Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Официальный сайт Нижнегорского района
Официальный сайт Нижнегорского района
ШевченкоDate: Пятница, 16-Май-2008, 09:30:48 | Message # 121
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Что-то у меня закрались сомнения об эффективности сайта или я ошибаюсь? В горячей линии я задал вопрос, почему разворовали консервный завод? Не только не последовало ответа, но и вопрос пропал. Господин админ официального сайта объяснитесь пожалуйста.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
vovanDate: Пятница, 16-Май-2008, 12:56:30 | Message # 122
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Шевченко, на месте ваш вопрос! Почему паника? Вопрос в другом, будет ли ответ на такой "провокационный" вопрос!
 
AlDate: Пятница, 16-Май-2008, 17:10:51 | Message # 123
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
Шевченко, а вопрос действительно провакационный :-) Сомневаюсь, что председатель будет пол дня филосовствовать. Человек он действительно занятой.
И вообще странно, что Вы на этом форуме решили общаться с админом, а не непосредственно на оф.сайте. Один клик внизу сайта на Admin и все проблемы решим.

Добавлено (2008/05/16, 17:10:51)
---------------------------------------------
На Ваш вопрос никто и никогда не покушался!

 
ШевченкоDate: Пятница, 16-Май-2008, 17:24:07 | Message # 124
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
На этом форуме Саша ничего не подтирается, а к вам и вашему форуму закрадывается недоверие. Тут никому нечего скрывать, а вы маскируетесь, я не вдавался в подробности в конфликте с Ольгой, но понимаю, что причина могла быть весомой.

Нам не нужен скользкий официальный сайт, если взялись за дело, так будьте добры соответствовать, если хотите наш респект получить. Что это за линия такая горячая, если такие вопросы в ней не будут рассматриваться, такая линия останется еле тёпленькой, если не замёрзнет вовсе.

Объясните в чём провокационность вопроса? Почему на ответ данного вопроса председателю понадобится пол дня? Чем занят председатель, во время разворовывания заводов?

Ответ мог бы быть простым и все бы поняли, но так как вы стали съезжать с ответа, то понятно, что дело нечисто и районная администрация могла иметь непосредственное участие.

Вот теперь вам придётся оправдываться и доказать свою правоту, презумпцию невиновности вы проморгали.


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Суббота, 17-Май-2008, 01:52:42 | Message # 125
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
я очень рада Шевченко, что вы со своим вопросом к админу скользнули и проехались по соплям - простите за грубость но хотя бы и вам стало понятно что форум с душком

Благодарю за поддержку!


гостья
 
AlDate: Понедельник, 19-Май-2008, 12:50:13 | Message # 126
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
Смотрите не задохнитесь cool
 
vovanDate: Понедельник, 19-Май-2008, 14:40:05 | Message # 127
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Народ! Вы зря "наезжаете" на этот сайт, форум и админа в частности! Мы же все здесь взрослые люди! Что за "детская непосредственность"? А почему бы тогда не написать на официальный сайт Президента РФ и не задать вопрос "почему разворовали страну?" Вам он прям вот-так честно и ответит!
Задать вопрос "почему разворовали завод" главе администрации это тоже самое, только в другом масштабе! Вы еще спросите кто и сколько с этого поимел! А потом повозмущайтесь, мол почему нет ответа! Давайте быть реалистами и не раздувать из нечего конфликты. Вам их в реальной жизни не хватает?
 
ольгаDate: Понедельник, 19-Май-2008, 15:57:59 | Message # 128
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
vovan, это не конфликт - мы не споримся Шевченко можно было бы спросить этот же вопрос и по другому а не так вот напрямую хотя и в этом ничего плохого не вижу - сколько вообще можно жить логикой карася - ведь тут возникло ОЩУЩЕНИЕ что административный сайт работает на ОДНОМ админе! Чувствуешь? Надеемся что пока только на нем и прийдет все таки руководство или кто пониже ростом и начнется ДИАЛОГ а не игра в одни ворота

хотелось бы Вам уважаемый Al, заметить что тут вам не базар в Н-ске и существует этика разговора - пожалуйста не употребляйте в своей речи оскорбительных выражений - вы в чужом доме заметьте не своем и пол плевками не марайте

отвлечение от темы у нас в этом году были проведены исследования от университета Торонто ( University of Toronto) по вопросу оскорбления в виртуальном пространстве - цифры 25%людей бывающие в нем получают оскорбления хотя бы раз в году а у 50% - эти оскорбления в течении года повторяются - и как вывод с будущего года в школах вводиться курс на 20 часов об этике общения в виртуальном пространстве

Резюме - давайте жить дружно!

Добавлено (2008/05/19, 15:57:59)
---------------------------------------------
Al, а не поторопись вы назвать раздел =горячая линия = и послушались бы моего совета и назвали = вопросы к = у вас бы был ЗАПАС ВРЕМЕНИ и ВАРИАНТЫ руководителей которые бы осветили данный вопрос в своих дозволенных рамках Чувствуете разницу? Примите как подарок


гостья
 
vovanDate: Понедельник, 19-Май-2008, 16:38:08 | Message # 129
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
ольга, Вы много знаете начальников, руководителей, и т.п., которые всегда и с удовольствием общаются с "лекторатом"? Вы много ответов получали на вопросы к начальству? Или хоть раз вам какой нибудь "высокий чин" вызвался сам на диалог? Ну о чем мы говорим? Любая инициалива держится только на инициаторе! И если этот сайт стал "офоциальным" это лишь по тому, что админу согласовали, или если хотите, разрешили разместить на нем офицаильную информацию. Я больше чем уверен, что никакого финансового или административного ресурса со стороны администрации ему не дали. Наверняка есть какой-то интерес в популизации "государевых мужей", но не более! Все начальники рассматривают любую инициативу с позиции "делай, посмотрим, но сильно не напрягай своей персоной"! Вот когда этот сайт найдет свой "лекторат" и это станет интересно "властьимущим" тогда действительно может начаться диалог!
А пока поддержу Вас в одном - давайте жить дружно!
 
ШевченкоDate: Понедельник, 19-Май-2008, 21:04:49 | Message # 130
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Всё нормально и вопрос уместный, просто сдрефил Санёк, такое с с чиновниками случается. А председатель райисполкома, если нормальный мужик то ответит, а если, то и говорить нечего и сайт официальный открывать незачем.

Добавлено (2008/05/19, 21:04:49)
---------------------------------------------
А вопрос очень насушьный для жителей Нижнегорского района. Не стало завода и перестали выращивать помидоры и другие овощи. Сады повырубали, некуда фрукты девать. Сеют пшеницу и тем живут. А кому пшеницы недостаёт, на заработки отправляется. Завод этот был главным экономическим рычагом района и больше хотелось бы знать какие планы у главы? Идут ли переговоры о восстановлении?
А в ответ слышим, глава занят. Чем занят? Что не понимает чем заниматься надо?
Нижнегорскому району нужен не занятый чем-то глава района, а хороший менеджер, который выведет район к нормальному развитию.

К стати, где можно узнать о распорядке работы главы района, чем он конкретно занят, весь протокол должен быть выложен на сайте. Вот возьмите Путина, он "пукнуть" не успеет, а об этом уже известно всем. В течении дня все его встречи транслируются по телевизору и всем понятно, где он был, а график у него насыщенный. В утренних новостях он в одном месте в обед в другом, а вечером в третьем. И попробуй он пропади с телеэкрана, да и в голову никому не прийдёт умалчивать о его местонахождении.


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Вторник, 20-Май-2008, 04:11:22 | Message # 131
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Шевченко, я с тобой во многом согласна
ну во-первых завод действительно собирал все что выращивалось и мог переработать
во- вторых - занятость на нем людей была большая - пол поселка работало там
а в - третьих - ну слабо ответить - ну и бог с ним - нормально то никто ответа то и не ожидал Ведь чего мы ждали? Что РАЗГОВОР завяжется о! а нас просто с вопросом проигнорировали!Что тебя и задело так как вопрос был тобой поставлен

Продолжая разбор - тобой вообще то неправильно был поставлен вопрос изначально - ну кто так на дичь охотиться с палкой в открытом поле? правильно - засада нужна! Сам к этому пришел задав другой вопрос - есть ли в планах ВОСТАНОВЛЕНИЕ завода или запуск хотя бы чего нибудь на его площадях

с чем то позволь с тобой и не согласиться - я например не желаю знать график работы и чем занят первый человек в районе мне по фигу пьет он кофе стреляет уток на сивашах или сидит в порносайтах в своем кабинете - главное чтобы его реакция на все происходящее в районе была своевременной и действенной Он как отец в доме и дети не всегда знают что отец делает для того чтобы они не лоржились голодными спать
Добавлю просто не в защиту а как о человеке - Седин мужик нормальный - он в Дружбе у Пиронко замом работал - как хозяйственник - крепкий как человек - слова Понимаю что ты и меня не знаешь почему должен верить тому что я тебе о ком то говорю - но это мое мнение о Седине

И последнее - то что я спрашивала и добивалась у админа =официального сайта Н-ска= насколько же все таки его сайт официальный? ему руководство разрешило размещать официальную информацию на сайте или все же власть придержащие хотят слышать глас народа ( во всем согласна с вами vovan, )
На сегодня как мы видим пока сайт буксует под всеми парами и Аl должен серьезно пересмотреть стратегию развития своего сайта - последнее как пожелание только - не принимайте в штыки пожалуйста


гостья
 
ШевченкоDate: Вторник, 20-Май-2008, 08:29:58 | Message # 132
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Идеальных людей не бывает, хозяйственник он может и крепкий, а общаться не хочет, район превращён в сырьевой придаток. Сельское хозяйство опущено до выращивания пшеницы.

Что происходит на официальном сайте, после того как я поднял эту тему, Саша на меня обиделся и убрал с главной страницы моё объявление о Йоге. Событие не значительное, что ж обиделся и убрал, но это если бы был его личный сайт, а то ведь официальный и он ведь Саша чиновник и не худший в администрации района, инициативный. Как подло могут поступать худшие чиновники можно только догадываться. Это маленькое его решение раскрывает всю суть администрации, как хочу так и ворочу, таков кодекс чести районного аппарата. От этого убийцы, ходят на свободе и народец вежливо с ними здоровается. Кто для кого власть для народа или народ должен покорно содержать власть не задумываясь о её действиях. На что идут налоги? Чем занимается глава района мы не знаем, а его реакции тем более, её просто нет.


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
AlDate: Вторник, 20-Май-2008, 09:36:57 | Message # 133
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
Quote (Шевченко)
убрал с главной страницы моё объявление о Йоге

Шевченко, ничего личного! Убрал все не актуальные обьявления. Ваши занятия должны были пройти еще месяц назад.
Вот если бы это была просто информация о том, что регулярно проходят занятия, расскажите о них или что-то в этом роде - ни в коем случае не убирал бы. Сделайте непример в обьявлениях подробный материал о йоге...
 
ольгаDate: Вторник, 20-Май-2008, 15:33:01 | Message # 134
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Al, было предложение разместить на твоем сайте график работы ДАИ и список необходимых документов на прохождение техосмотра ( скажем если это проплата в банке - то в каком лучше на какой номер счета в каком размере и тд - в идеальном варианте - я колхозник которому надо пройти техосмотр а образования у меня 8 классов и читать писать я не умею - вот и пользуюсь тем что сосед подскажет а ты - мой сосед) грубо конечно но как пример на каком уровне разжовывания должна быть инфо о прохождении техосмотра Спасибо

Добавлено (2008/05/20, 15:33:01)
---------------------------------------------
да правильно моя копейка должна пройти техосмотр до моего отпуска а дома у меня колхозник которому я должна отсюда рассказать как там у вас и где все это пройти


гостья
 
ШевченкоDate: Вторник, 20-Май-2008, 23:14:16 | Message # 135
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Quote (Al)
Шевченко, ничего личного! Убрал все не актуальные обьявления. Ваши занятия должны были пройти еще месяц назад. Вот если бы это была просто информация о том, что регулярно проходят занятия, расскажите о них или что-то в этом роде - ни в коем случае не убирал бы. Сделайте непример в обьявлениях подробный материал о йоге...

Понятно, хочу верить, что я во многом ошибся.

Добавлено (2008/05/20, 23:14:16)
---------------------------------------------
Ты Саша не серчай, просто насмотрелся я на спившийся народ и жудко стало.


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Официальный сайт Нижнегорского района
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: