Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » НИЖНЕГОРСК-наш любимый посёлок (события в нижнегорске.что нового)
НИЖНЕГОРСК-наш любимый посёлок
ольгаDate: Четверг, 28-Фев-2008, 16:32:11 | Message # 271
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
vovan, не могу не согласиться - польностью отсутствуют!

гостья
 
vovanDate: Понедельник, 31-Мар-2008, 14:17:40 | Message # 272
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Уважаемые форумчане! Кто нибудь может сорентировать меня о реальном состоянии рынка недвижимиости в Н-ске. Знаю, что он серьезно пошел вгору, но конкретики не знаю. Сколько стоят нынче в Нске к примеру: 1-комнатная газифицированная квартира, 1-комнатная негазифицированная, 4-комнатный дом постройки 70-х годов (из желтого ракушняка) с землей сотки три-четыре. А главное, насколько живой сейчас рынок, чего больше, покупают или предлагают. Да и вообще, как много предложений на покупку-продажу.
О! А может у кого есть свежая газета частных объявлений? Вот было бы здорово увидеть!
 
ольгаDate: Понедельник, 31-Мар-2008, 20:12:01 | Message # 273
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
vovan, Леня тебе лучше ситуацию растолкует а я как пример могу привести на декабрь 2006 - январь 2007 домик 50-х годов на 4-х сотках и газ по забору моему родственнику в Н-ске обошелся в 7,5 $ = все остальные расходы сверху но он был на тот момент в средствах лимитирован а можно было бы и лучше взять и больше дом но уже за 10 Года три четыре назад дома были практически без цены а квартиры просто даром - но жизнь круто меняется - сейчас в ближайших селах я уверена дома идут по цене поселковых Да предложения на продажу хотелось бы увидеть

гостья
 
LeonDate: Пятница, 04-Апр-2008, 12:24:08 | Message # 274
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
На сколько живой сейчас рынок недвижимости, сказать не могу, но цены, как и по всей Украине, растут с каждым годом. Сейчас вроде рост меньше, чем год-два назад. В каждом номере газеты два - три объявления о продаже квартиры.
Вот сейчас узнал такие цифры: однокомнатная газифицированная с нормальным ремонтом в "городке" - 10-12 тыс $; двух - 16-20; трех - до 35. Это все по максимуму. Газифицированные дома от 15 тыс.
 
vovanDate: Пятница, 04-Апр-2008, 15:53:01 | Message # 275
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Спасибо, Leon, если все же будет оказия снять страницу частных объявлений с недвижимостью, был бы рад увидеть. А то у меня этот вопрос назревает, хотел бы иметь ясное представление исходя из возможных вариантов.
 
ольгаDate: Пятница, 04-Апр-2008, 16:13:29 | Message # 276
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
vovan, а ты для себя смотришь? Одобряю - крым он и есть крым - денег тут не заработаешь но жить здесь классно!

гостья
 
vovanDate: Понедельник, 07-Апр-2008, 07:44:11 | Message # 277
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
ольга, я конечно понимаю, что не в деньгах счастье, но класно жить не зарабатывая денег можно только тогда, когда ты их уже заработал и живешь на дивидентах. Или когда бизнес идет, а ты лишь на ноутбуке отчеты принимаешь, да клиент-банк посматриваешь!
А кормить семью не зарабатывая денег, увы не возможно. Так что смотрю я это не для себя.
 
ольгаDate: Понедельник, 07-Апр-2008, 18:11:59 | Message # 278
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
vovan, не обидеть же тебя хотела Просто констатация факта что в крыму жить хорошо а во всем остальном АБСОЛЮТНО и ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласна!
как идею тебе подам что в крыму можно и жить и деньги для семьи зарабатывать - все зависит от того что за недвижимость ты покупаешь - хотя комерческая дорого стоит - ведут же бизнес люди и в Н-ске я и подумала что может и ты этим увлекся
Я думаю что что то с ценами должно поменяться т к хотят закон протолкнуть о второй недвижимости и вообще все упорядочить - обвала на рынке не будет но цены вверх не идут и предложения превышают спрос на сегодня Хотя скажу честно такой хлам предлагают что волосы дыбом стоят а нормальный дом если продать захочешь то его цены в жизни не возьмешь Летом поставлю для тебя специально месную газету с ценами а хотя можно и сейчас AIпопросить сбросить последний номер - мы что то забываем что он местный и у него возможности есть


гостья
 
vovanDate: Вторник, 08-Апр-2008, 08:36:49 | Message # 279
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
ольга, спасибо. Я и не думал обижаться, и конечно же и в Крыму и в частности в Н-ске люди живут. Но что поделать, мы теперь там иностранцы. А заниматься бизнесом с нуля - это не реально, купить готовый бизнес - это не по карману. Да и вообще не хочу я заниматься бизнесом. Я хочу нормально работать, за достойную зарплату и делать карьеру. Чем собственно я и занят в настоящее время. У меня в Крыму одна забота - родители.
 
ольгаDate: Вторник, 08-Апр-2008, 18:23:43 | Message # 280
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
vovan, родители наша общая боль особенно если они в том возрасте когда нуждаются в нашей помощи Если можешь то сделай доброе дело для них подбери по максимуму в поселке и купи - они будут благодарны да и проще им будет без твоей помощи - они у нас не првередливые в основном только на себя и расчитывают

Попроси Al пускай поставит газету из последних на сайт хоть на наш хоть на свой - официальный Не теряй время - хотя это мое личное впечатление но в Н-ске пока еще предложений на продажу больше чем спроса - у тебя есть право выбора и цен и качества продукта

Добавлено (2008/04/08, 18:23:43)
---------------------------------------------
vovan, мысльпришла - просмотри местные крымские газеты по иногороднему обмену или продаже - в газетах сорока и все для всех - линки можешь в гугле взять а нет так черкни я эти газеты бывает просматриваю - мне лодочный гараж нужен если что то увижу то в личку стукну


гостья
 
LeonDate: Среда, 09-Апр-2008, 20:59:54 | Message # 281
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Вот объявления из последнего номера газеты. продаются: дом в пгт. Нижнегорский, ул. Комсомольская, Тел. 8-096-38-12-710, 8-095-03-45-516.
Дом 10 на 12 в пгт. Нижнегорский (1995 года постройки) Тел. 4-15-91. 8-066-28-20-703.
2-комнатная квартира Нижнегорский, ул. Молодёжная, 8-097-44-60-113.
2-комнатная квартира с автономным отоплением, 8-098-32-95-405.
 
vovanDate: Четверг, 10-Апр-2008, 07:32:21 | Message # 282
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Leon, спасибо!
 
ольгаDate: Четверг, 10-Апр-2008, 17:03:26 | Message # 283
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
вот это уже конструктивно Leon!

vovan, будешь звонить сориэнтируй и нас по ценам please!


гостья
 
nizhnegorskDate: Воскресенье, 20-Апр-2008, 20:32:23 | Message # 284
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
В инете появилась новая программа Google Earth 4.3 .Эта версия позволяет наблюдать Нижнегорск более подробно.Я к примеру смог разглядеть свой дом

скачать программу

 
ольгаDate: Понедельник, 21-Апр-2008, 00:21:58 | Message # 285
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, а у меня эта про блокируется - хотя я смотрела через похожую программу Симферополь и другие города крыма - интересно бы на н-ск было бы глянуть

гостья
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » НИЖНЕГОРСК-наш любимый посёлок (события в нижнегорске.что нового)
Поиск: