Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Leon 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Поездка в Крым
Поездка в Крым
ольгаDate: Среда, 2008/05/07, 15:26:33 | Message # 46
Генералиссимус
Group: Проверенные
Status: Offline
АК, а безалкогольное разве йоги не пьют? совсем забыла что тебя от этого напитка воротит! Ладно на воспоминаниях молодости остановитесь - винчик Золотая осень - не помнишь по чем он у нас в те времена был? или Пал Палыча возьмете на грудь - втроем то всегда веселее!

там у нас вроде летом собираются люди в родном Н-ске - а почему бы тебе не отписаться через личку всем кто летом будет там - может стоит уже увидеться нам всем - хватит уже виртуально ссориться может дружить начнем? Ну а тебе предлагается роль разводящего - так как ты местный и умудренный в фуршетах

гостья

nizhnegorskDate: Среда, 2008/05/07, 16:09:46 | Message # 47
Admin
Group: Администраторы
Немного оффтопа wink

пиво действительно яд, хуже чем водка, даже в малых количествах, там щас столько химии, мама не горюй.
Я лично за здоровый образ жизни, а то везде где не послушаешь про русских или украинцев так одни алкаши, пора менять эти стереотипы
У нас в Москве сегодня с утра даже снег пытался идти , брррр... sad

люди научились летать, научились плавать, осталось только научиться жить .. по человечески...

ольгаDate: Среда, 2008/05/07, 16:16:44 | Message # 48
Генералиссимус
nizhnegorsk, а что это вас погода на иногурацию не балует?

по поводу стереотипов это правда - наши руководители это всему миру показали Никто не говорит что где то не пьт - пьют все и везде и в канаде квася хорошо но в понедельник с утра - все на работе и никто не похмеляется а если болеет то молча - сам себе

О наших так и говорят - пьющая нация Опять что я вижу первым делом выйди в народ? повсюду молодежь с бутылкой пива! даже идя с девушкой ! а что закона в стране нет что распивать в общественных местах запрещено? Если нет - то надо ввести - эта картина шокирует Любого иностранца!

гостья

nizhnegorskDate: Среда, 2008/05/07, 16:46:25 | Message # 49
Admin
да, поголовно все с пивом и с сигаретами, иду утром на работу и некуда деться от табачного дыма, сам после нового года бросил.Народ пытается подражать гламурной молодёже . А моду эту диктует такие как ксюха собчак, которая такой бред по тв несёт что уши заворачиваются. жертвы моды одним словом

люди научились летать, научились плавать, осталось только научиться жить .. по человечески...

ольгаDate: Среда, 2008/05/07, 16:56:00 | Message # 50
Генералиссимус
а чего молодежь за ксюхой тянется? она от жира бесится - при ее капиталах чем еще занимается? а что все остальные тем же рангом чтобы подражать? или надеются что если сигара в зубах и пиво в руках - то уже и кармане что то? печально если наша молодежь только понтами и живет - потерянные для общества люди!
у меня через 5 минут урок пока пока

гостья

АКDate: Среда, 2008/05/07, 20:59:34 | Message # 51
Полковник
Quote (ольга)
ы местный и умудренный в фуршетах

Я бы так о себе не сказал. Веду крайне умеренный образ жизни и не люблю быть
в организаторах увеселительных мероприятий.

ольгаDate: Четверг, 2008/05/08, 15:26:33 | Message # 52
Генералиссимус
АК, ну не нравиться - не будь кто заставит? Прозвучало предложение о встрече - а уж бутерброд я с собой принесу свой

гостья

ШевченкоDate: Четверг, 2008/05/15, 23:56:17 | Message # 53
Генерал-лейтенант
АК, Лёня большое спасибо, что откликнулись, но просто физически не смог с вами встретиться. В Желябовке побыл один, первый день, потом приехал на пол дня и уехал. В конце июня собираюсь ещё раз приехать обязательно встретимся.

Посетил школу, директор показал мне компьютерные классы, их два. В первом стоят тройки, во втором четвёрки и плоские мониторы. В интернет не выходят, потому что выход на межгород, восьмёрка в школе отключена. Безлимитный интернет стоит 63 гривны это 12 долларов или триста рублей в месяц.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.

nizhnegorskDate: Пятница, 2008/05/16, 12:03:04 | Message # 54
Admin
скорость наверно 125 килобит входящая и исходящая, но не плохо для Нижнегорска, безлимит как никак, главное чтобы связь держалась и не рвалась
Сам уже жду недождусь июня, в крым поехать.На пару тройку дней в какой нибудь пансионат смотаться отдохнуть, на месте же договориться о заселении на три , четыре дня, думаю поселят, хотя кто знает , может всё будет забито?
Нижнегорск и Крым в целом наверно уже весь в зелени утопает, Москва кстати тоже вся уже зелёная, только на дачу всё никак не вырвемся на шашлык - прохлада какая то держится, с утра 5 градусов всего

ШевченкоDate: Пятница, 2008/05/16, 12:10:54 | Message # 55
Генерал-лейтенант
Могу дать телефон приятеля в рабочем уголке у него свой коттедж на территории санатория близко от моря и цены у него ниже чем в санатории.

В Желябовке интернет только по телефонной линии, а в Нижнегорске предлагают другой вариант.

nizhnegorskDate: Пятница, 2008/05/16, 19:58:53 | Message # 56
Admin
Шевченко, а как коттедж называется? может он в инете есть?

ШевченкоDate: Пятница, 2008/05/16, 20:32:26 | Message # 57
Генерал-лейтенант
Да, где-то есть, он говорил сайт Алустон называется. Будет желание позвони ему 80509965700 это телефон крымский, а из Москвы код другой нужен.
+380 по моему. Сейчас поищу в инете его. Зовут его Володя Немыко

djamiliaDate: Суббота, 2008/05/17, 08:50:06 | Message # 58
Подполковник
Group: Пользователи
Я тоже собираюсь в Крым на 2 месяца. В этот раз уже точно и без приключений. Билет на руках и еще чуть меньше месяца осталось! Мне бы очень хотелось если не со всеми, так с некоторыми встретиться.
Шевченко, как тебя Желябовка? Весна -самое прекрасное время года.

"Я хороший слушатель"
Бог

nizhnegorskDate: Суббота, 2008/05/17, 10:12:43 | Message # 59
Admin
djamilia, конечно можно будет встретиться, так сказать первая чатовка нижнегорцев, я буду в период с 13го по 21 июня, я могу всё это снять на видео камеру и потом выложить на сайт smile

ШевченкоDate: Суббота, 2008/05/17, 10:32:12 | Message # 60
Генерал-лейтенант
Желябовка цветёт, но жары летней ещё нет.

Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Поездка в Крым
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: