Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Сыграем в города
Сыграем в города
NeoXPDate: Понедельник, 03-Дек-2007, 20:25:35 | Message # 181
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
СУДАК (Сугдея, Сурож) 100 раз там был, и еще 101 поеду. Место просто ИМХО обалденное! Одна крепость чего стоит.
А легенда о любви дочери консула, Шекспиру не уступает. Грот Шаляпина, тропа Галицына. Ну а про шампанское я молчу, только про то которое в Галицынских подвалах еще осталось, которое немцы не нашли, на наше счастье. Много можно рассказывать, и про
фанатиков средневековых ристалищ которые в крпости устраивают БУГУРТЫ. А сколько фильмов здесь снималось. Каждый метр
Судакской земли это легенда, миф и реальность.
 
ШевченкоDate: Понедельник, 03-Дек-2007, 20:42:14 | Message # 182
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Кострома Костромой звали соломенную куклу, которую в летнее время носили хороводом девушки, пели ей специальные обрядовые песни, а затем несли к реке, топили ее в воде или сжигали на костре.

Добавлено (2007/12/03, 20:42:14)
---------------------------------------------
Давайте так, если последняя буква заезжаная - у -е-ы -й -ь -а то есть гласная или согласная не нравится, то можно её пропускать и писать слово на предпоследнюю.


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
NeoXPDate: Вторник, 04-Дек-2007, 18:25:39 | Message # 183
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Ну наконец на А. Как я мог забыть городок где 1,5 года когда служил, провел в штабе части.
АРЦИЗ - город районного значения в Одесской области Украины. Городок как городок ничего
осбенного и примечательного, кроме воинских частей и неплохого аэродрома, с которого Сухари
патрулируют и охраняют небо незалежной Украины от ворогив, як своих так и чужих.
 
ШевченкоDate: Вторник, 04-Дек-2007, 22:13:46 | Message # 184
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Зуя Между Белогорском и Симферополем. Со мной в Москве работает парень из этого города. Ну кто её Зую не знают? Все там проезжали.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
djamiliaDate: Среда, 05-Дек-2007, 04:10:57 | Message # 185
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 130
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Ямполь - если не ошибаюсь, где-то на границе с Украиной и Молдовой. Родина мое прабабушки.

"Я хороший слушатель"
Бог
 
ШевченкоDate: Среда, 05-Дек-2007, 07:11:10 | Message # 186
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Ливерпуль Иначе "мутный водоём"

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
vovanDate: Среда, 05-Дек-2007, 07:42:20 | Message # 187
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
ЛУЦК, по моему его еще не называли. Родина автомобиля "Волынь", местные знают о чем речь! Я даже бывал там однажды, дружище у меня там служил! Красивый, старый город!
 
NeoXPDate: Четверг, 06-Дек-2007, 20:49:53 | Message # 188
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
КИЛИЯ - где то в Одесской области есть такой городок.Находится на берегу Килийского и Степового устья реки Дунай, поэтому
имеет речной порт а отсюда и Судоремонтный завод.
 
ШевченкоDate: Четверг, 06-Дек-2007, 23:45:46 | Message # 189
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Яхрома это в подмосковье, около этого города каждый год эзотерические тусовки проходят.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Пятница, 07-Дек-2007, 18:03:53 | Message # 190
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Шевченко, поясни что это за тусовки с таким названием? Какие то мысли в голову приходят сразу нехорошие -я то глянула для себя определилась но на вскидку парочку людей спросила знают ли они значение этого слова - народ отвечал что попало Я не очень уверена что многие из нас тоже точно могут определиться с ответом Поясни будь другом!

по теме
АФИНЫ - что о них много говорить древние греки изрекли - «Если ты не видел Афин, то ты — мул; а если видел и не был восхищен, то ты — пень!» добавить нечего


гостья
 
АКDate: Пятница, 07-Дек-2007, 22:06:43 | Message # 191
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
ЫНТОРСУРА-БУЗЭУЛУЙ !
Каково название, а? аж самому нравится, а вообще городов на Ы больше двух десятков наберется.
Этот город с таким хитрым названием находится в Румынии, черт его знает, что за город.
 
ШевченкоDate: Суббота, 08-Дек-2007, 00:38:37 | Message # 192
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Эзотерика - увлечение внутренним миром. В москве есть ряд магазинов с красивыми названиями "Путь к сабе", "Белые облака" и т.д. там продаются всякие благовония, бубны, вегеторианское питание, книги определённого толка: о здоровье, магии, восточные практики. Есть много тусовок такого толка, в основном связь с востоком. Вот вся эта кАмпания вываливается летом на недельку другую на природу себя показать и других посмотреть.

Йе́на в Германии , там бинокли делают.


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Воскресенье, 09-Дек-2007, 16:25:36 | Message # 193
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Quote
Вот вся эта кАмпания вываливается летом на недельку другую на природу себя показать и других посмотреть.

а как они себя показывают? нет я вполне серьезно чем они занимаются? Что то ведь должно вот так людей обьеденять чтобы компанией сидеть где то неделю и не тяготиться Мы тоже компанией выесжаем - так это уже сколько лет вместе


гостья
 
ШевченкоDate: Воскресенье, 09-Дек-2007, 20:39:07 | Message # 194
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Раньше это сборише было стихийное, а сейчас уже просто люди бабки делают. Танцуют, песни поют, учат друг дружку.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Воскресенье, 09-Дек-2007, 21:00:41 | Message # 195
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
не хотелось мне опять город на А давать но что то все молчат

Добавлено (2007/12/09, 21:00:41)
---------------------------------------------
АНТВЕРПЕН - родина великого Рубенса там в соборе Богоматери есть его великое полотно =Снятие с креста=


гостья
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Сыграем в города
Поиск: