Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Leon 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Утренняя зарядка
Утренняя зарядка
nizhnegorskDate: Пятница, 2007/07/27, 23:28:52 | Message # 16
Admin
Group: Администраторы
Status: Offline
вот ссылка на первый ролик Нижнегорска в большом разрешении 102 мегабайта,разместил на немецком файлообменнике ссылка

http://uploadyourfiles.de/upload.asp --->первый файлообменник
http://www.filefactory.com/ --->второй

люди научились летать, научились плавать, осталось только научиться жить .. по человечески...

Post edited by nizhnegorsk - Пятница, 2007/07/27, 23:52:24

ольгаDate: Воскресенье, 2007/07/29, 14:47:28 | Message # 17
Генералиссимус
Group: Проверенные
nizhnegorsk, что то я сам ролик то не просмотрела попробую еще второй файлообменник просмотреть - но первый открылся а твоего ролика я не видела - сам то просматривал?

Добавлено (2007/07/29, 14:47:28)
---------------------------------------------
да показывала твое видио детям своим в лагере - смотрели с интересом особенно людей - сказали что у нас страна стариков - на улице не видно молодежи - им хотелось бы увидеть чем дети увлекаются у нас- учти пожелания на следующую сьемку

гостья

nizhnegorskDate: Воскресенье, 2007/07/29, 15:28:00 | Message # 18
Admin
ольга, выше я выложил ссылки на файлообменники для того чтобы другие могли на них выкладывать своё что то,это просто ссылки на сайты.А молодёжь наверно просто где нибудь на заработках

люди научились летать, научились плавать, осталось только научиться жить .. по человечески...

ольгаDate: Воскресенье, 2007/07/29, 15:54:36 | Message # 19
Генералиссимус
nizhnegorsk, спасибо что растолковал - ну что с меня взять - склероз совсем замучал! те я могу на этих файлообменниках выложить любую информацию и как это дальше работает? Извини что пристаю - но ты же знаешь что я лично все познаю методом тыка и всегда благодарна если кто то может растолковать - юзер он и есть юзер что от него еще ждать
вопрос конкретный- как мною выложенная информация доходит до потребителя? и что конкрктно можно выкладывать- свой сайт? обьявление?

По поводу молодежи- я своим то дуролобам постаралась обьяснить что это не для них было снято - а вообще и если у нас к примеру в торонто пройти по улице и снять то вряд ли увидешь чем занимается публика 12-15 лет в разгар дня - в лудшем случае они еще спят - моя мечта подружить их между собой - детей - пусть бы общались побольше глядишь бы всем на пользу было - и нашим и еще раз нашим то бишь вашим Такие мысли по ассоциации

гостья

nizhnegorskDate: Воскресенье, 2007/07/29, 15:59:47 | Message # 20
Admin
ольга, на файлообменниках можно выкладывать например видео или аудио файл,картинку или текстовый файл и т д...Загружаете его на чужой сервер и после загрузки файла выдаётся ссылка на этот самый файл,Всё... качаете его на здоровье...

ольгаDate: Воскресенье, 2007/12/02, 19:53:30 | Message # 21
Генералиссимус
Спасибо! вернусь из отпуска и попробую- сейчас и материала нет такого чем можно было бы поделиться и времени тоже- я знаю что у меня это сразу не получается надо пробовать и не раз Интернет мне отрубят 1 августа и только с сентября я в строю опять (имеется в виду льготный) Очень нервничаю перед отпуском - не могу никак скидать все вещи - у нас ограничен багаж - всего 2 места по 32 кг на один билет - что вроде бы и не мало - а прикинули на весы - то перевес уже кг по 10 на каждого - и это только мы говорим о необходимом! Вот теперь весь день и буду сортировать что брать а чем можно и пожертвовать И так ежегодно как ишаки туда и назад пустыми - и опять все необходимое везем и в этом году- сколько же человеку надо?

Добавлено (2007/12/02, 19:53:30)
---------------------------------------------
Вопрос Шевченко - дыхательная гимнастика Стрельниковой - подбрось будь другом!

гостья

ШевченкоDate: Воскресенье, 2007/12/02, 21:42:28 | Message # 22
Генерал-лейтенант
Это парадоксальная гимнастика. Парадокс заключается в том, что физическое двихение предраспологает к выдоху, а делается вдох и на оборот. Это главное правило Стрельниковй гимнастики. Я её не практикую из-за бессмысленности. Но поисковиком можно найти, у меня есть печатное издание этой книги. Йога более действенное занятие.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.

NeoXPDate: Понедельник, 2007/12/03, 20:47:27 | Message # 23
Генерал-майор
Quote (nizhnegorsk)
вот ссылка на первый ролик Нижнегорска в большом разрешении 102 мегабайта,разместил на немецком файлообменнике ссылка

Ссылочка говорит что файла нет на сервере. cry

ШевченкоDate: Вторник, 2008/01/29, 09:41:20 | Message # 24
Генерал-лейтенант
Начинать надо с малого, с двух трёх минут, но главное следует разобраться для чего это надо. Медитация даёт успокоение и возможность контролировать эмоции и мысли, но без асан её, бывает, сложно освоить.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.

Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Утренняя зарядка
Страница 2 из 2«12
Поиск: