Страница 1 из 212»
Модератор форума: Leon 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Утренняя зарядка
Утренняя зарядка
ШевченкоDate: Понедельник, 2007/06/11, 18:15:27 | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Status: Offline
Для всех, кто желает приобрести позитивную привычку заниматься собой по утрам, я открываю виртуальные курсы.

Добавлено (2007/06/11, 14:54:01)
---------------------------------------------
Для начала потребуется пять минут утреннего времени. Для тех кто пять минут утреннего времени выделить не может, можно начать с тридцати секунд.

Добавлено (2007/06/11, 14:55:46)
С помощью утренних занятий можно избавиться от всех вредных, мешающих привычек, навязчивых мыслей.

Добавлено (2007/06/11, 18:15:27)
Утренняя разминка это настройка организма на весь день, она снимает внутренние напряжения, которые мы создаём ежедневно: думая и работая. С каждым днём вы будете становиться сильнее и спокойнее.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.

ольгаDate: Понедельник, 2007/06/11, 22:20:33 | Message # 2
Генералиссимус
прелюдия хорошая ну а где сами упражнения учитель?

Добавлено (2007/06/11, 22:20:33)
вижу тебя Шевченко, ты online-жду ответа!

гостья

ШевченкоDate: Вторник, 2007/06/12, 12:36:28 | Message # 3
Генерал-лейтенант
Упражнениям следует уделять первые минуты пробуждения, это очень важно. Проснулись умылись и сели на пяточки, это первое упражнение. Выполнять его следует около двух минут по времени, до лёгкого дискомфорта в коленях, спина выпрямится, плечи развернутся, наблюдайте за этим. Стараться, напрягаться, потеть, не следует. Если сидеть больно сразу и если варикоз, то следует подкладывать под попу стопку книг или подушку. Это нулевой уровень занятий, его следует выполнять одну неделю, важно научиться вспоминать об этом после умывания.

LeonDate: Вторник, 2007/06/12, 17:02:36 | Message # 4
Генерал-майор
Group: Модераторы
Просто присесть, и сидеть так две минуты? Правильно я понял? Или надо несколько раз приседать? А я уже примерно месяц по утрам делаю зарядку, разные простые упражнения (повороты головы, плечей, наклоны).

ШевченкоDate: Вторник, 2007/06/12, 17:53:50 | Message # 5
Генерал-лейтенант
Сесть на пятки попой и посидеть. Потом сесть на пол, ноги вперёд и взяться пальцами рук за пальцы ног. Колени можно согнуть, если недостаёте. Всё начинается с пяти минути трёх упражнений, а через неделю прибавляется ещё пять минут и ещё три упражнения. Через пол года будет два часа утренних упражнений, удобных и комфортных, распорядок дня потихоньку подстроится.

ольгаDate: Четверг, 2007/06/14, 18:26:54 | Message # 6
Генералиссимус
Шевченко, пока получается только с подушкой на попе сидеть - но может через полгода и без осилим

гостья

ШевченкоDate: Четверг, 2007/06/14, 21:19:14 | Message # 7
Генерал-лейтенант
Главное ежедневно. Вот, что бы не повторяться, две недели расписано сдесь http://www.yoga.my1.ru/ возникнут вопросы спрашивайте.

ольгаDate: Суббота, 2007/06/16, 00:12:08 | Message # 8
Генералиссимус
просмотрела твой сайт Шевченко, - упражнения хорошие -может и правда заняться? Глядишь и душа поближе к телу будет а если серьезно то у тебя даже и аудитория на сайте есть - это приятно удивляет - значит люди заботятся о здоровье и гармонии

Добавлено (2007/06/16, 00:12:08)
у меня супруг больший упор на правильное питание делает а какие твои мысли по этому поводу?

гостья

ШевченкоDate: Суббота, 2007/06/16, 00:44:32 | Message # 9
Генерал-лейтенант
Если два часа йоги утром, то всё что сьешь переварится без остатка.
Но начинать нужно с пяти минут в день, что б тапас наработать и что б дела не пострадали. Через три недели сформируется условный рефлекс т.е. привычка образуется, но это будет уже 20 минут ежедневно. Да, народу человек по десять в день заходит и всё разные откуда узнают, не знаю. Но сай то ещё не очень информационен.

ольгаDate: Понедельник, 2007/07/23, 00:19:09 | Message # 10
Генералиссимус
он будет расти и численно и идейно - не всем же зеленый змей самый близкий товарищ

Добавлено (2007/07/23, 00:19:09)
Шевченко, давай продолжение по утренней зарядке! Некрасиво своих земляков бросать на произвол судьбы

гостья

ШевченкоDate: Понедельник, 2007/07/23, 07:57:49 | Message # 11
Генерал-лейтенант
А сколько упражнений вы уже делаете?

ольгаDate: Вторник, 2007/07/24, 20:21:10 | Message # 12
Генералиссимус
Шевченко, я сильно не спешу и осилила только пока первую неделю - но сижу уже четко на попе - без стопки книг Вторая неделя у меня есть и она в стадии освоения скорее даже разучивания - в отпуск я еду - даст бог времени поболее будет вот и хотелось чуть вперед заглянуть

гостья

ШевченкоDate: Пятница, 2007/07/27, 21:50:36 | Message # 13
Генерал-лейтенант
Ольга сейчас занят изготовлением примерно таких роликов. Пока готов только один http://slil.ru/24674337 по мере готовности буду выкладывать.

Добавлено (2007/07/27, 21:50:36)
Алекс, расскажи, куда можно помещать ролики на хранение? Что бы быстро открывались.

nizhnegorskDate: Пятница, 2007/07/27, 22:15:27 | Message # 14
Admin
Group: Администраторы
я сам в поисках нормальных файлообменников,но вот один нашёл более менее http://www.transferbigfiles.com/

после того как файл загрузится на ваш емэйл который вы там укажите прийдет ссылка на страницу с загруженным файлом

люди научились летать, научились плавать, осталось только научиться жить .. по человечески...

Post edited by nizhnegorsk - Пятница, 2007/07/27, 22:16:18

ШевченкоDate: Пятница, 2007/07/27, 22:37:30 | Message # 15
Генерал-лейтенант
Я вообще не понимаю, что они имеют с того, что файлы складируют? Ведь аппаратура дорого стоит.

Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Утренняя зарядка
Страница 1 из 212»
Поиск: