Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Поездка в Крым
Поездка в Крым
ольгаDate: Среда, 07-Май-2008, 15:26:33 | Message # 46
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
АК, а безалкогольное разве йоги не пьют? совсем забыла что тебя от этого напитка воротит! Ладно на воспоминаниях молодости остановитесь - винчик Золотая осень - не помнишь по чем он у нас в те времена был? или Пал Палыча возьмете на грудь - втроем то всегда веселее!

там у нас вроде летом собираются люди в родном Н-ске - а почему бы тебе не отписаться через личку всем кто летом будет там - может стоит уже увидеться нам всем - хватит уже виртуально ссориться может дружить начнем? Ну а тебе предлагается роль разводящего - так как ты местный и умудренный в фуршетах


гостья
 
nizhnegorskDate: Среда, 07-Май-2008, 16:09:46 | Message # 47
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Немного оффтопа wink

пиво действительно яд, хуже чем водка, даже в малых количествах, там щас столько химии, мама не горюй.
Я лично за здоровый образ жизни, а то везде где не послушаешь про русских или украинцев так одни алкаши, пора менять эти стереотипы
У нас в Москве сегодня с утра даже снег пытался идти , брррр... sad

 
ольгаDate: Среда, 07-Май-2008, 16:16:44 | Message # 48
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, а что это вас погода на иногурацию не балует?

по поводу стереотипов это правда - наши руководители это всему миру показали Никто не говорит что где то не пьт - пьют все и везде и в канаде квася хорошо но в понедельник с утра - все на работе и никто не похмеляется а если болеет то молча - сам себе

О наших так и говорят - пьющая нация Опять что я вижу первым делом выйди в народ? повсюду молодежь с бутылкой пива! даже идя с девушкой ! а что закона в стране нет что распивать в общественных местах запрещено? Если нет - то надо ввести - эта картина шокирует Любого иностранца!


гостья
 
nizhnegorskDate: Среда, 07-Май-2008, 16:46:25 | Message # 49
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
да, поголовно все с пивом и с сигаретами, иду утром на работу и некуда деться от табачного дыма, сам после нового года бросил.Народ пытается подражать гламурной молодёже . А моду эту диктует такие как ксюха собчак, которая такой бред по тв несёт что уши заворачиваются. жертвы моды одним словом
 
ольгаDate: Среда, 07-Май-2008, 16:56:00 | Message # 50
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
а чего молодежь за ксюхой тянется? она от жира бесится - при ее капиталах чем еще занимается? а что все остальные тем же рангом чтобы подражать? или надеются что если сигара в зубах и пиво в руках - то уже и кармане что то? печально если наша молодежь только понтами и живет - потерянные для общества люди!
у меня через 5 минут урок пока пока


гостья
 
АКDate: Среда, 07-Май-2008, 20:59:34 | Message # 51
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
ы местный и умудренный в фуршетах

Я бы так о себе не сказал. Веду крайне умеренный образ жизни и не люблю быть
в организаторах увеселительных мероприятий.
 
ольгаDate: Четверг, 08-Май-2008, 15:26:33 | Message # 52
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
АК, ну не нравиться - не будь кто заставит? Прозвучало предложение о встрече - а уж бутерброд я с собой принесу свой

гостья
 
ШевченкоDate: Четверг, 15-Май-2008, 23:56:17 | Message # 53
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
АК, Лёня большое спасибо, что откликнулись, но просто физически не смог с вами встретиться. В Желябовке побыл один, первый день, потом приехал на пол дня и уехал. В конце июня собираюсь ещё раз приехать обязательно встретимся.

Посетил школу, директор показал мне компьютерные классы, их два. В первом стоят тройки, во втором четвёрки и плоские мониторы. В интернет не выходят, потому что выход на межгород, восьмёрка в школе отключена. Безлимитный интернет стоит 63 гривны это 12 долларов или триста рублей в месяц.


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
nizhnegorskDate: Пятница, 16-Май-2008, 12:03:04 | Message # 54
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
скорость наверно 125 килобит входящая и исходящая, но не плохо для Нижнегорска, безлимит как никак, главное чтобы связь держалась и не рвалась
Сам уже жду недождусь июня, в крым поехать.На пару тройку дней в какой нибудь пансионат смотаться отдохнуть, на месте же договориться о заселении на три , четыре дня, думаю поселят, хотя кто знает , может всё будет забито?
Нижнегорск и Крым в целом наверно уже весь в зелени утопает, Москва кстати тоже вся уже зелёная, только на дачу всё никак не вырвемся на шашлык - прохлада какая то держится, с утра 5 градусов всего
 
ШевченкоDate: Пятница, 16-Май-2008, 12:10:54 | Message # 55
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Могу дать телефон приятеля в рабочем уголке у него свой коттедж на территории санатория близко от моря и цены у него ниже чем в санатории.

В Желябовке интернет только по телефонной линии, а в Нижнегорске предлагают другой вариант.


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
nizhnegorskDate: Пятница, 16-Май-2008, 19:58:53 | Message # 56
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Шевченко, а как коттедж называется? может он в инете есть?
 
ШевченкоDate: Пятница, 16-Май-2008, 20:32:26 | Message # 57
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Да, где-то есть, он говорил сайт Алустон называется. Будет желание позвони ему 80509965700 это телефон крымский, а из Москвы код другой нужен.
+380 по моему. Сейчас поищу в инете его. Зовут его Володя Немыко


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
djamiliaDate: Суббота, 17-Май-2008, 08:50:06 | Message # 58
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 130
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Я тоже собираюсь в Крым на 2 месяца. В этот раз уже точно и без приключений. Билет на руках и еще чуть меньше месяца осталось! Мне бы очень хотелось если не со всеми, так с некоторыми встретиться.
Шевченко, как тебя Желябовка? Весна -самое прекрасное время года.


"Я хороший слушатель"
Бог
 
nizhnegorskDate: Суббота, 17-Май-2008, 10:12:43 | Message # 59
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
djamilia, конечно можно будет встретиться, так сказать первая чатовка нижнегорцев, я буду в период с 13го по 21 июня, я могу всё это снять на видео камеру и потом выложить на сайт smile
 
ШевченкоDate: Суббота, 17-Май-2008, 10:32:12 | Message # 60
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Желябовка цветёт, но жары летней ещё нет.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Поездка в Крым
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: