Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » НИЖНЕГОРСК-наш любимый посёлок (события в нижнегорске.что нового)
НИЖНЕГОРСК-наш любимый посёлок
АКDate: Пятница, 09-Ноя-2007, 22:12:08 | Message # 181
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Никогда не интересовался такими вопросами. Это в полномочиях сельского совета. Но сразу скажу, у нас самая дурацкая бюрократическая система в мире, здесь мы впереди планеты всей.
Легче купить дом. Сейчас в глубинных селах под Сивашом (типа Сливянка, Изобильное и т.д.) за тыщу долларов можно купить пол-улицы и назвать своим именем.
 
ольгаDate: Пятница, 09-Ноя-2007, 22:35:51 | Message # 182
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
знаю что можно это сделать - у самих дом в деревне стоит без присмотра - люди добрые помогают разбирать - не хотелось бы иметь еще одну нахабу за штуку баксов - дело даже не в этом а то что в доме никто не проживает а за свет который нежжется платить надо - у меня уже 200 киловат вперед оплачено и за воду - которой в помине в селе нет тоже платим
Опять же если лодку таскать то вполне можно и из поселка привозить и не иметь геммороя хранить ее в Сливянке - хотелось все же спускать - но похоже что до этого в нашем Н-ске не скоро дойдут
Меня лично интересуют те бочки под лодки что в Приморье на Сиваше - я бы одну такую взяла если бы хозяева нашлись


гостья
 
АКDate: Пятница, 09-Ноя-2007, 22:47:10 | Message # 183
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Шо за лодка такая? И зачем?
О бочках понятия не имею, уже много лет не езжу туда на рыбалку. Помню, что там стояло что-то железное, а чье, куда, зачем - бог весть.
Может, кто другой знает.
И зачем далекой канадке (канадице, канадчице или по-другому как - нужное подчеркнуть) лодка на далеком Сиваше? Ума не приложу. Да еще не какая-то "Романтика", а требующая гаража.
ВЫ НЕ АБРАМОВИЧ ЛИ, СЛУЧАЕМ, ПРЯЧУЩИЙСЯ ПОД ПСЕВДОНИМОМ ОЛЬГИ И ПЫТАЮЩИЙСЯ СВОЮ ЯХТУ ПРИСТРОИТЬ В НАШИ СУВЕРЕННЫЕ ВОДЫ?
 
ольгаDate: Пятница, 09-Ноя-2007, 22:49:54 | Message # 184
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
опять же если это прерогатива сельского совета - выдача права на аренду и если я на территории данного совета не прописана то и земли мне не светит так ведь?

Добавлено (2007/11/09, 22:49:54)
---------------------------------------------
абрамовичи не прячутся деньги зарабатываем потом и тяжелым трудом поверьте хоть это и трудно на слово - но если есть возможность привезти нормальную лодку зачем мне ваша романтика


гостья
 
АКDate: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:06:44 | Message # 185
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
О технических данных лодки (так условно назовем вашу яхту) ничего опять не сказано.
А по поводу аренды, по-моему, прописка на территории данного совета роли не должна играть. Аренда ведь предусматривает какую-то плату, на этом деньги зарабатывают, а не жмутся, свой-чужой. Аренда - ведь это не в вечное личное пользование, я так думаю.
Вообще вряд ли у нас такие вопросы поднимались. Хотя не знаю, не знаю...
 
ольгаDate: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:23:23 | Message # 186
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
лодка еще только в проекте покупки - в интернетном варианте - как показала практика отдыха без игр на воде мужчины скучают их надо развлекать чем то когда женщины могут просто принимать воздушные ванны - вот и возник вопрос о лодке а коль корову доить не надо и свиней кормить то можно было бы сидеть на Сиваше неделю или больше - лишь бы мужикам водки хватило - а значит женщинам нужен гараж - правильно - удобства

гостья
 
АКDate: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:37:40 | Message # 187
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Серьезный подход. Уважаю.
Только в отношении водки ошибочка вышла. Её все равно не хватит.

Добавлено (2007/11/09, 23:37:40)
---------------------------------------------
Оба-на! Я уже незаметно на подполковника наработал. Звезды прям так и сыпятся на погоны.
Надо занятия тактикой менять на занятия стратегией. В смысле, мыслить более масштабно. Как целый подполковник!

 
ольгаDate: Пятница, 09-Ноя-2007, 23:54:38 | Message # 188
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
была бы крыша - козла привяжем в смысле поставим свою и тут же выгоним и опробуем- мы же кушаем то что называется ухой которой нас с удовольствуем потчуют мужчины вот пусть мужчины пьют то что мы назовем самогоном - это конечно шутка

Добавлено (2007/11/09, 23:54:38)
---------------------------------------------
хотя как на это посмотреть еще!


гостья
 
АКDate: Суббота, 10-Ноя-2007, 00:02:38 | Message # 189
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
А чё там смотреть, наливай да пей!
Будете с лодкой в наших краях - падаю на хвост. А чё? Плавать по Сивашу на лодке люблю, в свое время ловил глосса и бычка часто и густо, переворачивался и пузыри пускал. Уху варю вкусную (мне так кажется). Самогон из буряка "Три гычки" - мой любимый повседневный напиток. Так что я с вами!
 
ольгаDate: Суббота, 10-Ноя-2007, 00:07:57 | Message # 190
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Да без проблем! Какие наши годы уже и сколько там нам надо правда? Вот и займись вопросом стоянки - прозондирую почву насчет гаража ну а лодку я привезу - слово

Добавлено (2007/11/10, 00:07:57)
---------------------------------------------
извини - ошибочку увидела - тебя АК, прошу прозондировать если что то секретное то брось письмо могу и мыло свое скинуть тебе в личку


гостья
 
АКDate: Суббота, 10-Ноя-2007, 00:15:51 | Message # 191
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Сильно не могу обещать, чтоб потом стыдно не было. Опять же впереди зима и до лета еще ой как далеко! Может, проще найти хорошего знакомого в Изобильном? Или в Сливянке? Это самые ближние к Сивашу населенные пункты. А?
 
ольгаDate: Суббота, 10-Ноя-2007, 00:21:00 | Message # 192
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
да есть у нас там друганы - этот вариант уже проработан и как запасной будет - ты от темы не увиливай полковник как никак а не сержант!

гостья
 
АКDate: Суббота, 10-Ноя-2007, 00:29:27 | Message # 193
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Я сейчас посмотрел и увидел, что в данную минуту на форуме я, ольга и просматривает какой-то гость. Не из СБУ случаем? Надо отшлифовывать корреспонденцию. Страшно, боюсь гостя. А может, это сам Виктор Андреич (Ющенко) к народу вышел? Ау, гость, покажи личико!

Добавлено (2007/11/10, 00:29:27)
---------------------------------------------
Пардон, мадам. Всего лишь подполковник. Со скромными подполковничьими возможностями.
Я военный человек и не знаю красивых слов, но когда я увидел лодку и стакан самогона, кровь во мне взыграла.
Спрошу у одного друга - председателя сельсовета (или иначе - сельский голова, ну придумали же!) в Чкалово, хоть от Сиваша и подальше, но может быть, он что-то знает из этой области.
Опять же по случаю. Я здесь, он там. А телефон эти вопросы решает слабо. Короче, поживем -увидим.

 
ольгаDate: Суббота, 10-Ноя-2007, 00:35:04 | Message # 194
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
да я и не пресую - все делается по воле и с желанием А насчет возможностей ты это зря! Бывали в жизни ситуации когда генералы двери сержанту открывали - не нам конечно но бывало

А за гостей не бойся - пусть заходят на огонек только мысли свои дурные за порогом оставят - мы гостям рады!


гостья
 
АКDate: Суббота, 10-Ноя-2007, 00:39:57 | Message # 195
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Гость убежал! Испугался! Точно был Ющенко, не будь я подполковник!
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » НИЖНЕГОРСК-наш любимый посёлок (события в нижнегорске.что нового)
Поиск: