Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » НИЖНЕГОРСК-наш любимый посёлок (события в нижнегорске.что нового)
НИЖНЕГОРСК-наш любимый посёлок
vovanDate: Четверг, 15-Май-2008, 09:26:59 | Message # 331
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Привет, primpil! Ты бы обозначился, рассказал "местным" о себе поподробнее! Может реально знакомые найдутся!
 
JayKeyDate: Четверг, 15-Май-2008, 11:19:58 | Message # 332
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
арод,есть ли кто из села Коренное - напишите мне на электронку! krassib24region@rambler.ru
 
ольгаDate: Воскресенье, 18-Май-2008, 16:53:43 | Message # 333
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
JayKey, не знаю как давно вы из коренного - но я его проесжала прошлым летом по дороге из курмана домой в нижнегорск - впечатление забытым Богом уголка! я бывала в своей юности в этой деревне - мы там жили и работали будучи студентами гос университета имени Фрунзе - сейчас он Национальный Таврический - но не это главное - деревня в полном запустении - грязь сопливые и оборванные дети на улице повсюду кучи навоза у заборов обшарпаные дома и стада барашек везде и повсюду! У меня лично деревня оставила унылое впечатление - я ее помнила другой Ну а если в этом году проесжать буду то специально для вас могу нащелкать снимков - это нетрудно вы скажите -если нет возможности самому побывать дома - я сниму будучи в отпуске - хотите даже ваш дом сфотографирую?

гостья
 
NeoXPDate: Суббота, 31-Май-2008, 23:52:48 | Message # 334
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Пора обновить главную страничку, про райгаз уже все посмотрели.
Начинается новый летний сезон, как его встречает наш любимый поселок.
 
ольгаDate: Понедельник, 21-Июл-2008, 23:13:19 | Message # 335
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
JayKey, о вашем селе Коренное была неплохая статья буквально в последнем номере местного брехунца - районки Хорошая статья о том как село поднимается и что сдвинулось с места Попрошу Al пусть поставит эту статью или выдержки из нее специально для вас в виде гуманитарной помощи!
Я и сама могла бы просканировать - но админ говорит права у меня такого нет Надо слушаться а то занесут в черный список


гостья
 
NeoXPDate: Понедельник, 21-Июл-2008, 23:33:42 | Message # 336
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
Я и сама могла бы просканировать - но админ говорит права у меня такого нет Надо слушаться а то занесут в черный список

Это точно, могут обвинить в нарушении авторских прав за распространении старых изданий. Обалдеть. Раньше старые газеты
использовали под селедочку, ну еще кое-где, а теперь поделиться даже эл.версией сразу в истерику, караул, нас обокрали, читают
бесплатно прошлогодние выпуски.


Post edited by NeoXP - Понедельник, 21-Июл-2008, 23:34:31
 
ольгаDate: Суббота, 26-Июл-2008, 20:19:50 | Message # 337
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
NeoXP, уточняю - админ не наш а парарельного сайта - прошу прощения - официального а селедочка в газетке уже побывала - так что могу прямо горячую с отпечатками

Добавлено (2008/07/26, 20:19:50)
---------------------------------------------
сегодня утром в н-ске на горбатом мосту у ГАи произошла страшная авария - фиат столкнулся с автобусом - 5 трупов в машине и ее уже практически нет - а мы в гаи были по случаю вот и слышали а уже вечером и в новостях покажут


гостья
 
LeonDate: Понедельник, 28-Июл-2008, 15:35:13 | Message # 338
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
http://news.start.crimea.ua/news_de....=141758 http://news.allcrimea.net/photo/1217229472/
 
ольгаDate: Четверг, 31-Июл-2008, 08:39:01 | Message # 339
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
спасибо Leon, - картина прямо жуткая! мы то в Гаи были уже часов около 11 - а все это дело развезли только к часу дня -но сам мост и дорога к нему замыта была здорово - видать побились сильно хотя тормозной путь видно отчетливо было для обеих машин Жалко людей - но водитель фиата резал и вышел на встречную или его занесло - жалко - царствие им небесное тем кто погиб - очень жалко

Добавлено (2008/07/31, 08:34:29)
---------------------------------------------
прросто инфо ГНИ к размышлению
В период проведения профилактической операции «Курорт – 2008» в Нижнегорском районе проведено 27 оперативных проверок.
В период проведения профилактической операции «Курорт – 2008» работниками по контролю за осуществлением расчетных операций ГНИ в Нижнегорском районе проведено 27 проверок, во всех установлены нарушения.
Сумма примененных финансовых санкций по данным проверкам составила 41,2 тыс. грн., то есть 1,5 тыс. грн. на 1 проверку при среднем показателе по АР Крым 1,5 тыс. грн. Поступление денежных средств в государственный бюджет за счет примененных санкций по актам оперативных проверок в период с 01.06.08г. по 21.07.08г. составила 35,8 тыс. грн За время проведения курортного сезона выявлено 8 случаев нарушения субъектами предпринимательской деятельности Закона Украины «О государственном регулировании производства и оборота спирта этилового, коньячного и плодового, алкогольних напитков и табачных изделий..» по которым применено 11,8 тыс. грн., из них в бюджет поступило 6,7 тыс.грн. Проведено 3 проверки СПД осуществляющих деятельность по перевозке пассажиров, доначислено штрафных санкций 4,4 тыс. грн., из них взыскано в бюджет 2,1 тыс. грн.

ГНИ в Нижнегорском районе

Добавлено (2008/07/31, 08:36:48)
---------------------------------------------
За 6 месяцев 2008 года работниками отдела налогового контроля юридических лиц проведено 102 оперативных проверки соблюдения установленного порядка проведения субъектами хозяйственной деятельности расчетов через кассовые аппараты и наличия разрешительных документов на право осуществления предпринимательской деятельности, что на 5 проверок больше проведенных за аналогичный период 2007г. (в 2007г.- 97 проверок). Доначисления составили 97 тыс.грн. В бюджет поступило 99 тыс. грн. примененных оперативным контролем финансовых санкций, что на 5,4 тыс.грн. выше показателя 2007г Как и прежде, характерными нарушениями являются: непроведение полученной выручки через кассовый аппарат, осуществление предпринимательской деятельности частично без разрешительных документов, или при полном их отсутствии.
Процент выявленных нарушений составляет 100 %., т.е при каждой проверке наблюдаются нарушения действующего законодательства.

ГНИ в Нижнегорском районе

Добавлено (2008/07/31, 08:39:01)
---------------------------------------------
прочитав все это невольно встает вопрос что налогоплательшик то честно свои деньги в магазин несет а вот куда они дальше текут? в чей карман?


гостья
 
АКDate: Четверг, 31-Июл-2008, 19:05:06 | Message # 340
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Странная у нас страна. Смысл существования налоговой инспекции понятен - собирать денежки в бюджет разными путями, законными перечислениями и под давлением и даже силовым порядком.
Но при этом понимании практически все стремятся обмануть налоговую и найти какой-либо путь, чтобы заплатить поменьше или совсем не заплатить. Последнее считается доблестью и ухарством.
 
ольгаDate: Четверг, 31-Июл-2008, 20:25:51 | Message # 341
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
а теряем от этого ухарства все мы вместе - даже те кто ухарит - хотя по правде они теряют все таки меньше чем те кто платит

гостья
 
LeonDate: Вторник, 09-Сен-2008, 11:03:29 | Message # 342
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
В субботу, 13 сентября, будем отмечать день поселка. Уже луна-парк приехал.
 
NeoXPDate: Вторник, 09-Сен-2008, 23:54:52 | Message # 343
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Народ! Снимите этот праздник кто может, и выложите в альбом. Так хочется посмотреть
хоть одним глазком. Плииииз!
 
vovanDate: Среда, 10-Сен-2008, 07:06:55 | Message # 344
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Leon, а что тогда отмечали 28 июня? Когда Леприконсы приезжали и барабанщики с кардебалетом!
 
nizhnegorskDate: Среда, 10-Сен-2008, 07:36:50 | Message # 345
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
То день молодёжи наверно был
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » НИЖНЕГОРСК-наш любимый посёлок (события в нижнегорске.что нового)
Поиск: