Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » В какой школе вы учились/учитесь?
В какой школе вы учились/учитесь?
fishDate: Пятница, 10-Авг-2007, 12:12:26 | Message # 106
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 12
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Привет, Юлия! Узнал тебя сразу, чего ж не узнать =)
8 лет уже, уххх, спасибо, что напомнила, а то совсем уже было подзабыл все.
Да, я пока в Севастополе, после универа остался. Но жизнь идет, возможно совсем скоро перееду в Россию.
На счет наших:
Пономаренко видел в Севастополе, она вроде как тоже сейчас здесь обитает.
Михаленко Серега в Симферополе, женат, ребенок =) Мы с ним в Севастополе в прошлом году встречались, он в Нахимке 2 неделе повышал квалификацию.
Нефедов Сергей, тоже был жил в Севастополе, водолазом работал, но в прошлом году в Россию куда-то по работе поехал, с тех пор не видел.
Таранов Женя, женился, я с ним только по смс общался.
С Антоновым тоже по смс, но давненько уже. Он все там же - в Полтаве.
Это те, кого наспех вспомнил =)
Я возможно в Феодосии буду 23-24 августа, в 117 club. А сегодня так вообще проездом там буду =)))
А пока я в отпуск на 2 недели, в инет выходить редко буду.
Удачи!
 
nizhnegorskDate: Пятница, 10-Авг-2007, 13:50:13 | Message # 107
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
fish, привет! А Пономаренко не Оксана случайно?если да,то это моя бывшая одноклассница
 
fishDate: Пятница, 10-Авг-2007, 14:48:58 | Message # 108
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 12
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Quote (nizhnegorsk)
А Пономаренко не Оксана случайно?если да,то это моя бывшая одноклассница

Пономаренко Лидия, а теперь уже Вениамина =) А Оксана вроде старшая сестра ее, хотя может и ошибаюсь.
 
ШевченкоDate: Пятница, 10-Авг-2007, 15:05:12 | Message # 109
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
И когда уже мои одноклассники тут появятся?

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
djamiliaDate: Пятница, 10-Авг-2007, 21:32:22 | Message # 110
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 130
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Quote (fish)
С Антоновым тоже по смс, но давненько уже. Он все там же - в Полтаве.

Знакомая фамилия. Его отец случайно не препадает уроки труда в школе? Вот имя его не помню, но жил у нас в Желябовке Антонов, потом в Нижнегорск перебрался, по годам вроде как он.


"Я хороший слушатель"
Бог
 
rosyaDate: Вторник, 14-Авг-2007, 19:29:33 | Message # 111
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
привет,Санек! Я рада,что ты откликнулся! Где ты и чем занимаешься? То,что ты в Севасе,я уже поняла. Я, кстати, тоже кое-что знаю о наших однокашниках:
вчера звонила Никитаевой,она здесь ,в приморском живет, у нее 2 дочки-близняшки,собираюсь в гости,
Романова Вика тоже обитает в Феодосии, видела ее зимой,девушка, которая поет,
Женька бочеров женился, я слышала, пару дней назад(!) в Харькове,
Сердюк Оксана в Ниж-ке,родила,вышла замуж,
Таня Ковчик тоже по-моему трудится на исторической родине,
Quote (djamilia)
жил у нас в Желябовке Антонов, потом в Нижнегорск перебрался, по годам вроде как он.

Да, это тот самый Антонов, его мама у нас литературу преподавала


патриотка
 
djamiliaDate: Среда, 15-Авг-2007, 00:34:06 | Message # 112
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 130
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Quote (rosya)
Да, это тот самый Антонов, его мама у нас литературу преподавала

Надо же как тесен мир!:)
Его отец до сих пор препадает уроки труда. Даже какое-то время был классным руководителем:)
Я в одной теме выкладывала фотографии желябовских учителей, его отец тоже там был. Как у него доступ к интернету?


"Я хороший слушатель"
Бог
 
LeonDate: Пятница, 17-Авг-2007, 23:56:48 | Message # 113
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Я недавно всю их семью на рынке видел. С сыном я не знаком, а со своим бывшим учителем, Александром Григорьевичем, всегда здороваюсь. Как у них с интернетом, не знаю, не спрашивал.
 
NeoXPDate: Вторник, 28-Авг-2007, 00:46:12 | Message # 114
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Я закончил НСШ №1 страшно подумать в далеком 76 году. Моих одноклассников здесь найти это из области фантастики, но я очень рад, что у многих продвинутых Нижнегорцев теперь есть
возможность для виртуального общения. Ну а если кто вспомнит что была когда-то в РДК дискотека "Метроном" - это лучшие годы моей жизни. Так хочется быть в курсе чем сегодня живет родной
поселок.
 
ШевченкоDate: Вторник, 28-Авг-2007, 06:05:10 | Message # 115
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
NeoXP где сейчас живёшь? Я в 70-ом закончил у меня шансов найти однокласников меньше, но я надеюсь, что кто-то прозреет.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
АКDate: Вторник, 28-Авг-2007, 23:43:07 | Message # 116
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Уважаемый NeoXP! Отстаем от жизни! Моя дражайшая супруга закончила НСШ № 1 в "страшно подумать в далеком 76 году". В прошлом году в июле, 22 числа был сбор почти всего выпуска 1976 года на тридцатилетие окончания школы, было большое мероприятие. Приезжали из Новосибирска, Италии, звонили прямо в ресторан из Омска. И я там был, и я там пил. Почти всех выпускников классов А,Б,В организаторы собрали, обо всех есть информация у жены, Черняковой Ларисы ( фамилия девичья). Я сам лично многих знаю, поскольку был одним из ведущих этой встречи. Лариса единственная из выпуска работает учителем в первой школе. Есть фотографии вечера и диск 4 Гб, можно увидеть всЁ и всех.

Добавлено (2007/08/28, 23:43:07)
---------------------------------------------
NeoXP! Посмотрели твои личные данные и мы тебя узнали!!!! Тебе отправлено личное сообщение через этот форум.
Находись и связывайся, получишь много интересной информации. Ну и мы узнаем о тебе.


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
ШевченкоDate: Пятница, 31-Авг-2007, 22:54:11 | Message # 117
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Quote (Шевченко)
NeoXP где сейчас живёшь? Я в 70-ом закончил у меня шансов найти однокласников меньше, но я надеюсь, что кто-то прозреет.

Сегодня с радостью обнаружил в однокласниках, своего друга и одноклассника Игоря Федорчука, он скоро должен появиться у нас.

Игорь привет.


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
djamiliaDate: Воскресенье, 02-Сен-2007, 21:07:00 | Message # 118
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 130
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Quote (Шевченко)
Сегодня с радостью обнаружил в однокласниках, своего друга и одноклассника Игоря Федорчука, он скоро должен появиться у нас.

Да, Шевченко, я тоже отправляла ему сообщение и так же приглашала на сайт:)
А еще нашла на одноклассниках другую ветку желябовской школы и там три человека зарегестрированы
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=groupMain&st.groupId=6147058793&st.type=STUDY&st.friendId=544516012
Может кого-то узнаешь.
Да, и кстати, Леня там так и не зарегистрировался. Пусть пополняет ряды одноклассников:)
У меня каждый раз сердце радуется, когда кто-то новый появляется там:)
И скажу по секрету - первой зарегестрированной была только я, но это было так давно уже...


"Я хороший слушатель"
Бог
 
ШевченкоDate: Воскресенье, 02-Сен-2007, 21:15:06 | Message # 119
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Это мои племянницы Анжела и Лена, всё их зову на сайт, но они почему то шлангуют.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
NeoXPDate: Понедельник, 03-Сен-2007, 21:28:53 | Message # 120
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Quote (АК)
Уважаемый NeoXP! Отстаем от жизни! Моя дражайшая супруга закончила НСШ № 1 в "страшно подумать в далеком 76 году". В прошлом году в июле, 22 числа был сбор почти всего выпуска 1976 года на тридцатилетие окончания школы, было большое мероприятие.... Есть фотографии вечера и диск 4 Гб, можно увидеть всЁ и всех.

Я был в прошлом году (два дня всего)в Нижнегорске только в августе, раньше не пустили с работы. Про встречу мне рассказали мои одноклассницы Ира Хаблак, Света Крюкова и Таня Измалкова показали некоторые фотки, обещали видео прислать но пока ждем. Лариса жду твоей информации о нашем выпуске 1976 года.
Спасибо всем кто принимает участие в жизни НАШЕГО сайта!!!
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » В какой школе вы учились/учитесь?
Поиск: