Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » побольше бы фоток (фоток нижнегорского района)
побольше бы фоток
ольгаDate: Вторник, 20-Фев-2007, 22:24:16 | Message # 16
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
у нас сама камера стоит всего 150 баксов наших а что стоит ее обслуживание?

гостья
 
nizhnegorskDate: Вторник, 20-Фев-2007, 22:27:00 | Message # 17
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
за 150 баксов можно у нас крутую камеру купить
 
ольгаDate: Среда, 21-Фев-2007, 17:40:39 | Message # 18
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
ну у нас крутая подороже стоит - за 700 -1000 можно взять 3 камеры внешнего наблюдения с монитором на 18 позиций и 48 часов записи

гостья
 
FomichDate: Вторник, 27-Фев-2007, 06:52:48 | Message # 19
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Привет всем Нижнегорцам. Иногда просматриваю ваш сайт. Теперь сам решил войти. У меня есть несколько интересных фоток. Смотрите, пишите отзывы. Это небольшая авария, которые случаются каждый день.

Post edited by nizhnegorsk - Вторник, 27-Фев-2007, 07:56:20
 
FomichDate: Вторник, 27-Фев-2007, 07:03:33 | Message # 20
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Вот еще фотка, которая была сделана этим летом в Нижнегорске. На дискотеке Фонтан. Пенное шоу.

Post edited by nizhnegorsk - Вторник, 27-Фев-2007, 07:56:53
 
nizhnegorskDate: Вторник, 27-Фев-2007, 07:59:28 | Message # 21
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Fomich, добро пожаловать,я вот не пойму где вы живёте.
 
nizhnegorskDate: Вторник, 27-Фев-2007, 14:54:05 | Message # 22
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
вот нашёл фотку с видом из космоса,можно видеть часть крыма и керченский полуостров,и даже нижнегорск наш где то там biggrin

 
ольгаDate: Среда, 28-Фев-2007, 17:29:04 | Message # 23
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Судя по фото Фомич живет в Америке - школьный автобус во всяком случае наш канадский - у нас такими детей в школы подвозят Такая авария конечно же не ежедневная - вам здорово повезло такое увидеть так как автобусы эти очень крепкие то я представляю как машина пострадала - разве что на скрап ярд ее после этого (металлалом - Leon - по-русски) А почему это не ординарная авария - потому что во-первых автобусы курсмруют по городу лишь 2 раза в день подвозят-отвозят и когда они останавливаюся то открывают сигнал STOP весь транспорт в обоих направлениях обязан остановитьсяю
Так как сигнал уже закрыт то мои предположения таковы- задний летел на всех порах и поймал гаву- мало того что кончил авто еще и получит поинты если не лишат прав вообще - тут все навешают и не остановка и не соблюдение скорости и тд а если еще были дети в автобусе - этому товарищу долго авто не понадобиться!


гостья
 
FomichDate: Среда, 28-Фев-2007, 19:18:17 | Message # 24
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Правильно, Ольга. Живу я в Лос-Анджелесе. Иногда по дороге на работу или с работы делаю такие вот фотографии. Город большой, водители не всегда внимательные, да и вообще, надо видеть что они за рулем выделывают. Кто газету читает, а кто и ресницы красит. Такое иногда только в цирке можно увидеть.
 
nizhnegorskDate: Среда, 28-Фев-2007, 21:30:38 | Message # 25
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
нравится мне город Лос Анджелес,по тем же фильмам с местными горками по которым летят машины с искрами под днищем и тут же трамваи,да и теплее там намного,кстати как там с землетрясениями?ведь столько фильмов на эту тематику имеено про ЛОс Анджелосский разлом...или я ошибаюсь и спутал с Сан Франциско?...да нет вроде правльно
 
ольгаDate: Среда, 28-Фев-2007, 22:20:03 | Message # 26
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Фомич не жадничай а зови в гости а то мы тут голову ломаем куда подасться на марч-брейк(весенние каникулы)

гостья
 
FomichDate: Четверг, 01-Мар-2007, 19:29:15 | Message # 27
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Мне тоже нравятся фильмы про Лос-Анджелес, только в фильмах все намного интереснее выглядит. На самом же деле все не так шикарно, да и не погоняешь тут особенно, полиция за каждым кустом с радарами прячется.
С землетрясениями тут тоже все в порядке, трусит иногда, но несильно. Кстати есть фотки на эту тему. Это Лос-Анджелес после землетрясения в 1994 году.
Attachment: 36768680.jpg (9.2 Kb)
 
FomichDate: Четверг, 01-Мар-2007, 19:30:18 | Message # 28
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Вот еще одна картинка
Attachment: 10991325.jpg (16.6 Kb)
 
FomichDate: Пятница, 02-Мар-2007, 10:16:41 | Message # 29
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
и еще одна. А по поводу весенних каникул, Ольга, сам не знаю куда бы дернуть. Так уже надоела эта вечная весна. Хочется и в снег упасть иногда.
Attachment: 70189040.jpg (34.8 Kb)
 
ольгаDate: Среда, 07-Мар-2007, 00:07:58 | Message # 30
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Так что за проблемы? Мы тут все лопаты сточили за зиму снег разгребая - у меня муж с Украины так он на наши вопросы когда мы уже в конце- концов купим этот проклятый снегоочиститель все время отвкчает - да сколько той зимы в Канаде? Не успеваете и замерзнуть толком!

Приесжай к нам!

Добавлено (2007/03/07, 00:07:58)
---------------------------------------------
Сегодня 6 марта а у нас на улице -21 и это еще без ветра а если учитывать ветер то как говорят синоптики и все-35
А что Москва и Крым? Лос-Анжелос мы не спрашиваем - мы вам дико и молча ЗАВИДУЕМ!


гостья
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » побольше бы фоток (фоток нижнегорского района)
Поиск: