Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » НИЖНЕГОРСК-наш любимый посёлок (события в нижнегорске.что нового)
НИЖНЕГОРСК-наш любимый посёлок
nizhnegorskDate: Пятница, 25-Апр-2008, 16:47:31 | Message # 316
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Генерал-полковник ольга, ваша пожелание выполнено biggrin
 
ольгаDate: Пятница, 25-Апр-2008, 17:13:35 | Message # 317
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
вот это я тут натрепалась! аж до полковника дожила - уже выше званием моего соседа по дому!

А если с точки зрения простого юзера каким я есть и этого не отрицаю у нас столько информации на сайте что сутки можно читать - лучше чем роман газету! Один наш форум то чего стоит и я Саша рада за тебя что ты вот такой демократичный на сайте и никому онучей рот не затыкаешь и наверное поэтому мы сюда приходим на чай и между собой пару слов перебросить

Добавлено (2008/04/25, 17:13:35)
---------------------------------------------
nizhnegorsk, и спаибо за доступ - вот теперь пароль для меня запоминающийся - извини склероз вместе со мной родился мы с ним сиамские близнецы!


гостья
 
nizhnegorskDate: Пятница, 25-Апр-2008, 17:14:44 | Message # 318
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
ольга, спасибо за комплимент, кстати ты сейчас на практически самом высоком звании, дальше только генералиссимус good
 
любовьDate: Пятница, 25-Апр-2008, 18:36:29 | Message # 319
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Огромное спасибо за справочник .Нашла своих бывших одноклассников.
 
ольгаDate: Воскресенье, 27-Апр-2008, 07:12:54 | Message # 320
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
любовь, приходите к нам просто так - поболтать или воспоминаниями поделиться да и своим однокласникам о сайте расскажите а может и им захочеться к нам на огонек заглянуть - мы будем вам всем рады!

гостья
 
NeoXPDate: Понедельник, 05-Май-2008, 20:03:20 | Message # 321
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Интересно как проходят майские праздники в Нижнегорске? Если есть инфа или фото поделитесь.
 
ольгаDate: Вторник, 06-Май-2008, 15:17:08 | Message # 322
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
NeoXP, Шевченко будет в крыму на 9 мая может что и поставит попозже - хотя Леня может и словами описать и фото поставить если сам там был - давно он на форум не приходил - занят человек очень должно быть

гостья
 
NeoXPDate: Вторник, 06-Май-2008, 20:29:29 | Message # 323
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Будем надеяться и ждать новостей из первых рук.
 
LeonDate: Среда, 07-Май-2008, 11:44:46 | Message # 324
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Ольга, я каждый день на форум захожу, только пишу редко. А на первое мая в Нижнегорске ничего особенного не было. Просто люди выходили по шашлычным сидели. А вот на День Победы будут разные мероприятия, и вечером салют.
 
ольгаDate: Среда, 07-Май-2008, 15:33:44 | Message # 325
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Leon, да ты действительно не пишешь - но это правильно - меньше пишешь меньше о тебе знают! Если мероприятия будут то может фотки какие свежие скинешь?

Добавлено (2008/05/07, 15:33:44)
---------------------------------------------
ну а чего не скажешь как там твой диплом продвигается? защита то когда? у нас главный по фуршетам АК - не вздумай свой диплом зажимать - не к добру это - не будешь по специальности работать! Вот вам народ и повод для встречи !


гостья
 
LeonDate: Четверг, 08-Май-2008, 11:13:59 | Message # 326
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Ну, если я попаду на митинг и демонстрацию, и на праздничный концерт (что мало вероятно) то размещу фото. А защита диплома у меня в начале июня. А через несколько дней предзащита, уже должно быть все готово. Но я по срокам пока не успеваю, у меня только половина готова. Вот за несколько дней надо сделать. А работать по специальности я пока не собираюсь.
 
ольгаDate: Четверг, 08-Май-2008, 15:23:34 | Message # 327
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
похоже что с твоими кондициями ты не попадешь - ну ладно специально то не надо - ты ведь всего один из нас да и сайт этот неофициальный Посмотрим отчет о праздновании на другом официальном сайте Н-ска
То что работать по специальности не собираешься - не велико горе во все времена по диплому работали или от большой нужды или от великой любви к своей профессии - что ты потеряешь? Образование все равно даст тебе направление Хотя смешно до слез прошлым летом на кафедре в универе разговор зашел о студентах - ну о чем и о ком еще учителям говорить? так оказывается имея хвосты - а у некоторых их более 10 - можно закончить универ и получить диплом - конечно же мы говорим о бюджетном отделении и дневной форме обучения Вот вам и образование! и молодые специалисты которые нас потом обслуживают или учат или лечат - не дай бог!
К тебе Leon, это не относиться - просто размышления по поводу - а тебе лично желаю сдаться на отлично!


гостья
 
LeonDate: Суббота, 10-Май-2008, 12:48:07 | Message # 328
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Спасибо за пожелание!
 
АКDate: Суббота, 10-Май-2008, 21:25:32 | Message # 329
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
чё-то мой интернет накрылся, временно не участвую в форуме cry :'( cry sad

Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.

Post edited by АК - Суббота, 10-Май-2008, 21:26:59
 
primpilDate: Среда, 14-Май-2008, 19:19:41 | Message # 330
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
превед земляки! smile
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » НИЖНЕГОРСК-наш любимый посёлок (события в нижнегорске.что нового)
Поиск: