Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » НИЖНЕГОРСК-наш любимый посёлок (события в нижнегорске.что нового)
НИЖНЕГОРСК-наш любимый посёлок
nizhnegorskDate: Четверг, 27-Сен-2007, 12:43:35 | Message # 166
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
NeoXP, там щас просто поле и всё в запустении,хотя рредко но приземляются там самолётики,вон когда на день города парашютисты высаживались над посёлком,они с этого аэродрома вроде взлетали.Помню этот кукурузник над моим домом в Плодовом с таким грохотом пролетал,и так было интересно посмотреть на него
 
NeoXPDate: Воскресенье, 30-Сен-2007, 22:44:33 | Message # 167
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
А как сегодня обстоят дела на культурном фронте в Нижнегорске? Не праздное любопытство, сам 13 лет в ДК крутил дискотеки, думаю многие поколения прошли со мной через это. Потом наше местное ТВ-9, мои первые попытки освоить новую область. Да и сегодня не бросаю, пусть уже ставшим хобби, изучать видео и все что с ним связано.
 
LeonDate: Среда, 03-Окт-2007, 11:02:18 | Message # 168
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
NeoXP, сейчас ваши бывшие коллеги с тв9 организовали по поселку кабельное телевидение (ЧП Дузбаба). Показывают более 20 каналов. А дискотеки в летний сезон крутят на "Олимпе" и на "Фонтане". А зимой работает "Мегаполис" в помещении бывшего кинотеатра. Вот только плохо, что в кинотеатре кино не крутят.

Post edited by Leon - Среда, 03-Окт-2007, 11:20:29
 
ДИМDate: Среда, 03-Окт-2007, 16:30:21 | Message # 169
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 14
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
NeoXP!! рад Тебя приветствовать!!! Ты в Москве сейчас похоже? А Твое ТВ9 помним и чтим :)). Оссобенно "Желаем Счастья" со Сверчковой и бессменным хитом ДЫМ СИГАРЕТ С МЕНТОЛОМ...!!

ДИМ
 
ольгаDate: Воскресенье, 07-Окт-2007, 11:09:46 | Message # 170
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
NeoXP, видишь как хорошо делать добро - к тебе не зарастет народная тропа biggrin

гостья
 
NeoXPDate: Воскресенье, 14-Окт-2007, 23:20:54 | Message # 171
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Как приятно (для души) что еще помнят твою работу на благо поселка и молодежи. Нам бы тогда сегодняшний опыт, такого наворотили бы.
 
djamiliaDate: Среда, 17-Окт-2007, 00:22:03 | Message # 172
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 130
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
О да! Хочу тоже присоединиться и выразить благодарность за программу "Желаем счастья"!!! Сколько теплых воспоминаний и песен:)
ДИМ напомнил песню про "дым сигарет с ментолом". Только недавно вспоминала эту песню и как ее заездили в прошлом на кассетах и радио. А еще мамина любимая песня в прошлом" Ах какая женщина, мне б такую..."


"Я хороший слушатель"
Бог
 
NeoXPDate: Пятница, 19-Окт-2007, 19:30:21 | Message # 173
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Я бываю в Нижнегорске редко, но когда приезжаю то с грустью констатирую факт, что новая власть в поселке не проявляет интерес к своему
местному ТВ. Или просто боиться что некоторые негативные факты его управления станут обсуждением всех жителей. В наше время поддержка шла от поссовета в лице Онищенко В. Он не боялся критики. Была тема отключений электроэнергии в районе, и мы давали коменты простых жителей дальних сел, и не всегда лицеприятных, был даже небольшой сдвиг в решении проблемы. А программа "Желаем счастья" это для души ну и финансовой поддержки. Сегодня есть о чем поговорить, но нет эфирного канала местного ТВ. А жаль.
 
LeonDate: Вторник, 23-Окт-2007, 18:09:31 | Message # 174
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
NeoXP, в конце 90-ых в Украине "прикрыли" все местные эфирные телекомпании. Вернее, разрешение на вещание теперь очень дорого стоит, это под силу только крупным телекомпаниям. А то, в те времена, почти во всех районах было свое телевидение, и была полнейшая путаница с частотами. А вот сейчас по кабельному, могли бы тоже какие-нибудь свои программы показывать. Наверное, это не прибыльно.
 
NeoXPDate: Понедельник, 05-Ноя-2007, 23:09:29 | Message # 175
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
С эфиром чинуши от власти расправились быстро, да в наше время доморошенные студии были почти в каждом селе. Но тогда был кризис на телевизионно-информационном поприще, всего два канала УТ1 другой уже не помню да ГТРККрым. Частот свободных хватало, да и мощность у таких "телекомпаний" радиусом в несколько километров. Но даже при этом аудитория была большая нежели у кабельных каналов. Здесь по развитию и обслуживанию сети больше затрат. Прибыль дает только рекламма и политика. Но сегодня не одна и не другая денег просто так не даст.
 
ольгаDate: Четверг, 08-Ноя-2007, 16:37:46 | Message # 176
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Оставлю сообщение для АК если ты не слышал то знай Пиронко К К умер в этом году - вот такая печальная весть похоронили в Желябовке

гостья
 
АКDate: Четверг, 08-Ноя-2007, 19:04:52 | Message # 177
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
За внимание ко мне спасибо, за сообщение спасибо не скажу - не очень веселое. Жаль, но такова философия жизни. Рано или поздно все там встретимся на ТОМ форуме, лучше попозже, конечно.

Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
ольгаDate: Четверг, 08-Ноя-2007, 19:07:29 | Message # 178
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Святая правда - но хотелось бы попозже а там уж что кому отмеряно - царство ему небесное

гостья
 
АКDate: Пятница, 09-Ноя-2007, 21:15:52 | Message # 179
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Порадуйтесь за страну Украину.
Сегодня увидел, что цены на бензин опять скаконули вверх. 95-й бензин стал 5-20 (был 4-90).
Значит страна станет богаче. Ура!!!

Добавлено (2007/11/09, 21:15:52)
---------------------------------------------
Кстати, для ольги: Клименко называл какой-то поселок,где жил в Кустанайской области, я забыл, какой, но не тот, о котором шла речь. А вообще он родился в Полтавской области, но и там и там его возили маленьким.


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
ольгаDate: Пятница, 09-Ноя-2007, 21:57:32 | Message # 180
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
АК, а как можно получить разрешение на строительство лодочного гаража на Сиваше? Через аренду? И что стоит аренда земли в том месте или проще хату в селе купить и не морочить голову?

гостья
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » НИЖНЕГОРСК-наш любимый посёлок (события в нижнегорске.что нового)
Поиск: