Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: Leon 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » В какой школе вы учились/учитесь?
В какой школе вы учились/учитесь?
fishDate: Пятница, 2006/11/17, 15:08:28 | Message # 1
Рядовой
Group: Проверенные
Status: Offline
Кто в какой школе учился в Нижнегорском?
Я в школе №3, закончил в 99м класс А.

nizhnegorskDate: Пятница, 2006/11/17, 19:26:20 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
привет !
а я в первой школе учился.в 95м
а в третью школу ходил на бокс к Сарафонову
щас в москве живу
ты в нижнегорске щас?если можно присылай фотки

люди научились летать, научились плавать, осталось только научиться жить .. по человечески...

fishDate: Пятница, 2006/11/17, 22:24:04 | Message # 3
Рядовой
Quote (nizhnegorsk)
привет ! а я в первой школе учился.в 95м а в третью школу ходил на бокс к Сарафонову щас в москве живу ты в нижнегорске щас?если можно присылай фотки

Физрука Сарафонова конечно знаю, я еще с его дочкой учился в одном классе =)
Я в Севастополе живу, но в Нижнегорский к родителям наведываюсь периодически.

nizhnegorskDate: Пятница, 2006/11/17, 22:28:28 | Message # 4
Admin
если есть фотки то выкладывай не жалей.я только в январе поеду в гости в нижнегорск.фотки будут зимние.потом только летом приеду

люди научились летать, научились плавать, осталось только научиться жить .. по человечески...

fishDate: Пятница, 2006/11/17, 22:29:53 | Message # 5
Рядовой
Фоток нетути sad

nizhnegorskDate: Суббота, 2006/11/18, 00:04:39 | Message # 6
Admin
cry

nizhnegorskDate: Суббота, 2006/11/18, 19:39:39 | Message # 7
Admin
я кстати года два назад зашёл в свою школу спстя десят лет как её закончил...шёл урок и меня никто не заметил как я туда зашёл
я значит давай там на смартфон всё фотать и тут выходит из учительской завуч и ко мне такой подходит
а я то её сразу узнал а она меня нет.и тут она мне говорит вы кто молодой человек?почему без спроса зашли в школу?короче подумали что я террорист и всё в этом роде,а я её говорю мол Зоя Осиповна это же я ...Саша Н.короче с горем пополам она меня вспомнила
да понятное это дело так как я мордоворот уже тот smile
жаль что не сохранились фотки эти все.вирус на компе всё тогда уничтожил,но ничё...навесртаем

COSTADate: Среда, 2006/11/22, 18:25:14 | Message # 8
Рядовой
Group: Пользователи
ПРИВЕТ НИЖНЕГОРСК! smile ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО РОДНОМУ ПОСЕЛКУ! ХОТЯ Я САМА ИЗ ЖЕЛЯБОВКИ. САМА ЖИВУ В СЕВАСТОПОЛЕ. ПРО ЭТОТ САЙТ РАССКАЗАЛА ПОДРУГА, КОТОРАЯ ТЕПЕРЬ ЖИВЕТ В АМЕРИКЕ.

ЮЛЯ

Post edited by nizhnegorsk - Среда, 2006/11/22, 23:19:55

nizhnegorskDate: Среда, 2006/11/22, 23:20:29 | Message # 9
Admin
Quote (COSTA)
ПРИВЕТ НИЖНЕГОРСК! smile ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО РОДНОМУ ПОСЕЛКУ! ХОТЯ Я САМА ИЗ ЖЕЛЯБОВКИ. САМА ЖИВУ В СЕВАСТОПОЛЕ. ПРО ЭТОТ САЙТ РАССКАЗАЛА ПОДРУГА, КОТОРАЯ ТЕПЕРЬ ЖИВЕТ В АМЕРИКЕ.

привет!рад слышать что о сайте услышали от кого то ещё так как он новый.а что за подруга?пусть тоже заходит.будем общаться.и ты Юль тоже не пропадай hello

LeonDate: Понедельник, 2006/11/27, 22:45:43 | Message # 10
Генерал-майор
Group: Модераторы
Юля, на форуме Перекопа ты пишешь, что была моей соседкой, а я не могу вспомнить тебя. Где ты жила, на Школьной? А на счет Шевченко ты ошибаешься, нашего Шевченко зовут Владимир.

nizhnegorskDate: Понедельник, 2006/11/27, 22:47:15 | Message # 11
Admin
вот такие во дела

COSTADate: Воскресенье, 2006/12/03, 17:24:11 | Message # 12
Рядовой
Привет всем! Опять решила посетить "родной дом". Leon, если ты Леонид Орлов, то я не ошиблась. Мы были "соседи огородами" smile Я жила на Садовой. А Шевченко Владимира я точно не помню. Привет однокласснику Боре Леонову, который сейчас живет в Киеве. И очень бы хотелось найти любимого одноклассника Ромку Деркачева. Последний раз его видели в Симферополе, а теперь о нем ничего не слышно. Кстати он в Нижнегорске работал в бывшем универмаге, учил детей и не только "бороться" с дядьками из компьютерных игор. [color=red][font=Times]

ЮЛЯ

LeonDate: Воскресенье, 2006/12/03, 23:41:20 | Message # 13
Генерал-майор
Group: Модераторы
Всё, теперь вспомнил.

ДИМDate: Понедельник, 2006/12/04, 15:12:37 | Message # 14
Рядовой
Привет Люди!! Есть кто со ВТОРОЙ?!

ДИМ

nizhnegorskDate: Понедельник, 2006/12/04, 18:15:21 | Message # 15
Admin
со второй вроде тут никого.хотя нет вроде ПОБЕДА(ник), если не ошибаюсь,я с первой.

Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » В какой школе вы учились/учитесь?
Страница 1 из 111231011»
Поиск: