Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Утренняя зарядка
Утренняя зарядка
nizhnegorskDate: Пятница, 27-Июл-2007, 23:28:52 | Message # 16
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
вот ссылка на первый ролик Нижнегорска в большом разрешении 102 мегабайта,разместил на немецком файлообменнике ссылка

http://uploadyourfiles.de/upload.asp --->первый файлообменник
http://www.filefactory.com/ --->второй

Post edited by nizhnegorsk - Пятница, 27-Июл-2007, 23:52:24
 
ольгаDate: Воскресенье, 29-Июл-2007, 14:47:28 | Message # 17
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, что то я сам ролик то не просмотрела попробую еще второй файлообменник просмотреть - но первый открылся а твоего ролика я не видела - сам то просматривал?

Добавлено (2007/07/29, 14:47:28)
---------------------------------------------
да показывала твое видио детям своим в лагере - смотрели с интересом особенно людей - сказали что у нас страна стариков - на улице не видно молодежи - им хотелось бы увидеть чем дети увлекаются у нас- учти пожелания на следующую сьемку


гостья
 
nizhnegorskDate: Воскресенье, 29-Июл-2007, 15:28:00 | Message # 18
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
ольга, выше я выложил ссылки на файлообменники для того чтобы другие могли на них выкладывать своё что то,это просто ссылки на сайты.А молодёжь наверно просто где нибудь на заработках
 
ольгаDate: Воскресенье, 29-Июл-2007, 15:54:36 | Message # 19
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, спасибо что растолковал - ну что с меня взять - склероз совсем замучал! те я могу на этих файлообменниках выложить любую информацию и как это дальше работает? Извини что пристаю - но ты же знаешь что я лично все познаю методом тыка и всегда благодарна если кто то может растолковать - юзер он и есть юзер что от него еще ждать
вопрос конкретный- как мною выложенная информация доходит до потребителя? и что конкрктно можно выкладывать- свой сайт? обьявление?

По поводу молодежи- я своим то дуролобам постаралась обьяснить что это не для них было снято - а вообще и если у нас к примеру в торонто пройти по улице и снять то вряд ли увидешь чем занимается публика 12-15 лет в разгар дня - в лудшем случае они еще спят - моя мечта подружить их между собой - детей - пусть бы общались побольше глядишь бы всем на пользу было - и нашим и еще раз нашим то бишь вашим Такие мысли по ассоциации


гостья
 
nizhnegorskDate: Воскресенье, 29-Июл-2007, 15:59:47 | Message # 20
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
ольга, на файлообменниках можно выкладывать например видео или аудио файл,картинку или текстовый файл и т д...Загружаете его на чужой сервер и после загрузки файла выдаётся ссылка на этот самый файл,Всё... качаете его на здоровье...
 
ольгаDate: Воскресенье, 02-Дек-2007, 19:53:30 | Message # 21
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Спасибо! вернусь из отпуска и попробую- сейчас и материала нет такого чем можно было бы поделиться и времени тоже- я знаю что у меня это сразу не получается надо пробовать и не раз Интернет мне отрубят 1 августа и только с сентября я в строю опять (имеется в виду льготный) Очень нервничаю перед отпуском - не могу никак скидать все вещи - у нас ограничен багаж - всего 2 места по 32 кг на один билет - что вроде бы и не мало - а прикинули на весы - то перевес уже кг по 10 на каждого - и это только мы говорим о необходимом! Вот теперь весь день и буду сортировать что брать а чем можно и пожертвовать И так ежегодно как ишаки туда и назад пустыми - и опять все необходимое везем и в этом году- сколько же человеку надо?

Добавлено (2007/12/02, 19:53:30)
---------------------------------------------
Вопрос Шевченко - дыхательная гимнастика Стрельниковой - подбрось будь другом!


гостья
 
ШевченкоDate: Воскресенье, 02-Дек-2007, 21:42:28 | Message # 22
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Это парадоксальная гимнастика. Парадокс заключается в том, что физическое двихение предраспологает к выдоху, а делается вдох и на оборот. Это главное правило Стрельниковй гимнастики. Я её не практикую из-за бессмысленности. Но поисковиком можно найти, у меня есть печатное издание этой книги. Йога более действенное занятие.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
NeoXPDate: Понедельник, 03-Дек-2007, 20:47:27 | Message # 23
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Quote (nizhnegorsk)
вот ссылка на первый ролик Нижнегорска в большом разрешении 102 мегабайта,разместил на немецком файлообменнике ссылка

Ссылочка говорит что файла нет на сервере. cry
 
ШевченкоDate: Вторник, 29-Янв-2008, 09:41:20 | Message # 24
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Начинать надо с малого, с двух трёх минут, но главное следует разобраться для чего это надо. Медитация даёт успокоение и возможность контролировать эмоции и мысли, но без асан её, бывает, сложно освоить.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Утренняя зарядка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: