Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » НИЖНЕГОРСК-наш любимый посёлок (события в нижнегорске.что нового)
НИЖНЕГОРСК-наш любимый посёлок
LeonDate: Вторник, 12-Фев-2008, 21:31:05 | Message # 256
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
А фото на ленте.ру с нашего сайта. И еще недавно Нижнегорск прославился одним негативным случаем, по всем украинским каналам показывали. Подростки замучили до смерти собаку, и записали все это на камеру мобильника. Потом в школе видео распростроняли. Милиция завела на живодеров уголовные дела за жестокое обращение с животными.
 
ШевченкоDate: Вторник, 12-Фев-2008, 21:49:44 | Message # 257
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Живодёрством наша родина славится, в лесополосах висят трупы вздёрнутых животных, но это было раньше, а сейчас, когда выходят захватывающие сказки типа "Шрек" где болотное чудовище надувает из лягушёнка шарик, зверства с пелёнок будут просачиваться в головы людей.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Вторник, 12-Фев-2008, 21:57:59 | Message # 258
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
поставила материал по поводу погрома на кладбище в раздел статей - почитайте если любопытно

Добавлено (2008/02/12, 21:57:59)
---------------------------------------------
а вообще то шок полнейший и зачем это людям надо? неужели они так сильно были кем то обижено и это месть?


гостья
 
SiberiaDate: Среда, 13-Фев-2008, 12:14:28 | Message # 259
Майор
Group: Проверенные
Posts: 86
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
это не месть, это банальная дурость от отсутствия элементарного воспитания и уважения к умершим независимо от их вероисповедания. либо это действительно провокация. очень надеюсь, что татары окажутся сильнее и выше оголтелой мести
 
vovanDate: Среда, 13-Фев-2008, 13:04:18 | Message # 260
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Почитал новости о крымско-татарской теме в Крыму, и сложилось мнение, что это один из эпизодов большого спектакля, разыгрываемом меджелисом и украинскими, или даже местными крымскими властями. Очень опасную игру затеяли. А причина банальна, Крымская земля, которая с каждым днем становиться дороже и дороже. Сценарий тоже прост до банальности: дестабилизировать ситуацию в Крыму, спровоцировать прекращение иностранного инвестирования в замельные ресурсы и недвижимость, цена упадет, после чего скупить и поделить лакомые куски, отмыть казенных денег, выделенных "мировым сообществом" на стабилизацию обстановки, ввести ООНовских миротворцев, потом отрапортовать какие все молодцы - стабилизовали, успокоили, подавили, а потом кричать о том, что для предотвращения подобной ситуации Украине очень нужно в НАТО и ЕЭС.
Горько от всего этого. Я окончательно уверился в том, что стариков надо увозить с этой "территории" к себе поближе и ездить отдыхать в Турцию, Болгарию, Хорватию, или в Хакассию и Туву например. А вот оставшихся жалко!
 
NeoXPDate: Среда, 13-Фев-2008, 20:45:20 | Message # 261
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Quote (vovan)
Очень опасную игру затеяли

Полностью согласен. Нужен крайний и он как всегда найдется
даже угадывать с трех раз не нужно кто это. Жди крупных разборок,
и где, не на ЮБК а в нашем Нижнегорске.
 
ольгаDate: Четверг, 14-Фев-2008, 15:51:52 | Message # 262
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
vovan, мысль интересная и если что-то происходит то это действительно кому то очень нужно Невероятно но факт! Однако по по некоторым пунктам я с тобой не согласна - жалко если стариков увезешь из дома - старое дерево на новом месте не прирастет! Не ломай им жизнь - то что тебе кажется правильным для них не всегда самое лучшее - это первое и второе замечание по поводу отдыха
Quote
ездить отдыхать в Турцию, Болгарию, Хорватию, или в Хакассию и Туву например

-в этих регионах своих разборок хватает поверь мне просто это нам не болит т к нас особо не касается!
А отдыхать надумаешь то приесжай в Ялту к нам - гарантирую массу положительных эмоций!


гостья
 
vovanDate: Четверг, 14-Фев-2008, 16:15:23 | Message # 263
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
В Ялту мне есть к кому приехать, не вопрос! Но чем дальше, тем нереальнее туда ездить!
А на счет стариков, я все прекрасно понимаю, корни, приросли, не приживутся и т.д., решать все равно им, бесспорно. Но нацианалистическое украинское "руководство" ведет к тому, что этим летом я может и успею проехать без визы, а потом все, граница будет "на замке". Вступление украины в НАТО прекратит свободное перемещение. Так что на одной чаше весов корни, на другой дети и внуки. Вот так вот, жизнь жестокая штука!
 
ольгаDate: Четверг, 14-Фев-2008, 21:03:59 | Message # 264
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
vovan, а что в Турцию тебе виза не нужна? Я десять лет по всему миру перемещалась без визы только лишь по канадскому паспорту а в Украину без визы вьехать не могла ( последние пару лет как Ющенко разрешил безвизовый вьезд что я считаю огромной глупостью - все государства обязаны иметь деньги и они их имеют за пересечение границы) и никогда по этому поводу не циклилась Украина идет в НАТО прямой дорогой и это большой минус в отношениях с Россией а по поводу границ - Россия автоматически закроет их на момент членства Украины в НАТО
Я не очень хочу быть резкой и не хочу повторяться но у нас россиян сложилось устойчивое мнение что заграница лучше в смысле отдыха Если конечно едем за аквапарком и пивом то лучше А много ли мы знаем о том месте где родились? Ведь Крым это рай для любого вида туризма - нет таких мест на земле как наш Крым -чтобы вот так все было вместе и на любой вкус От того что мы плохо знаем Крым мы и стремимся уехать куда подале

Добавлено (2008/02/14, 21:03:59)
---------------------------------------------
Путин: Россию вынуждают перенацеливать ракеты
В ходе вчерашней общенациональной пресс-конференции президент РФ Владимир Путин пояснил свое недавнее заявление о возможности нацеливания российских ракет на территорию Украины.
Проблема, по его мнению, заключается в том, что «в руководстве Украины взяли и подписали бумажечку», несмотря на то, что «подавляющее большинство граждан Украины против вступления в НАТО».
«Но если это делается в таком явочном режиме, то в таком же явочном режиме, никого не спрашивая, могут быть поставлены и базы, и позиционный район ПРО. А нам-то что делать? Вот тогда мы вынуждены будем перенацеливать ракеты на объекты, которые, как мы считаем, угрожают нашей национальной безопасности», - отметил российский президент. «Не мы же их создаём! Мы просим этого не делать, нас никто не слушает. И мы заранее предупреждаем: вы сделаете этот шаг, а мы вынуждены будем ответить вот так», - подчеркнул он.
«Считаю, что я обязан сегодня об этом сказать прямо и честно, чтобы потом не переваливать с больной головы на здоровую. Мы ясно говорим о том, где мы видим проблему. Вот и всё», - сказал В. Путин, добавив, что не хотел бы такого развития событий.


гостья
 
vovanDate: Пятница, 15-Фев-2008, 08:36:43 | Message # 265
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
ольга, мне вообще не нужны визы, у меня и загранпаспорта нет. Я не собираюсь за границу вообще. Я еще Россию всю не изъездил. Не был в Туве, на Байкале, на Енисейских столбах, Камчатке, да в Сочи не был в конце концов. Говоря мы, я имел ввиду росиян, которые не поедут в Крым, начнись там межнациональная заварушка. Да скоро и так не поедут, потому что если уж придется оформлять визы, загранпаспорта и т.д., тогда уж точно не на Украину. Нет достойного сервиса и культуры туризма в Крыму, НЕТ! Лишь слабое его подобие. Да это был рай для "дикарей", которым не нужен отель *****! Но ехать за границу "дикарем", не думаю, что найдется много желающих. А украина поступает с Крымом в исконно украинском духе "тiки для себе"! И плевать им всем на его развитие, они его потребляли, потребляют и будут потреблять. И на этих "засраных" диких пляжах скоро будут лежать только "незалежнi i самостiйнi". А местным только и останется, что работать уборщиками пляжей и цибулю продавать! В России тоже местами "не фонтан", но что бы так нагло, всенародно и в извращенных формах "иметь" собственный народ, такого нет! Поэтому у меня крайне негативное отношение к происходящему на исторической Родине, и уже нет надежд на существенное улучение жизни крымчан. По крайней мере не в этом поколении!
 
ольгаDate: Пятница, 15-Фев-2008, 17:01:08 | Message # 266
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
vovan, все может измениться в одночасье! Примеров этому в истории несчетное количество - сам поди еще не забыл как всю Россию имели при Ельцине! И хотели бы иметь и сейчас но у вас у власти Вован -нормальный мужик и он этого не позволяет ни с собой ни со страной делать Ну а в Украине пока еще ельцины - за свое брюхо переживают какие у них еще проблемы?

По поводу сервиса в Крыму не так уже все и мрачно - у меня к сожалению есть с чем сравнивать я по всему миру ездила и должна тебе vovan, сказать что нормально у нас обслуживают - может МЫ хотим большего за наши деньги - но извини что платим то и получаем! Грубо говоря чтобы было понятно за сервис мы платим по ценам трех звездочек - получаем по уровню пяти а хотим на все семь

Quote
А местным только и останется, что работать уборщиками пляжей и цибулю продавать!

Местные ВО ВСЕМ МИРЕ только ЭТИМ и занимаются!!!

Кстати говоря очень рентабильный бизнес! Считала я в этом году от нечего делать лежа на пляже сколько они зарабатывают а если бы коробейники еще и в школе учились в свое время и считать умели и основы экономики помнили те что нам на уроках географии в 7 классе преподавали - то их бы от этой кормушки не оторвать бы было! Ты их не жалей - сам тоже кайлом машешь круглый год и если выехал отдохнуть то ожидаешь отдыха на пять и местные бичи тебя не волнуют

Quote
В России тоже местами "не фонтан"
- еще и какой! Это мы там не живем и не видим думаем что Россия это Москва Нет родной у вас тоже дерьма всякого хватает У вас есть выбор ехать домой в Крым или на Кавказ к грузинам а как только те почувствуют что только к ним и никуда более то увидите братьев наших меньших во всей красе = картина мандарины и грузин на рынке посреди снега у меня навеки в памяти и мама купить не может мне даже ОДНОГО!=это не шовинизм это генная память - мой сын мандарины ел сколько хотел а грузинов мягко говоря не любит Да почитай посты выше о Геленджике как они вас там русских стригут ничем от хохлов не отличаются - индустрия такая -курорт Потому и едем к РОДНЫМ или знакомым Ладно не горюй тяжко будет приесжай - примем с удовольствием не обидим


гостья
 
LeonDate: Четверг, 28-Фев-2008, 12:59:14 | Message # 267
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
В Нижнегорске, в скором времени, на втором этаже бывшего универмага, открывается магазин торговой сети "Фокстрот". "Фокстрот" - это сеть крупных магазинов бытовой техники и электронники в Украине. Обычно эти магазины находятся в крупных городах. Поэтому я всегда радуюсь, когда такие крупные сети проявляют интерес к нашему поселку. Значит, экономическая жизнь поселка ещё не полностью закончена. Ещё бы появились инвесторы, которые вкладывали бы средства в развитие промышленности района, тогда бы ещё лучше было.
 
vovanDate: Четверг, 28-Фев-2008, 13:32:52 | Message # 268
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Для инвестирования, Leon, необходим ряд экомических и политических факторов, основной из которых стабильность. А еще нужны грамотные бизнес-планы и опытные "государевы мужи", которые могут гарантировать их выполнение потенциальным инвесторам. Отсутствие этих факторов делает невозможным привлечение инвестиционных средств.
 
ольгаDate: Четверг, 28-Фев-2008, 15:28:56 | Message # 269
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Leon, Фокстрот открывается как франчайз у вас в Н-ске а это действительно прогресс - кто то из местных имеет хорошие деньги раз открывает такой магазин - это серьезная конкуренция всем вашим электронным лавочкам в смысле цены сервиса и гарантий - я за вас тоже порадовалась
Ну что ты vovan, это инвесторам такого хочется а в действительности - извини за нудность - инвестиции это всегда риски - прибыль только тогда когда карты правильно лягут и в основном большие прибыли
Стабильность конечно же фактор но для инвестирования кстати лучше нестабильность - куш жирнее - чем все наши украинские мужья и некоторые жены до сих пор и занимаются!


гостья
 
vovanDate: Четверг, 28-Фев-2008, 15:53:02 | Message # 270
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
В том то и беда, что это не инвестиции, а финансовые игры. Это действительно "наш бизнес", но он не дает развития, в основе своей он разрушителен, так как имеет только потребительские намерения. То есть, рискнуть, сорвать куш и рисковать в другом месте. В основном дважды на одну лошадь не ставят. А инвестиции, это долгосрочные вложения, приносящие долгоокупающуюся, невысокую, но стабильную прибыль. В основном это вложения в производство и недвижимость. А для такого бизнеса в Нске пока предпосылки отсутствуют.
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » НИЖНЕГОРСК-наш любимый посёлок (события в нижнегорске.что нового)
Поиск: