Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Сыграем в города
Сыграем в города
ольгаDate: Пятница, 09-Ноя-2007, 18:33:45 | Message # 76
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Ольгово
- вообще то это не город а усадьба в Московской области - ну больно хороша это во -первых во-вторых очень созвучно с моим именем ( а мы все себя любим больше всех) ну и в последних я не нарушаю буквы если даже это и не зачтется мне как попытка


гостья
 
ШевченкоDate: Пятница, 09-Ноя-2007, 20:32:57 | Message # 77
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Оренбург родина пуховых платков.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
АКDate: Пятница, 09-Ноя-2007, 21:13:41 | Message # 78
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Габрово.
Много анекдотов про этот славный город и все вы, наверняка часть их слыхали.
Там, где юмор, жизнь всегда будет продолжаться.
 
ольгаDate: Пятница, 09-Ноя-2007, 22:28:01 | Message # 79
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
ОКСФОРД - известен своим университетом с 12 столетия и по сегодняшний день это top of the line - как говориться выше некуда

гостья
 
АКDate: Пятница, 09-Ноя-2007, 22:34:12 | Message # 80
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Джанкой.
Скромно так называю. Кто из форумчан не знает, что это за город, обращайтесь за информацией.
 
ольгаDate: Пятница, 09-Ноя-2007, 22:44:28 | Message # 81
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
А что вы можете предложить за инфо по Джанкою? Что нибудь свое не из Гугла а?

Йевер В составе Анхальт-Цербстского герцогства Евер принадлежал дворянскому роду империатрицы Екатерины II, и считался удельным княжеством в составе России до занятия Евера наполеоновскоми войсками в 1807, а также с 1813 по 1818.

Добавлено (2007/11/09, 22:44:28)
---------------------------------------------
подумалось раз Катерине принадлежал то уже почти что наше - а почему взад не попросить а?


гостья
 
АКDate: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:01:49 | Message # 82
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Радченко.
Есть такой населенный пункт в Тверской области. Не знаю, большой ли город. Выбрал из-за названия. в свое время у нас в Нижнегорском районе Радченко был первым секретарем райкома партии. Какая силища была в руках райкома и в руках у Радченко! Здроровый был мужик, немного мешковатый, после ухода на пенсию уехал в Симферополь и там почил в бозе. Моя супруга училась с Толиком Радченко в одном классе, что-то о нем рассказывала, уже не помню. Ее поражал уровень его жизни, потому что она жила в семье без отца с двумя сестрами, мать с трудом их троих растила.

Добавлено (2007/11/09, 23:01:49)
---------------------------------------------
А, да , о Жжанкое. Город маленький, хоитя и крупнее Нижнегорска. да и стратегическое значение его несравненно больше. Все-таки узловое расположение на железной дороге - великая вещь. Три дня назад я ездил мимо, в Изумрудное, оно практически неотделимо от Джанкоя, как наше Плодовое, границы нет. Покупал там саженцы винограда Лора, Мускат таврический, Восторг и еще один, забыл какой. Посадил у себя дома. буду есть, а что не съем, на вино подавлю.
А Джанкой такой же, как и был. Ну с поправкой на такие изменения, как и везде.
Хотя ж/д вокзал сделали красивым, обновили полностью.

 
ольгаDate: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:17:36 | Message # 83
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Да силища в нем была это верно - приходилось мне его видеть - требовательный был очень они с нашим Пиронко К К кумовья были - что сейсас не в курсе но при его правлении район имел все - мог он как то все достать и уладить - хозяин короче был
Так а мне опять на О искать
ОЛЬГА-мой ответ да страдаю чуток маний величия - просто никогда не думала что есть такой городочек в Приморье там и Анна есть и Артем и Ливадия и Врангель - увлекательное это занятие города искать

Добавлено (2007/11/09, 23:17:36)
---------------------------------------------
А что сорта хорошие? и по чем купил? Хочу себе посадить на следующий год надо беседку обновить а то все еще Изабелла сидит со времен царя гороха


гостья
 
АКDate: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:26:18 | Message # 84
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
АЛПАТОВО.
Не знаю, город ли сейчас это или нет. Наверное, город. Когда я родился там в середине прошлого века, это был поселок под Грозным в Чечне. Так что это моя родина и на моей малой родине неспокойно.
Сорта вроде бы хорошие, привитые парафинированными прививками. Стоимость 6-9 грн.
 
ШевченкоDate: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:41:29 | Message # 85
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Одинцово город подмосковья. Самый дорогой город подмосковья он граничит с рублёвкой районом богачей. Я там работал в фитнес клубе.

Quote (ольга)
А что вы можете предложить за инфо по Джанкою? Что нибудь свое не из Гугла а?

Я родился в Джанкойском районе, а точнее на станции Солёное озеро. Давно это было sad

Добавлено (2007/11/09, 23:41:29)
---------------------------------------------
Ольга поздравляю тебя и себя с повышением звания. biggrin


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:42:21 | Message # 86
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
АК, скинь адресок где брал а по весне расскажешь как прижились
А как там сейчас на твоей малой родине? Смотрела днями эхо москвы там они с Аушевым беседовали по урегулированию а вот в тему не вьехала - просто последние минуты программы шли и повторения не видела Сказать могу одно мы здесь за вас там переживаем больше чем вы там за самих себя Мы были дома и довольно долго - никакой политики и ТВ даже забыли что он есть
Ну а по поводу буквы и слова ты АК, решил меня сегодня добить то бишь долюбить себя до финального конца ну нет больше с моим именем городов!
Назову очень красивый город под Каширой - чем известен не знаю можно Гугла спросить но красота там ребята как в раю! Знакомцы у нас там служили а мы оформлялись на выезд и те времена жить в Москве негде было вот и приходилось ездить за 130 км

ОЖЕРЕЛЬЕ


гостья
 
АКDate: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:44:26 | Message # 87
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
ОЯ
Тоже есть такой город. Всегда интересовало, как называют там жителей. Ояйцы? Ояйчане?

Добавлено (2007/11/09, 23:44:26)
---------------------------------------------
Я назвал город после Шевченко, нас уже много и мы можем не попадать в ногу.

 
ольгаDate: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:47:45 | Message # 88
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Шевченко, пока я сопли возила ты уже встрял!
Спасибо хоть в тему! А что звание дает? Я уже 28 лет как генерал в своем доме только об этом никто не догадывается

Добавлено (2007/11/09, 23:46:05)
---------------------------------------------
ладно ребята я буду подходить к компу и проверять - давайте на Я - это интересно

Добавлено (2007/11/09, 23:47:45)
---------------------------------------------
Ясный в оренбургской области -дядька мой там проживал


гостья
 
NeoXPDate: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:49:33 | Message # 89
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Осло
Столица королевства Норвегии. Красивые фьёрды, скандинавская музыка много легенд и историй про викингов. А так же фильмов.
Ну вот не успел вовремя, тогда
Ямбург столица нефтяников и газовиков.


Post edited by NeoXP - Пятница, 09-Ноя-2007, 23:51:45
 
АКDate: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:51:15 | Message # 90
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Йыхви в Эстонии. Ну не молодцы ли эстонцы, какое красивое слово придумали.
Ребята, ничего, что я тут среди генералов отираюсь? Испытываю некоторую робость, а деваться некуда.

Добавлено (2007/11/09, 23:51:15)
---------------------------------------------
Это я после Ясный назвал. Мы уже в две струи идем

 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Сыграем в города
Поиск: