Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » НИЖНЕГОРСК-наш любимый посёлок (события в нижнегорске.что нового)
НИЖНЕГОРСК-наш любимый посёлок
nizhnegorskDate: Суббота, 25-Ноя-2006, 23:16:38 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
что нового в нашем посёлке?каждый раз приезжая в нижнегорск(раз в полгода) изменений особых внешних нет кроме как появившихся новых ларьков,барчиков,или магазинов.вообщем кто распологает какой либо информацией прошу написать.делитесь-всем будет интересно.
 
LeonDate: Понедельник, 27-Ноя-2006, 22:21:00 | Message # 2
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Из новостей: "Евросеть" месяца три назад открылась; Завершается газификация поселка, газ начинают отводить в близлежащие села. А больше ничего положительного не заметил.
 
nizhnegorskDate: Вторник, 28-Ноя-2006, 09:54:25 | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Quote (Leon)
Из новостей: "Евросеть" месяца три назад открылась; Завершается газификация поселка, газ начинают отводить в близлежащие села. А больше ничего положительного не заметил.

ага у матери в плодовом газ всё никак не проведут...уже заплатила кучу денег а толку пока никакого

 
LeonDate: Суббота, 02-Дек-2006, 19:28:31 | Message # 4
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
В Нижнегорске появился грабитель, который нападает на женщин с наступлением темноты. Бандит отбирает у женщин сумочки, и, если те сопротивляются, избивает их. Грабитель пока не пойман.
 
nizhnegorskDate: Суббота, 02-Дек-2006, 19:30:54 | Message # 5
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
нифига себе...я теперь за мать буду беспокоиться.она уже раз в нижнегорске с таким столкнулась(слава богу всё обошлось)
 
nizhnegorskDate: Вторник, 05-Дек-2006, 17:37:10 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
По материалам: Новый Регион (Крым)

Несовершеннолетний крымчанин убил пьяного хулигана, еще одному нанес тяжелое ножевое ранение. Таким образом, подросток защитил свой дом от вторжения нежеланных гостей.

Как сообщает центр общественных связей крымского главка МВД, трагедия произошла в нижнегорском селе Желябовка. Двое нетрезвых парней попытались вломиться в дом на окраине населенного пункта. Хулиганы забросали камнями собаку, охраняющую двор. Услышав лай четвероного друга, выбежал 17-летний сын хозяйки дома. Между парнями завязалась потасовка. В порыве гнева защитник отчего дома схватил кухонный нож и ударил им в сердце 32-летнего хулигана, а затем нанес удар его напарнику.

По информации милиции, когда на место резни приехала "скорая", один из дебоширов уже был мертв. Второго машиной "скорой помощи" увезли в Нижнегорскую больницу.
На вопрос оперативников, почему молодой человек совершил такое жестокое преступление, задержанный ответил, что его "просто достали пьяные хулиганы".

В отношении 17-летнего парня возбуждено уголовное дело за умышленное убийство и покушение на убийство

------------------------------------------

и правильно парень сделал.жаль только что теперь посадят

 
LeonDate: Вторник, 05-Дек-2006, 23:38:39 | Message # 7
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Да, был у нас в Желябовке недавно такой случай.
 
ольгаDate: Пятница, 29-Дек-2006, 04:41:11 | Message # 8
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Наверное парня посадят теперь Ну а те быки чего ломились- то в чужой дом?

гостья
 
nizhnegorskDate: Пятница, 29-Дек-2006, 10:46:12 | Message # 9
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
ну а те кто ломился (теперь уже один) естественно загремит по полной
 
ольгаDate: Понедельник, 22-Янв-2007, 19:25:22 | Message # 10
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
На форуме прошло сообщение что газ готовы отводить в ближайшие поселки а вот по моим сведениям - наверное они не совсем точные так как в основном базируются на телефонных звонках домой в Крым - газ еще не на каждой улице в самом Нижнегорске
И попутно вопрос - а сколько весь этот пакет удовольствия будет стоить если скажем я покупаю дом в который газ не заведен а по улице труба идет уже и народ газом пользуется? И полистайте телефонный справочник и подскажите телефон Горгаза пожалуйста Да чуть не забыла - колено над проездом во двор за отдельную плату или в пакете? И вообще что в себя включает так называемая разводка и по ценам хотелось бы услышать по конкретнее
Кто уже пользуется газом то какие оплаты? Если в доме есть газ оставляете ли вы печь?


гостья
 
LeonDate: Понедельник, 22-Янв-2007, 23:24:21 | Message # 11
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Совершенно верно, газ в Нижнегорске еще не на всех улицах.
Помоему, если хозяева дома раньше не сдавали деньги газовой компании вместе с остальными жильцами за "проводку труб по улице", то при подключении к газу этого дома, придется выкладывать еще ту сумму, которую собирали с каждого двра. Но я слышал, что берут еще больше. И отдельно надо платить за подключение к дому. На счет колена не знаю. Газификация одного дома обходится примерно в 10 тысяч гривен.
 
LeonDate: Понедельник, 22-Янв-2007, 23:32:32 | Message # 12
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Телефона в справочнике не нашел, есть только аварийная служба - 04 ( у меня еще старый справочник). Там сейчас какая-то новая служба по газу организовалась, узнаю телефон - напишу.
 
nizhnegorskDate: Понедельник, 22-Янв-2007, 23:43:10 | Message # 13
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
у меня у мамы на улице как раз начали проводить трубы уже во дворы и юто в пакет так сказать не входит, и каждый раз берут деньги не понятно за что то 500 грн то 1000 и так каждый месяц-я и друга на соседней улице спрашивал они мол хоть говорят на что деньги конкретно сдаются?(ну на газ это понятно)нет,всё вообщем через одно место но с одной целью-выжать как можно более средсв с населения.вот проводим газ-вроде дело нужное и думаем а будет ли давление в трубах?особенно зимой?ведь у всех будет и отопление и гор вода за счёт газа.
ну а если покупать дом газифицированный или частично газифицированный то цена будет конечно же выше минимум на те деньги которые хозяева вложили в газификацию,максимум можно эту сумму умножить вдвое.
да и вообще скоро жильё в нижнегорске будет очень дорогое-стремительно растут цены на жильё
 
ольгаDate: Вторник, 23-Янв-2007, 04:42:56 | Message # 14
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
10 тыс гривен это если я не ошибаюсь порядка 2т баксами - неплохо ребята собирают хотя понятно развитие инфраструктуры дело действительно дорогое особенно если оно полностью ложиться на плечи налогоплательщика - то бишь проводим себе сами в складчину = хотя тетка в поселке в Чернигове газ проводит так у них раза в четыре дешевле - она себе за 1800 гривнами все провела если мы даже сделаем скидку на зону а это 50% то все равно в Крыму очень дорого

гостья
 
nizhnegorskDate: Вторник, 23-Янв-2007, 07:11:53 | Message # 15
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
да и вообще в крыму отдыхать очень дорого при том что сервис в принципе отсутствует.хотя я бы не прочь отдыхать в пансионатах крыма но пару раз отдохнув в крыму решили с женой перебраться в турцию и египет.обидно.оказывается за границей за эти же деньги мы можем себе позволить купаться не только в море но и бассейне и кушать с шведского стола.а не манную кашу с прозрачным дном .мама мне говорит что по крымским каналам тв чуть ли не каждый день говорят что к нам скоро никто отдыхать не поедет.
надеюсь что когда нибудь крымчане задумаются над этим


Post edited by nizhnegorsk - Вторник, 23-Янв-2007, 11:19:46
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » НИЖНЕГОРСК-наш любимый посёлок (события в нижнегорске.что нового)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск: