Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » В какой школе вы учились/учитесь?
В какой школе вы учились/учитесь?
nizhnegorskDate: Четверг, 17-Май-2007, 16:51:41 | Message # 76
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
vovan, я там уже был и приглашал народ,но я имею права только на нашем сайте,на том сайте я не могу делать массовые рассылки
 
LeonDate: Четверг, 17-Май-2007, 18:32:07 | Message # 77
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Vovan, мою маму зовут Орлова Ирина Николаевна. Работала с 1985 по 1995 г.
 
vovanDate: Пятница, 18-Май-2007, 07:17:05 | Message # 78
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Leon, к сдыду своему не помню ее в лицо, хотя знаю ее сто пудов. Я там работал в 1992, а с 86 по 90 ходил туда на ВИА!

Добавлено (2007/05/18, 07:17:05)
---------------------------------------------
nizhnegorsk, да я не имел ввиду массовые рассылки, там нижнегорцев всего 14 человек, 9 со второй школы и пять с первой! Из третьей там никого нет! Их пока можно охватить в индивидуальном порядке!

 
ольгаDate: Пятница, 18-Май-2007, 21:09:16 | Message # 79
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
vovan, если ты на сайте одноклассники нашел наших н-ских то приводи их к нам - веселее будет!

гостья
 
vovanDate: Суббота, 19-Май-2007, 16:12:04 | Message # 80
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Из присутствующих там, знаю двоих. Один уже на форуме, ДИМ. Еще одной знакомой даме черкну по возможности. Остальным, не вполне будет правильно писать незнакомому человеку и чего-то там объяснять про существование сайта, форума и т.д. Я думаю это работа для админа, или обменяться с "однокласниками" банерами, либо по хозяйски каждого пригласить к себе в гости. Либо участникам форума заглянуть на "однокласников" и посмотреть там знакомых, хотя бы через седьмое колено, и пригласить на форум! Мне не очень хочется вторгаться в "личное пространство" незнакомых людей, даже земляков!
 
ольгаDate: Суббота, 19-Май-2007, 18:40:14 | Message # 81
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
vovan, ты неправ! Админ все сам сделать не может - а если каждый из нас понемножку глядишь и народу добавиться на нашем сайте Я там была на одноклассниках - но все дело в том что мои там уже повымерли как мамонты - кто-то из моего поколения и представления не имеет о компе кому- то это и н---г не надо ну а у вас у молодежи то задору не занимать так приглашайте всех кого можете! Будет о чем в преклонном возрасте вспомнить

гостья
 
nizhnegorskDate: Суббота, 19-Май-2007, 19:13:08 | Message # 82
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
я кстати заходил на одноклассники.но не нашёл там поиска по городам или селам.только по школам-и то из первой школы 5 человек всего со мной...может я что то не то сделал-но завтра послезавтра за компом попробую ещё глянуть.в воскресенье к чату думаю буду
 
vovanDate: Понедельник, 21-Май-2007, 12:27:22 | Message # 83
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
ольга, по возможности будем привлекать народ, согласен.
nizhnegorsk, поисковик у них действительно беспонтовый! Населенные пункты по алфавиту, но нужно перелопатить довольно много страниц, прежде чем найдеш то что ищешь. Насколько я понял, это от того, что каждый заходя на сайт и ненайдя свою школу, региструет ее, внося данные, как он считает правильным! Единого формата нет! Кто-то вначале ставит г., п., пгт., с., кто-то просто название. Есть там Нижнегорск и есть нижнегорск, уж незнаю кто его там с маленькой буквы написал! Если полистаешь страницы с населенными пунктами, найдешь!
 
nizhnegorskDate: Пятница, 25-Май-2007, 10:54:45 | Message # 84
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
как там в Нижнегорске обстоит дело с последним звонком в школах,если кто сможет сделать фотки будем рады,в Москве сегодня это дело
 
ольгаDate: Пятница, 25-Май-2007, 15:54:44 | Message # 85
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
у нас в школе последний день для детей июнь 27 а учителя еще заканчивают свои дела позже а когда последний звонок в Крыму?

гостья
 
АКDate: Пятница, 25-Май-2007, 23:03:59 | Message # 86
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
В первой школе фактически закончились занятия, завтра ( в субботу) еще некоторые классы поучатся и все. Сегодня был педсовет, определили последний звонок - 31 мая, приходите и приезжайте смотреть, это интересно, а у кого там дети учатся, тем более, или кто учился. На днях в первой школе на въезде (там, где спортплощадка) поставили ворота решетчатые, теперь к подъезду школы не подъедешь.
 
ольгаDate: Воскресенье, 27-Май-2007, 17:38:13 | Message # 87
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
АК, ждем твоих фото с последнего звонка

гостья
 
Marcel2005Date: Понедельник, 25-Июн-2007, 01:24:57 | Message # 88
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
ДИМ,
Привет! Я со второй. Выпуск 92. Сегодня только нашла в интернете эту страничку.
Моя кузина тоже со второй школы. Ирина


Иисус Христос придёт опять- готов ли ты?
 
ольгаDate: Понедельник, 25-Июн-2007, 03:44:19 | Message # 89
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Marcel2005, если ты знаешь ДИМа то и vovanа тоже должна знать

гостья
 
vovanDate: Понедельник, 25-Июн-2007, 07:44:08 | Message # 90
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Marcel2005, привет! Мой выпуск 90 г. На "Однокласники.ру" есть мое фото, кстати, ДИМа тоже!
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » В какой школе вы учились/учитесь?
Поиск: