Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Политика России
Политика России
ШевченкоDate: Вторник, 11-Дек-2007, 00:02:32 | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Вот это темка. Медведев подходит и своей фамилией: символ Единой России.
Но, ведь мямля он, хоть и интеллектуал. Путин, вернее, оставит себе пост главнокомандующего.

Я сегодня себя стариком почувствовал, теперь управлять страной будет человек, который моложе меня на два года.

Добавлено (2007/12/11, 00:01:55)
---------------------------------------------
Но я не удивлюсь если Путин ещё кого-нибудь выдвинет. Это была бы хохма, но Путин может это сделать.

Добавлено (2007/12/11, 00:02:32)
---------------------------------------------
Из Единой России конечно же представителя


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Вторник, 11-Дек-2007, 05:19:55 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Quote
Медведев подходит и своей фамилией
- а как по мне то он больше не на медведя а на панду похож


гостья
 
vovanDate: Вторник, 11-Дек-2007, 07:49:51 | Message # 3
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Да какой с Медведева президент! Я не думаю, что за него проголосуют. Ольга права, он слишком мягкий и пушистый, что бы управлять такой страной!
 
ШевченкоDate: Вторник, 11-Дек-2007, 08:55:10 | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Он пушистый, но раз Путин сказал, так тому и быть.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
nizhnegorskDate: Вторник, 11-Дек-2007, 09:04:50 | Message # 5
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
я думаю что Путин будет управлять Россией в лице Медведева,а через 4 года снова вернётся на пост
 
ШевченкоDate: Вторник, 11-Дек-2007, 14:11:31 | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Нет, Алекс, удобнее для этого подходил Зубков. Предпенсионный возраст, к тому же аграрий, больше одного срока не потянет. а вот с Медведевым посложнее будет, не так он прост, но думаю, что возможен ещё один выдвижениц от ЕР

Добавлено (2007/12/11, 14:11:31)
---------------------------------------------
Да, Алекс ты оказался прав, только что Медведев выступил по телеку и сказал, что в случае избрания его президентом пост премер министра он отдаст Путину. Похоже, должность Президент теперь будет второй по значимости.


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
SiberiaDate: Четверг, 13-Дек-2007, 12:44:11 | Message # 7
Майор
Group: Проверенные
Posts: 86
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
если партия прикажет..в общем быть Медведеву президентом, а управлять страной будет Путин с поста премьера
 
ольгаDate: Воскресенье, 17-Фев-2008, 02:06:17 | Message # 8
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
премьером быть сложнее чем президентом - именно премьер делает всю работу о чем наобещает президент - похоже что Путин остается только чуток в другом качестве - сам наобещал сам и сделаю Вообще вам ребята с ним здорово повезло такого экономического рывка Россия не видела последних 100 лет и хорошо что он остается - хоть жить нормально будете! И уесжать вам не надо будет от всех этих дуролобов когда один выгребает на войну в Чечню а другой свет на запад продает а народ как крысы в темноте годами живут - ну чем не блокада в Ленинграде только в мирное время!

Добавлено (2008/02/17, 01:57:40)
---------------------------------------------
МИД РФ выступил с заявлением в связи с возможным односторонним провозглашением независимости Косово.
«Провозглашение и признание независимости Косово поставит Россию перед необходимостью корректировки линии в отношении Абхазии и Южной Осетии, - говорится в сообщении МИД РФ, опубликованном по итогам встречи главы МИД Сергея Лаврова с президентами Абхазии и Южной Осетии Сергеем Багапшем и Эдуардом Кокойты.
Это - регионы, «подавляющее большинство населения которых имеет российское гражданство» и которым будут помогать из России, - отмечается в документе.

Добавлено (2008/02/17, 02:06:17)
---------------------------------------------
Обсуждение в Совете безопасности ООН вопроса о статусе Косово вновь выявило явное расхождение позиций.
За официальное отделение края от Сербии высказались лишь США и четыре страны Евросоюза. По словам постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина, остальные страны, представленные в Совете безопасности ООН, не выразили поддержки плану Марти Ахтисаари, который фактически предусматривает независимость Косово.
С Чуркиным согласились и другие дипломаты. В частности, представитель Великобритании Джон Сойерс заявил, что раскол в Совбезе по вопросу дальнейшей судьбы Косово стал более очевидным.


гостья
 
NeoXPDate: Суббота, 23-Фев-2008, 17:01:16 | Message # 9
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Трудно быть первым. Косово - первая ласточка, скоро
потянутся остальные. Начнется мировой передел.
 
ШевченкоDate: Суббота, 23-Фев-2008, 21:03:56 | Message # 10
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Мы тоже со своим форумом можем отделиться от всего остального мира и провозгласить независимость.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
vovanDate: Вторник, 26-Фев-2008, 08:03:35 | Message # 11
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Да хватит уже сепаратизма! Хотя настроения понимаю, очень хочется Крым увидеть независимым государством. Но принцип "разделяй и властвуй" никогда ничего хорошего простым людям не принес!
 
NeoXPDate: Понедельник, 03-Мар-2008, 21:15:01 | Message # 12
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Quote (vovan)
хочется Крым увидеть независимым государством.

Об этом остается только мечтать, что как говориться не вредно. Политика России говорит "ребята, давайте жить
в дружбе". А бизнесс "деньги утром, вечером стулья",
нет денег нет газа (хоть пока и на 25%).
 
ольгаDate: Вторник, 04-Мар-2008, 15:59:22 | Message # 13
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Как мы тут не спорились - Медведев президент и как я уже вам говорила это был самый лучший вариант с чем я вас всех россиян и поздравляю! Ребята вам действительно повезло жить в нормальной стране - мы сейчас ностальгируем по годам застоя - но на бытовом уровне мы все жили не бедно и всего того что мы видим на улицах сейчас - пьянь и голая нищета - не было такого!
Да конечно Крым очень хочется видеть русским точнее российским - но сложно поверить что это когда либо случиться - не воюет за крым россия - слишком все она делает цивильно а украина знает только один прием -ЛОМ!
Против лома нет приема если нет еще большего лома


гостья
 
NeoXPDate: Вторник, 04-Мар-2008, 21:15:01 | Message # 14
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
я вас всех россиян и поздравляю! Ребята вам действительно повезло жить в нормальной стране

Спасибо! От всех россиян.
 
ольгаDate: Среда, 05-Мар-2008, 15:31:35 | Message # 15
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
будь помоложе сама бы к вам приехала - у вас есть перспективы для развития чего нет в Украине а потому ридну неньку ждут тяжелые времена

гостья
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Политика России
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: