Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Всяко-разно, лишь бы не заразно! (А пишите что хотите!)
Всяко-разно, лишь бы не заразно!
ольгаDate: Четверг, 13-Дек-2007, 16:47:41 | Message # 16
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Ребята это здорово что вы вспомнили про турсекции и походы и конечно поездки по городам и весям! А ведь как здорово было! Я в эту струю влилась еще в далеком 1974 и успела вместе с классом побывать в Минске и Бресте -первый и последний раз в своей жизни в Киеве и Волгограде
Ну а с тур клубом так весь Крым излазили за 2 года школы - я не знаю застали ли вы эту великую эпоху застоя - но я еще была действительным членом МАН ( малой академии наук в Крыму) и у ним проекты были изумительные и абсолютно взрослые
Ну а по поводу тур слетов - не знаю тут где-то выше или в другой теме но до 1975 года первое место мы - Акимовская школа - никому не отдавали там что то где то кто то пытался - хотя Желябовка в спортивном ориентировании была всегда сильна - это правда - вот с вамми в этом мы соревновались но я сама много бегала и за район тоже в Зуе и за область -и действительно времена для детей были тогда классные!


гостья
 
ШевченкоDate: Пятница, 14-Дек-2007, 00:39:30 | Message # 17
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
В МАНе я тоже состоял, я был юным любителем кибернетики и астрономии. И это был примерно 74-76 год. калькуляторы тогда были размером с комнату, но нам их не показывали, а только говорили.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Пятница, 14-Дек-2007, 16:38:22 | Message # 18
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
что даже в университет не водили и не показывали? Нашей секции повезло больше - мы обрабатывали результаты на компьютере в универе - и он - компьютор - в то время занимал действительно целую комнату! Сейчас там в универе информатика в той комнате - пришлось побывать недавно и вспомнить сколько трепетного восторга мы пережили в далекие 75

гостья
 
ШевченкоDate: Пятница, 21-Дек-2007, 19:10:20 | Message # 19
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Скажите мне, кто знает? Могу я восстановить водительские права, если я учился в Нижнегорске в начале девяностых годов. Эти права в Москве уже не действительны.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
NeoXPDate: Пятница, 21-Дек-2007, 19:25:15 | Message # 20
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Все наши личные карточки находятся в Белогорске в ГАИ, когда был обмен в Москве мне пришлось
заказывать копию. А почему права в Москве недействительны? Или их уже нет в природе.
 
ШевченкоDate: Пятница, 21-Дек-2007, 23:36:58 | Message # 21
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Везде уже пластиковые карточки, а те старые книжечки отменили. В Крыму по старым, что ещё ездят?

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
АКDate: Суббота, 22-Дек-2007, 16:00:36 | Message # 22
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Лично я езжу в Украине по правам, полученным мною в мае 1976 года в Ростовской области (сейчас Россия). Права красные, книжечкой. И пусть пробуют доказать, что это неправильно. Пока не получалось, хотя попытки были.
Буду ездить и дальше.
К слову, такая же история у меня была с паспортом. Я категорически отказался получать синий паспорт и жил по красному советскому до марта 2002 года. И плевал на все требования о замене, важнее человек, а не бумажка, так я считал. Жил бы и дальше, но мне исполнилось уже тогда 45 лет, а по закону требовалась замена фотокарточки, иначе паспорт становился недействительным. Вот и выдали синий украинский. Хотя красный советский был на ощупь теплее...
 
ольгаDate: Суббота, 22-Дек-2007, 23:26:26 | Message # 23
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
еще вопрос один - а могу ли я по своим (канадским) правам ездить постоянно? временно я ездили и вопросов не возникало а скажем год два и т д ? Или я все же должна пересдавать? Или это опять упирается в то чью машину я вожу? Если по доверенности - то всем по х---у а если своя - то со всеми вытекающими?

гостья
 
АКDate: Воскресенье, 23-Дек-2007, 00:24:08 | Message # 24
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Ну, ольга, столько вопросов сразу и наш гаишный департамент не осилит.
 
ольгаDate: Воскресенье, 23-Дек-2007, 17:22:43 | Message # 25
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
АК, не так уж и сложны вопросы да и по должности им положено знать - но я то не на них расчет веду а на тебя

гостья
 
ШевченкоDate: Воскресенье, 23-Дек-2007, 21:39:55 | Message # 26
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
А может кто-нибудь узнать, позвонить в Белогорск или заехать в ГАИ и узнать каковы условия восстановления прав?

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Воскресенье, 23-Дек-2007, 22:12:52 | Message # 27
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Тебе Шевченко, наверное проще самому позвонить им прямо в ГАИ и все распросить - я не люблю белогорское ГАИ у них там вечные очереди как были 30 лет назад так и остались а ведь в Н-ске тоже есть что то подобное - техосмотр там на месте проводят - может и у них что то можно узнать тоже?

гостья
 
ШевченкоDate: Воскресенье, 23-Дек-2007, 22:16:46 | Message # 28
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Ольга, у тебя это шестьсот шестьдесят шестое сообщение.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Воскресенье, 23-Дек-2007, 22:23:46 | Message # 29
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
да ты что - три шестерки плохой знак

гостья
 
ШевченкоDate: Воскресенье, 23-Дек-2007, 23:57:17 | Message # 30
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Я тебя за ранее предупреждал, но для кого то он полхой, а для кого-то хороший. Вообще это знак солнца.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Всяко-разно, лишь бы не заразно! (А пишите что хотите!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: