Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Сыграем в города
Сыграем в города
АКDate: Воскресенье, 09-Дек-2007, 21:26:04 | Message # 196
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
[color=red][size=10] АКСАЙ
[color=green]Это город в Ростовской области, практически под Ростовом. Я прожил в Ростовской области много лет, все свое розовое детство. Меня в армию забирали и пересыльной пункт был в Аксае. Города не видел, потому что нас вели колонной через ночной город, привели на этот пункт, нас много было, под тыщу человек. Был дождь, мы были мокрые и дрожали от холода. Всех построили, отобрали спиртное, одеколон, режущее, колющее. Не покормили, а завели в казарму с тусклым фонариком. Всех построили в плотный затылок друг к другу, дали команду боком ложиться на деревянные нары. Естественно, не раздеваясь и не разуваясь. У меня были абсолютно мокрые туфли, аж хлюпало. Так я и лег. Повернуться возможности не было, ведь мы лежали на боку, а поворот на живот или спину был невозможен. Так началась моя служба.
Все остальное два года было не намного лучше, а иной раз доходило до маразма. Но это совсем друга история и Аксай тут ни при чем.

Добавлено (2007/12/09, 21:22:14)
---------------------------------------------
Так нечестно!
Пока я тут расписывал город на А, Ольга назвала город, а ведь не собиралась.
Нас маленьких дурят!
Называю город на Н:
НОВОРОССИЙСК
Не буду расписывать город, потому что за это время меня обскачут соперники, хотя мне есть чего порассказать.

Добавлено (2007/12/09, 21:26:04)
---------------------------------------------
В конце концов, а когда я стану полковником?
Подполковником это как-то для женского пола больше пристало.
Я мучаюсь своим положением.


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
ольгаDate: Воскресенье, 09-Дек-2007, 21:34:00 | Message # 197
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
да не совсем приятные воспоминания - армия у всех мужчин обычно начиналась с каких то грустных воспоминаний - ты не первый АК, в этом списке - у каждого как говорится свой аксай был
но так как мы тут в накладку сработали то пусть мой ответ тебе будет

[color=red]АНТВЕРПЕН а все что онем смотри чуток выше

Добавлено (2007/12/09, 21:30:23)
---------------------------------------------
не нервничай подполковник!

Бабе цветы детям мороженое а по теме

КОПЕЙСК бывший Челябкопи - само название за себя говорит - уголь шахты зеки ну и урал конечно же

Добавлено (2007/12/09, 21:34:00)
---------------------------------------------
АК, ну и где город то?
Так никогда полковником не станешь! Шевелись!


гостья
 
АКDate: Воскресенье, 09-Дек-2007, 21:57:53 | Message # 198
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Я знаю. город будет,
я знаю - саду цвесть -

к примеру - КУШКА

Добавлено (2007/12/09, 21:57:53)
---------------------------------------------
Из школы знаю, что это самая южная точка СССР.
Вокруг знаменитой Кушки сосредоточено около двухсот исторических и архитектурных памятников. Среди них особенного внимания заслуживают Абиверд - один из городов Северного Хорасана, неоднократно упоминавшийся в летописях времен арабского завоевания, единственный зиккурат в стране - крепость Алтын-Депе ("Золотой холм", III-II тысячелетия до н. э.), славящееся своими художественными памятниками древнее поселение Гара-Депе (III тысячелетие до н. э.), а также археологический участок Намазга-Депе (III-II тысячелетия до н. э.) и относящийся к современности, но от этого не менее интересный Бадхызский заповедник.

 
ольгаDate: Воскресенье, 09-Дек-2007, 22:02:28 | Message # 199
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
АК, а как ты красненьким буковки красишь а? Я тоже пробовола - не вышло!

ну а что бы ты не заскучал

АСУАН
город на берегу Нила всего 200 тыс жителей - вдвое меньше нашего пригорода Торонто - деревня полная но наши ( советские ) строили там плотину и таки построили - у нас в канаде знакомый поляк есть так он до сих пор с восхищением о том времени когда вместе строили вспоминает - вот жизнь была!

Добавлено (2007/12/09, 22:02:28)
---------------------------------------------
ссылочка интересная о Кушке - одноклассник там служил так из его воспоминаний -ПЕСОК ПЕСОК и еще три дня один ПЕСОК!


гостья
 
АКDate: Воскресенье, 09-Дек-2007, 22:22:52 | Message # 200
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
НАУРСК
Я же говорил, что родился там, в Чечено-Ингушетии, в Наурском районе. Так вот настало время и этому городу появиться на форуме. Пусть прославится таким образом город настоящих подполковников!
О городе мало что скажу, но что там в свое мутное время там боёв было немеряно, это ясно. А за что боролись-то? За што ребяты погибли? Кто ответит на эти вопросы?


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
ШевченкоDate: Воскресенье, 09-Дек-2007, 22:40:58 | Message # 201
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Кисловодск[font=Arial][color=red] минеральной воды там ой как много.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
АКDate: Воскресенье, 09-Дек-2007, 22:41:12 | Message # 202
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Ну хохма!Я стесняюсь спросить, как это у вас всех получается делать так, что НИК выделен всегда черным цветом и как это у вас получается, отвечая на какой-то выпад в ходе дискуссии, делать в скобках маленькую ссылку со словом (Quote), а дальше мелкий текст.
Век живи – дураком помрешь!
Красным, или другим цветом я делаю так: выделяю нужный текст, в окне сообщения выбираю COLOR, нажимаю на желаемый цвет и всё! Так же можно выбрать другой размер и вид шрифта, пользуясь другими верхними возможностями.
Я – чайник в компьютерах, но сейчас испытываю гордость, что до этого хотя бы сам дошел. Все таки подполковник!


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
ШевченкоDate: Воскресенье, 09-Дек-2007, 22:43:26 | Message # 203
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
АК, поздравляю biggrin

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
АКDate: Воскресенье, 09-Дек-2007, 23:20:03 | Message # 204
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
КАФИЯ-КИНГИ !
Дежурный по городу майор Ничипорук слушает! - это я в интернете такое нашел и оно меня развеселило.
А названный мною город находится в Судане (Африка)

Из сообщений в интернете:Хотя если честно у Криса (наш третий попутчик) весьма жуткая идея - он хочет перейти границу в ебенях по тропиночке которая соединяет Кафию-Кинги в Судане и Ебеня в ЦАРе, т.е. это четко посередке между северным переходом на Бирао и южным возле Заира. Эта тропиночка есть на 2-х километровках генштаба. Я мягко говоря несколько сомневаюсь что на той тропинке будет КПП, но пока не спорю - думаю ебеней хватит и в южном Судане и наш горячий американский парень решит что и "попсовый" южный КПП вполне сгодится…
Какова цивилизация, а?

Добавлено (2007/12/09, 23:20:03)
---------------------------------------------
Шевченко, ты что, издеваешься?
Знаешь, как оно в старости приобщаться к цивилизации?
Сидишь, морщишь свой питекантроповский лоб в понимании того, что остальные делают, походя.
Так трудно быть бестолковым!


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
ольгаDate: Понедельник, 10-Дек-2007, 01:43:02 | Message # 205
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
себе что ли кайф половить и буковки покрасить по методу АК а что -вдруг получиться?

ИРКУТСК

Добавлено (2007/12/10, 01:43:02)
---------------------------------------------
смотри ка Мань получилось!
Что о городе сказать? да вы и сами многое слышали - из истории пару фактов = Колчака А В царского генерала в 20 -м году расстреляли и есть недалеко от города могила декабриста Муравьева Н М да это о них Пушкин писал - Россия верь взойдет она звезда пленительного счастья и на обломках самовластья напишут наши имена!(вопрос только КОГДА) а в остальном как и везде институты гидростанции железные дороги Мой супруг оттуда родом


гостья
 
vovanDate: Понедельник, 10-Дек-2007, 07:38:58 | Message # 206
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
КОЛЫВАНЬ - райцентр под Новосибирском, сам не был, подробностей о нем не знаю!
 
ШевченкоDate: Понедельник, 10-Дек-2007, 11:17:02 | Message # 207
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Нью Васюки Шахматная столица мира. biggrin

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
vovanDate: Понедельник, 10-Дек-2007, 12:38:41 | Message # 208
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Нет времени просматривать все 14 страниц темы, но насколько я пытался следить за ходом игры, по моему не было города ИЕРУСАЛИМ! Не поймите привратно! smile
 
ШевченкоDate: Понедельник, 10-Дек-2007, 20:49:19 | Message # 209
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Митино[color=red] это район Москвы где я живу, но он тянет на отдельный город, населения в нём больше, чем в Симферополе, да и контраст со всей Москвой наблюдается, очень тут удобно живётся.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
АКDate: Вторник, 11-Дек-2007, 21:42:36 | Message # 210
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
ОТТАВА
Вот вспомнил, что существует такой город. Вроде бы. Но точно не уверен. biggrin
Тока где - не знаю. Может, кто поможет, ну к примеру, Ольга tongue


Post edited by АК - Вторник, 11-Дек-2007, 21:52:58
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Сыграем в города
Поиск: