ветку - я такую безпардонность встречаю впервые и по всей видимости я туда как участник больше не ходок!

Добавлено (2008/05/06, 19:06:33)
---------------------------------------------
глянула в официальный сайт Н-ска - не видать что бы у них там жизнь кипела - так и сайт недолго потерять - зачем тогда создавал?


гостья
 
АКDate: Вторник, 06-Май-2008, 22:18:30 | Message # 117
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
я туда как участник больше не ходок!

А ведь ходок! Была же ведь на форуме и что-то там о рыбалке писала.
Женщины...
[size=8]
Quote (ольга)
не видать что бы у них там жизнь кипела

А что там толпы пока не видать, это объяснимо, у нас тоже не сразу попёрло народу. да и из зарегистрированных только группа особо активных обозначилась (а некоторые до та-а-аких генералов выросли!), остальные ограничились регистрацией и шапочным знакомством.
Да еще праздников куча была, кто туда заходил? Да почти никто, тех более стоящие у руля тоже отдыхали.
 
ольгаDate: Среда, 07-Май-2008, 15:18:27 | Message # 118
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
АК, прости родной буквально из сострадания ходила - человек взывал о помощи клуба по интересам - вот и открыла темку для всех желающих ну а потом пришлось уточнять что камбалой у нас ту рыбу в жизни на сивашах не дразнили - глосса у нее название было - что поделаешь с птенцами - выпали из гнезда и все забыли чему учила мама

На форум захожу конечно но после теплого приема в штыки желания для писанины не испытываю и вступать в пререкания с как ты их величал - начальство? не желаю ведь доступа к телу как не было так и нет


гостья
 
nizhnegorskDate: Среда, 07-Май-2008, 16:12:33 | Message # 119
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
помню как с отцом на сиваш ездили , он часа на два уплывал в маске и ластах с острогой и сеткой авоськой, и полную глосом приносил, но это только когда вода чистая была
 
ольгаDate: Среда, 07-Май-2008, 16:21:15 | Message # 120
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, попадается и сейчас - но редко А вода на сиваше сейчас чистейшая как никогда и очень соленая! А глосса вкусная была - прямо таяла во рту!

Добавлено (2008/05/07, 16:21:15)
---------------------------------------------
все я побежала на работу - я сегодня рано начинаю - загляну на работе а вы пишите пишите что там у вас нового


гостья
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Официальный сайт Нижнегорского района
Поиск: