Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » НИЖНЕГОРСК-наш любимый посёлок (события в нижнегорске.что нового)
НИЖНЕГОРСК-наш любимый посёлок
nizhnegorskDate: Четверг, 06-Дек-2007, 10:51:04 | Message # 226
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
наконец то у мамы подключили котёл к газу,теперь в доме плюс 25,при том что газ стоит на минимуме.Но говорят что газ опять сильно подорожает.Мама всё же оставила необходимый запас угля и дров,остальное отдаст дядьке.Так что 2го января приедем домой в тепло и это радует,Последний раз мы так радовались когда дождались двадцатилетней очереди на телефон,хоть и через блокиратор
 
ольгаDate: Четверг, 06-Дек-2007, 16:32:39 | Message # 227
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
много ли человеку для счастья надо! Самое основное - тепло вода и свет - не знаю помнит ли аудитория 90 годы когда свет нам давали по 2 часа через 2 и инфляция такими темпами шагала что мне приходилось год работать на тонну угля - вот от такой жизни кто угодно уехать может или запить - у каждого свой выбор был

Добавлено (2007/12/06, 16:32:39)
---------------------------------------------
nizhnegorsk, я очень за маму рада - в ее годы это большая подмога по дрму ну а будет дорого так ты чуток помоги - мама то деньги не считала когда ты рос


гостья
 
nizhnegorskDate: Четверг, 06-Дек-2007, 16:34:58 | Message # 228
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
ольга, совершенно верно,я ей всегда помогаю
 
ольгаDate: Четверг, 06-Дек-2007, 16:58:37 | Message # 229
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
и правильно а кто же еще! У меня тоже сын - вот на него вся надежда ! Дочь - это чужой товар - вот и твоя сестра далеко а маму надо поддерживать ты ведь не знаешь как она по ночам не спит и все ее мысли только о вас детях и как ей порой тяжело что вы не рядом с ней но знает что вам так лучше и терпит Поддержи ее как можешь и своим вниманием тоже

гостья
 
nizhnegorskDate: Четверг, 06-Дек-2007, 17:00:34 | Message # 230
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Сеструха тоже маме помогает,переводами,не по много конечно,но газ почти полностью на её средства проведён
 
ольгаDate: Четверг, 06-Дек-2007, 17:02:59 | Message # 231
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
а как у них сейчас ситуация с работой ? мы тут видим как наш долар прыгал - видать глубоко америка в ж__пе! Что говорит то?

гостья
 
nizhnegorskDate: Четверг, 06-Дек-2007, 17:20:17 | Message # 232
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
как с работой в других областях не знаю ,но сестра в медицине ,то есть в госпитале работает по сменам,тяжело конечно,намного тяжелее чем на украине было,возможно это связано ещё с не совсем освоиным английским и образом жизни американцев,но ей нравится эта работа и работает она с удовольствем.К тому же у неё учёба заканчивается весной и потом последние экзамены после чего в сентябре приедет месяца на два в Нижнегорск.У сестры в ноябре был день Рождения и она как полагается у нас принесла всякие вкусности на работу,а там все в шоке,мол как так ,так не делается,это мы должны тебя угощать а не ты нас biggrin
 
ольгаDate: Четверг, 06-Дек-2007, 17:32:14 | Message # 233
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Это правда - но халяву они ой как еще любят! поверь мне на слово ее угощения будут помнить весь год! Кончно работа в госпитале как впрочем и любая другая напряженная и это даже не от языка а оттого что работаешь с людьми и Шевченко не даст мне соврать как это сложно работать с людьми - когда каждый со своим гав--м к тебе лезет Ну а что она рассказывает об общей ситуации? Наши сейчас из америки не вылазят - все скупают - там цены бросовые на товары и машины Что то об этом сестра говорила? А правда что у них там дома улицами продаются? Хотелось бы чуток спрогнозировать ситуацию для себя и знать каким боком это нас может коснуться

гостья
 
ШевченкоDate: Четверг, 06-Дек-2007, 17:42:08 | Message # 234
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
А в Канаде кризиса нет?

Добавлено (2007/12/06, 17:42:08)
---------------------------------------------
Моя работа с людьми несколько иная, ко мне расслабляться и успокаиваться ходят и если у кого самостоятельно не получается, то в моём присутствии им удаётся это сделать. Так, что негатив проходит стороной.


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
nizhnegorskDate: Четверг, 06-Дек-2007, 17:45:27 | Message # 235
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Дома там действительно продаются почти что улицами,так как много народу построило их в кредиты которые не может теперь выплатить.А в общем ситуации не знаю.
 
ольгаDate: Четверг, 06-Дек-2007, 18:36:41 | Message # 236
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
вот в этом и ситуация если люди не могут оплатить кредиты то значит им нечем платить и дома уходят по демпинговым ценам У нас пока Шевченко, кризиса нет - во всяком случае такого как в америке - мы наоборот пока на их горе жиреем тк долар выровнялся но хотелось бы знать что нас ждет а они на всякие придумки как народ одурачить ой какие мастера!

гостья
 
ШевченкоDate: Четверг, 06-Дек-2007, 23:48:55 | Message # 237
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
А я то думал, что Канада и Америка это одна страна. По крайней мере думал, что экономика одна.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.

Post edited by Шевченко - Четверг, 06-Дек-2007, 23:49:18
 
ольгаDate: Пятница, 07-Дек-2007, 18:11:00 | Message # 238
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Шевченко, Россия и Украина тоже граничат и даже когда то вместе жили но разошлись у канады и америки даже детсво было разное - вам уважаемый не только по географии но и по истории неуд
Конечно проникновение капитала как у нас любили когда то говорить идет по всем отраслям т к у нас общая граница и у америки интерес к канаде огромный - территории с мощным запасом полезных ископаемых и абсолютно пустые не заселенные - они много успели скупить здесь пока долар был силен но хранят канаду на самый крайний случай так сказать про запас как последний кусок хлеба


гостья
 
АКDate: Пятница, 07-Дек-2007, 22:16:02 | Message # 239
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
NeoXP, ты мне вопрос задал о Димке Ремесло, я написал (см. сообщение № 225), жалко, никто не прочитал, судя по отсутствию реакции...

Добавлено (2007/12/07, 22:16:02)
---------------------------------------------
Кстати о птичках.
Сегодня первый день, как у меня в доме подключен газ. Выкинул кочергу.
Обошлось всего: 200 грн.- проектная часть, 3500 грн.- уличный газопровод, 1450 грн.- внутрянка.
Все остальные причиндалы индивидуальны для каждого. Я делал много по отоплению, все было с полного нуля.

 
nizhnegorskDate: Суббота, 08-Дек-2007, 00:08:10 | Message # 240
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
АК, неправда,меня та история затронула,жаль что стаким финалом
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » НИЖНЕГОРСК-наш любимый посёлок (события в нижнегорске.что нового)
Поиск: